mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
20.03.2026 17:33
1
Ставка - минус 50 бп
Эля тянет со ставкой... ну оооочень медленно снижает
все бесятся
д.Витя
20.03.2026 20:54
1
спекульку скинул !! перекладывался в НКХП через недельку вернусь
д.Витя
20.03.2026 20:59
1
куплю на стене плача
МУДРЫЙ НЕУД
20.03.2026 21:39
1
спекульку скинул !! перекладывался в НКХП через недельку вернусь
хитрый жук. на хлебушке решил поднять бабла
MAFAS
20.03.2026 22:13
 
спекульку скинул !! перекладывался в НКХП через недельку вернусь
хитрый жук. на хлебушке решил поднять бабла
Да надо продавать
МУДРЫЙ НЕУД
20.03.2026 22:17
3
хитрый жук. на хлебушке решил поднять бабла
Да надо продавать
вам бы только продавать и продавать
кто ж так делает
акции надо только ПОКУПАТЬ! и держать а дивы реинвестировать
тогда за долгие годы работы выйдет жирнющий профит и можно будет встретить старость в Тайланде в объятиях трех трансвеститов
MAFAS
20.03.2026 22:27
 
Да надо продавать
вам бы только продавать и продавать
кто ж так делает
акции надо только ПОКУПАТЬ! и держать а дивы реинвестировать
тогда за долгие годы работы выйдет жирнющий профит и можно будет встретить старость в Тайланде в объятиях трех трансвеститов
Я продам выше 2 и откуплю дешевле))
д.Витя
21.03.2026 07:55
1
спекульку скинул !! перекладывался в НКХП через недельку вернусь
хитрый жук. на хлебушке решил поднять бабла
ну а как?? сам же понимаешь!!!! пока вы тут топтаться будете, мы хлеб с маслом перекусим. Станем сильными и опять в МОЭСК
д.Витя
21.03.2026 07:58
 
Да надо продавать
вам бы только продавать и продавать
кто ж так делает
акции надо только ПОКУПАТЬ! и держать а дивы реинвестировать
тогда за долгие годы работы выйдет жирнющий профит и можно будет встретить старость в Тайланде в объятиях трех трансвеститов
совсем стареть начал двигаться надо!! Движенье жизнь
д.Витя
21.03.2026 08:00
 
вам бы только продавать и продавать
кто ж так делает
акции надо только ПОКУПАТЬ! и держать а дивы реинвестировать
тогда за долгие годы работы выйдет жирнющий профит и можно будет встретить старость в Тайланде в объятиях трех трансвеститов
Я продам выше 2 и откуплю дешевле))
не получится там уже 4р клевать будет
ДОКА
21.03.2026 08:33
 
https://peretok.ru/news/distribution/30082/ Данные таможни КНР: «РФ в феврале не поставляла электроэнергию в Китай»
МУДРЫЙ НЕУД
21.03.2026 08:42
 
https://peretok.ru/news/distribution/30082/ Данные таможни КНР: «РФ в феврале не поставляла электроэнергию в Китай»
а оно им зачем. у них солнечных электростанций уже столько... что электричества море
нам еще продавать будут
ДОКА
21.03.2026 08:53
 
https://peretok.ru/news/distribution/30082/ Данные таможни КНР: «РФ в феврале не поставляла электроэнергию в Китай»
а оно им зачем. у них солнечных электростанций уже столько... что электричества море
нам еще продавать будут
Солнце светит днем только и когда облачности нет. Это очень не постоянный источник питания. Его надо с накопителями использовать ,а накопители дорогие. Накопительных станций в Китае не столь ещё много ,но они идут к этому.
МУДРЫЙ НЕУД
21.03.2026 08:55
 
а оно им зачем. у них солнечных электростанций уже столько... что электричества море
нам еще продавать будут
Солнце светит днем только и когда облачности нет. Это очень не постоянный источник питания. Его надо с накопителями использовать ,а накопители дорогие. Накопительных станций в Китае не столь ещё много ,но они идут к этому.
вот. надо им еще что-то придумать чтоб ночью энергию качать. может от света луны и звезд
это науке еще надо поработать
ДОКА
21.03.2026 09:07
 
Солнце светит днем только и когда облачности нет. Это очень не постоянный источник питания. Его надо с накопителями использовать ,а накопители дорогие. Накопительных станций в Китае не столь ещё много ,но они идут к этому.
вот. надо им еще что-то придумать чтоб ночью энергию качать. может от света луны и звезд
это науке еще надо поработать
Есть разработки и ночных панелей. Есть ветрогенерация ,есть гидрогенерация ,есть атом . Вот только потребности в энергии растут пропорционально и ввод новых мощей не поспевает за этим. С приходом ИИ необходимость энергии оголило все запасы.
ДОКА
21.03.2026 16:16
 
https://aif.ru/moscow/sobyanin-moskva-zakroet-p... Собянин: Москва закроет почти всю потребность России в аккумуляторах
ДОКА
21.03.2026 20:38
2
Электроэнергетика: тарифы, капзатраты, дивидендные идеи https://www.rbc.ru/radio/17/02/2026/6994a0df9a7...
МУДРЫЙ НЕУД
21.03.2026 20:49
 
Электроэнергетика: тарифы, капзатраты, дивидендные идеи https://www.rbc.ru/radio/17/02/2026/6994a0df9a7...
кажется оналитеги начали догадываться
ДОКА
22.03.2026 07:56
 
Электроэнергетика: тарифы, капзатраты, дивидендные идеи https://www.rbc.ru/radio/17/02/2026/6994a0df9a7...
кажется оналитеги начали догадываться
Форум читают однако.
ДОКА
22.03.2026 15:47
 
«Россети» направят на инвестиции в Ленобласти более 32 млрд рублей в 2026 г https://www.bigpowernews.ru/
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Энергетик М
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.6715+0.047 (+2.89%)05:01
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.