mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
19.03.2026 23:38
 
что-то новое реклама на форуме ИИ с изюминкой:

- Частный Погреб-Бункер «Уралец» от производителя под ключ
- Быстрое похудение на 2-5 кг с женским бельем
- Купальник Altin Swimwear на Lamoda..
- Milwaukee MA885 (рефрактометр для измерения вина и...

и еще интимиссис цветы и шелк, но реклама в картинке, к чему такая подборка...

"Познай себя!" © Дельфы
PVP
19.03.2026 23:41
 
Говоря -"Газпром по 300"
слышим хохот тракториста
А как станет 320
Будем в злате, не e6ЦЦа!
Ну вы, , даёте! Глаголом жжёте!
босый ниндзя
19.03.2026 23:53
 
А как станет 320
Будем в злате, не e6ЦЦа!
Ну вы, , даёте! Глаголом жжёте!
"У тебя есть меч. А я лишь тем оружием владею, что боги мне вручили в дар!" © Одиссей, х/ф "Троя"
sarychin
19.03.2026 23:56
1
Сам не злопамятный, просто память ещё не подводит.
И насколько помню, евро по 62 были куплены у родной дочери)))
Она столько же потеряла, на сколько вырос еврик.
сделки в иностранной валюте между физлицами-резидентами запрещены 173-ФЗ, штраф за подобную операцию до 100% от суммы сделки, по сделкам с иностранной валютой физлицом вторая сторона должна иметь лицензию на конверсионные операции, иначе это считается очень грубым нарушением валютного законодательства!!!
Именно так! Законы все же стоит соблюдать. Это значительно дешевле обходится.
kenben
19.03.2026 23:56
 
Нетаньяху заявил, что после ударов США и Израиля Иран больше не сможет обогащать уран и производить ракеты, и упомянул возможную наземную операцию.


походу не хочет чтобы его судили и будет иран бомбить.

https://www.rbc.ru/politics/19/03/2026/69bc47d3...
kenben
19.03.2026 23:57
 
сделки в иностранной валюте между физлицами-резидентами запрещены 173-ФЗ, штраф за подобную операцию до 100% от суммы сделки, по сделкам с иностранной валютой физлицом вторая сторона должна иметь лицензию на конверсионные операции, иначе это считается очень грубым нарушением валютного законодательства!!!
Именно так! Законы все же стоит соблюдать. Это значительно дешевле обходится.
жаль у наших генералов нет суда чести
sarychin
20.03.2026 00:03
1
не переживай Фил ты и так пострадал
дочь на депозите за это время больше подняла
а поднимет ещё больше лет через пять..
Я буду за неё только рад. У нас разные бюджеты.
По законы вы совершили мену собственностью. Просто если будут вопросы надо к ним быть готовым и не лепить отсебятину под подпись или фиксацию.
Философ 60
20.03.2026 00:07
3
сделки в иностранной валюте между физлицами-резидентами запрещены 173-ФЗ, штраф за подобную операцию до 100% от суммы сделки, по сделкам с иностранной валютой физлицом вторая сторона должна иметь лицензию на конверсионные операции, иначе это считается очень грубым нарушением валютного законодательства!!!
Именно так! Законы все же стоит соблюдать. Это значительно дешевле обходится.
У нас управляющий банка Открытие украл 50 ярдов и сбежал за рубеж. Законы написаны для нас мелких физиков. Чиновники могут плевать на все законы. Я не верю что ФСБ не знало о воровстве 50 ярдов. Такую сумму в барсетке не вынесешь. А простого человека за 10 тысяч посадят в тюрьму. А тот кто своровал 50 ярдов откупится. Сейчас начали сажать вороватых чиновников и руководителей. А почему до этого они преспокойно воровали 30 лет. Сейчас взятки не передают в конвертах. Всё перечисляют на счёт. В современных условиях поймать управляющего своровавшего 50 ярдов не представляет труда. Но почему то это не делают.
sarychin
20.03.2026 00:19
1
Именно так! Законы все же стоит соблюдать. Это значительно дешевле обходится.
У нас управляющий банка Открытие украл 50 ярдов и сбежал за рубеж. Законы написаны для нас мелких физиков. Чиновники могут плевать на все законы. Я не верю что ФСБ не знало о воровстве 50 ярдов. Такую сумму в барсетке не вынесешь. А простого человека за 10 тысяч посадят в тюрьму. А тот кто своровал 50 ярдов откупится. Сейчас начали сажать вороватых чиновников и руководителей. А почему до этого они преспокойно воровали 30 лет. Сейчас взятки не передают в конвертах. Всё перечисляют на счёт. В современных условиях поймать управляющего своровавшего 50 ярдов не представляет труда. Но почему то это не делают.
Юриспруденция - тонкая штука. Не будем на ночь глядючи ломать голову. Завтра, в пятницу, нам только ленивый не будет нам ее ломать.
RENKO
20.03.2026 00:49
 
