mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
23.03.2026 10:12
 
Может нашли рудник с самородками золота с запасами миллионы тонн, поэтому золото минус 9%
kenben
23.03.2026 10:13
1
тут нужно добавить он был избран так как была зарегистрирована только 1 кандидатура
Демократия - худшая форма правления по Аристотелю. А он был точно не дурак!
у демократии больше 10 разных форм и у нас не демократия, а олигархия.

п.с. не может при демократии отсутствовать замена политической элиты.
kenben
23.03.2026 10:13
1
Может нашли рудник с самородками золота с запасами миллионы тонн, поэтому золото минус 9%
когда оно на 100% выросло вопрос почему не стоял когда на 9% снизилось начался бред
sarychin
23.03.2026 10:15
1
Демократия - худшая форма правления по Аристотелю. А он был точно не дурак!
у демократии больше 10 разных форм и у нас не демократия, а олигархия.

п.с. не может при демократии отсутствовать замена политической элиты.
Не Аристотель точно не про Россию говорил тогда....
sarychin
23.03.2026 10:18
1
Зона 133,12/132,2 держит.
босый ниндзя
23.03.2026 10:18
7
HuffPost: В армии США растёт недовольство войной с Ираном
"Хорошая работа. Но как пожар — прям, хоть увольняйся!"...?
(из анекдота про пожарного)
freddy
23.03.2026 10:18
 
f
сралли опять?
График, дн., начинает напоминать "собачью морду".
что из этого следует?
Хома Неверующий
23.03.2026 10:21
2
Ещё "пару" недель назад, всерьез рассматривался секвестр бюджета, но, теперь - тишина, а Царь недвусмысленно намекает - все доходы на погашение долгов банкам
В краткосрочной и среднесрочной перспективе все очень хорошо, жижа за 100 $ , деревянный слабеет бюджет из пугающего дефицита далеко за 5 трюлей, становится приемлемым, короче тишь да гладь.
Но, дальше то, дорога известна рост цен на жижу и сохранение их выше 100$ , допустим до лета неизбежно повлечет удорожание всего, спад производства, рост цен, ускорение инфляции и как следствие ПОВЫШЕНИЕ ключа, сначала у буржуев, ну, и у нас никуда не денется.
Так что мЯчты про 4% могут остаться таковыми ещё на продолжительное время.
Да, последний отчёт по РСБУ Газпорно четко гласит в основной деятельности пациент в коме, без надежд на оздоровление
Падре...
23.03.2026 10:23
1
сралли опять?
График, дн., начинает напоминать "собачью морду".
....Как бы намекая - собака лает, караван идет.....
сеня лютый
23.03.2026 10:23
 
с
Ещё "пару" недель назад, всерьез рассматривался секвестр бюджета, но, теперь - тишина, а Царь недвусмысленно намекает - все доходы на погашение долгов банкам
В краткосрочной и среднесрочной перспективе все очень хорошо, жижа за 100 $ , деревянный слабеет бюджет из пугающего дефицита далеко за 5 трюлей, становится приемлемым, короче тишь да гладь.
Но, дальше то, дорога известна рост цен на жижу и сохранение их выше 100$ , допустим до лета неизбежно повлечет удорожание всего, спад производства, рост цен, ускорение инфляции и как следствие ПОВЫШЕНИЕ ключа, сначала у буржуев, ну, и у нас никуда не денется.
Так что мЯчты про 4% могут остаться таковыми ещё на продолжительное время.
Да, последний отчёт по РСБУ Газпорно четко гласит в основной деятельности пациент в коме, без надежд на оздоровление
Поднятие ключа у нас будет приговором
AndreyBarmaley
23.03.2026 10:26
 
газпром растет не потому что газпром а потому что весь остальной рынок красный сильно красным не стал)
БАХАРЬ
23.03.2026 10:26
2
США выражают заинтересованность в потенциальном участии в инвестиционных проектах в газопроводы «Северный поток» и «Северный поток — 2».
https://ura.news/news/1053079392

вот только фамилия советника смущает - пападопулос
sarychin
23.03.2026 10:27
1
График, дн., начинает напоминать "собачью морду".
что из этого следует?
Деньги боятся (закладываются) начали и готовятся к рецессии, повышению ставок, инфляции и обвалу. Так ИМХую.
sarychin
23.03.2026 10:28
2
График, дн., начинает напоминать "собачью морду".
что из этого следует?
Деньги начинают боятся (закладываются) и готовятся к рецессии, повышению ставок, инфляции и обвалу. Так ИМХую.
sarychin
23.03.2026 10:31
3
газпром растет не потому что газпром а потому что весь остальной рынок красный сильно красным не стал)
Особенно если посмотреть на Тело и металлургов. У последних вообще капец рисуется.
НЛМК готовлюсь встречать на ~85. Там у них какой то тусняк с облигами вроде намечается..
sarychin
23.03.2026 10:32
1
HuffPost: В армии США растёт недовольство войной с Ираном
"Хорошая работа. Но как пожар — прям, хоть увольняйся!"...?
(из анекдота про пожарного)
👍👌
sarychin
23.03.2026 10:34
3
США выражают заинтересованность в потенциальном участии в инвестиционных проектах в газопроводы «Северный поток» и «Северный поток — 2».
https://ura.news/news/1053079392

вот только фамилия советника смущает - пападопулос
А закачивать в трубу будут наверное американский СПГ.
МУДРЫЙ НЕУД
23.03.2026 10:34
 
наконец-то рост
РЕАЛИСТ
23.03.2026 10:35
1
Действительно доброе утро наступило для акций ГАЗПРОМА И НАЧАЛО НЕДЕЛИ.
ВЧЕРА МЫ РАЗБИРАЛИ ПОДРОБНО В ПОСТАХ НЕДООЦЕНЕННОСТЬ АКЦИЙ ГАЗПРОМА К ЕГО БАЛАНСОВОЙ СТОИМОСТИ В 17 ТРЛН РУБ ПО ОТНОШЕНИЮ НА АКЦИЮ К МИРОВЫМ НЕФТЕГАЗОВЫМ КОМПАНИЯМ.
ГАЗПРОМ 0,25$
МИР- 1,8-2,5$
РАЗНИЦА 7,2

РЕАЛИСТ
sarychin
23.03.2026 10:36
1
Доброе утро всем и удачи!

Ползем к 140 и пока немного робко
Вы как опережающий индикатор!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.94+2.78 (+2.80%)23:15
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23:15
S&P 5007 367.53−105.26 (−1.41%)23:15
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23:00
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.82+1.765 (+2.48%)23:15
ГАЗПРОМ ао101.94+2.78 (+2.80%)23:15
ГМКНорНик128.04−2.24 (−1.72%)23:15
ЛУКОЙЛ4 277+217 (+5.34%)23:15
Полюс1 999.2+4.6 (+0.23%)23:15
Роснефть316.15+15.65 (+5.21%)23:15
РусГидро0.3246+0.006 (+1.88%)23:15
Сбербанк307.36+5.43 (+1.80%)23:15

Курсы валют

EUR1.13795−0.00479 (−0.42%)23:15
GBP1.3201−0.0043 (−0.32%)23:15
JPY161.593+0.058 (+0.04%)23:15
CAD1.42085+0.00503 (+0.36%)23:15
CHF0.80984+0.00163 (+0.20%)23:15
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4961+0.2656 (+0.36%)23:11
EUR/RUB84.766−0.074 (−0.09%)23:11
AUD0.69132−0.00871 (−1.24%)23:15
HKD7.84084+0.00082 (+0.01%)23:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.