mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
24.03.2026 09:51
 
Убить америкосов!
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
24.03.2026 09:55
 
Фон дер Ляйен: ЕС может направить корабли в Ормузский пролив после конфликта

Глава Еврокомиссии подтвердила готовность к миссии только после окончания боевых действий, отметив угрозу роста цен на энергоносители
Редакция сайта ТАСС
05:23

Зачем они там после конфликта нужны....дичь какая то
Хома Неверующий
24.03.2026 10:00
5
ПроФинанс: Кто то поставил 580 млн $ на рынке нефти в преддверии публикации Трампа о переговорах с Ираном.
То есть даже НЕ стесняется зарабатывать. И хваленое правосудие по которому можно привлечь к ответственности первое лицо НЕ фига НЕ работает.
Ждём, когда проснется, попьет кофейку и...... начнет твитить зарабатывая на биржах
Всем спокойных и разумных решений
Morro
24.03.2026 10:02
 
Убить америкосов!
Люди, говорил король Фердинанд, похожи на мелких хищных птиц, которые так увлекаются преследованием добычи, что не замечают, как на них готовится кинуться и убить их другая, более сильная, птица.(С)

ничего ненапоминает)?

*
Ничто и никто не идеален в этом мире, а так называемое совершенство – вероятнее всего, лишь следствие нашей невнимательности
верный путинец.
24.03.2026 10:03
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
верный путинец.
24.03.2026 10:04
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
Morro
24.03.2026 10:05
1
ПроФинанс: Кто то поставил 580 млн $ на рынке нефти в преддверии публикации Трампа о переговорах с Ираном.
То есть даже НЕ стесняется зарабатывать. И хваленое правосудие по которому можно привлечь к ответственности первое лицо НЕ фига НЕ работает.
Ждём, когда проснется, попьет кофейку и...... начнет твитить зарабатывая на биржах
Всем спокойных и разумных решений
中 二 или синдром второго года обучения в средней школе?
SS-20
24.03.2026 10:05
 
Фон дер Ляйен: ЕС может направить корабли в Ормузский пролив после конфликта

Глава Еврокомиссии подтвердила готовность к миссии только после окончания боевых действий, отметив угрозу роста цен на энергоносители
Редакция сайта ТАСС
05:23

Зачем они там после конфликта нужны....дичь какая то
У них другая задумка. Когда Иран снесет все небоскрёбы и электростанции в Эмиратах, Катаре и по всей Аравии, там начнется форменный бардак и голод. Вот тогда европейцы приедут и будут раздавать голодающим гуманитарку, привезут рис, чай, медикаменты и сахар с печеньем. Этим они заявят своё влияние, так сказать..))
верный путинец.
24.03.2026 10:07
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
верный путинец.
24.03.2026 10:08
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
верный путинец.
24.03.2026 10:12
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
Философ 60
24.03.2026 10:15
 
Бей америкосов, спасай мир.
Morro
24.03.2026 10:17
 
верный путинец. @ 24.03.2026 10:07  (сообщение удалено)
о как)! : проблемма/причины конфликта, - притеснение со стороны власть имущих, стремление к более благому общественному устройству, ну и честолюбивые устремления людей)
BlackDragon
24.03.2026 10:19
1
верный путинец. @ 24.03.2026 10:12  (сообщение удалено)
А за кого?
верный путинец.
24.03.2026 10:21
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
VZO
24.03.2026 10:21
1
V
Где старого опять носит ? Тут друг беркута и кирпича по сим боксу понтуется.
верный путинец.
24.03.2026 10:23
−1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
дилан
24.03.2026 10:24
 
верный путинец. @ 24.03.2026 10:21  (сообщение удалено)
Бей хохлов, спасай Россию!..
верный путинец.
24.03.2026 10:25
1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.03.2026 в 12:12.
Morro
24.03.2026 10:25
 
Где старого опять носит ? Тут друг беркута и кирпича по сим боксу понтуется.
в футбол с внуком гоняет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97−1.07 (−1.09%)08:51
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 080.49−3285.85 (−4.54%)08:51
Hang Seng22 688.94−387.97 (−1.68%)08:51

Котировки акций

ВТБ ао69.965−0.82 (−1.16%)08:51
ГАЗПРОМ ао97−1.07 (−1.09%)08:51
ГМКНорНик119.7−1.24 (−1.03%)08:51
ЛУКОЙЛ4 105−27.5 (−0.67%)08:51
Полюс1 907.4−10.4 (−0.54%)08:51
Роснефть306−3.35 (−1.08%)08:51
РусГидро0.2985−0.003 (−1.00%)08:51
Сбербанк294.6−0.56 (−0.19%)08:51

Курсы валют

EUR1.13796+0.0009 (+0.08%)08:51
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)08:51
JPY161.581−0.18 (−0.11%)08:51
CAD1.41854−0.00096 (−0.07%)08:51
CHF0.80869−0.00091 (−0.11%)08:51
CNY6.7994+0.0023 (+0.03%)08:51
RUR75.345−0.495 (−0.65%)08:51
EUR/RUB85.727−0.55 (−0.64%)08:46
AUD0.68952−0.00128 (−0.19%)08:51
HKD7.84127+0.00187 (+0.02%)08:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.