Сообщение удалено автором 20.03.2026 в 00:50.
Причина: Х
kenben
20.03.2026 01:03
 
Именно так! Законы все же стоит соблюдать. Это значительно дешевле обходится.
У нас управляющий банка Открытие украл 50 ярдов и сбежал за рубеж. Законы написаны для нас мелких физиков. Чиновники могут плевать на все законы. Я не верю что ФСБ не знало о воровстве 50 ярдов. Такую сумму в барсетке не вынесешь. А простого человека за 10 тысяч посадят в тюрьму. А тот кто своровал 50 ярдов откупится. Сейчас начали сажать вороватых чиновников и руководителей. А почему до этого они преспокойно воровали 30 лет. Сейчас взятки не передают в конвертах. Всё перечисляют на счёт. В современных условиях поймать управляющего своровавшего 50 ярдов не представляет труда. Но почему то это не делают.
украл курицу сел в тюрьму, украл нефтеную вышку стал губернатором
airtraff
20.03.2026 04:49
9
доброе раннее утро коллеги.
airtraff
20.03.2026 05:45
 
неделя заканчивается и можно подвести какие то итоги. Заключительные две торг. сессии торговал не полноценно, - был на работе...однако, оборот от пол-ляма до ляма получалось делать.
(кратко об использовании заемных средств брокера).....
Маржинальное кредитование использовал только при выкупе импульса движения, - объем заемных средств брал от 0,5 до 1 процента, не более, - (для полноценного выкупа пробоя, - далее, при появлении сопротивления в районе экспоненты, - закрывал это "плечо". Дальнейшее движение к верхней линии Боллинджера уже поддерживал собственными средствами. Если отскок (по итогу), - получался ложный, - то просто закрывал маржинальную позицию. Даже и не парился. Роботы, (от спреда), заточены на движение импульса 0,1 - 0,2 max, поэтому можно не спеша все это сделать, - ( в моем алгоритме закрытие происходит от 0,2 и выше), получается даже и без убыточный итог. Ни одного переноса маржинальной позиции не было. Эти вещи я не оставляю на "авось", (если отлучаюсь от монитора), то просто закрываю.
Неделя получилась суперская, - волатильность ценника очень высокая, но вполне предсказуемая: сильный отскок в первой половине торгов, далее сползание и попытки тестирования минимумов.
28 марта меня пригласили на тусовку ВТБ в Хаятте.....Всегда посещаю эти мероприятия: спикерами, (в т.числе), выступают ведущие аналитики фондового рынка, ну и вообще, - просто пообщаться и послушать. Так то мероприятие для акционеров ВТБ, (однако, у меня нет таких акций), но ВТБ, мой брокер и не забывает своих старых клиентов, (чуть более 20 лет сотрудничаем на фонде).
Если Вас приглашают, - рекомендую посетить это мероприятие, (ну и Хаятт на высоте. я имею ввиду обслуживание гостей).
airtraff
20.03.2026 06:07
 
Сообщение удалено автором 20.03.2026 в 07:07.
Причина: флуд флудский
Славянин11
20.03.2026 06:33
8
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты)))
ДИВ
20.03.2026 06:54
11
Доброе утро, уважаемые коллеги! Ждём решение по ставке. Хотелось бы на 1%, но большинство за снижение на 0,5%.
Сытый лось
20.03.2026 06:58
 
Ну шо, хромодяне))
Все идет к тому, что юралс и брент встретятся, как союзники на Эльбе, как ГП и Сберкасса...
Но потом разойдутся, и каждый пойдет своей дорогой, а ГП пойдет своей (с)
Кста, а чо вы к нему пристали то, к ГП?
Оно как бы не про газ, оно как бы про политику....всю жись так было, и видимо так будет...
Severa
20.03.2026 07:00
9
Доброг всем !
Рантье
20.03.2026 07:02
11
Сообщение удалено автором 20.03.2026 в 13:25.
Miner 2
20.03.2026 07:07
 
Рожа козлячья, других слов для него нет

События на Ближнем Востоке ведут к масштабным и долгим последствиям в энергетике. На энергетических рынках сейчас время "быков" (игроков, которые ждут роста), заявил ТАСС председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер:

"Образно о ситуации на международных энергетических рынках и ее дальнейшей динамике, по-видимому, можно сказать так, что отдыхают только "медведи", а "пашут в три пота" только "быки".

ТАСС
Дорогой, ДИВ. Расскажи, что там написано между строчками.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.