mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
19.03.2026 14:59
 
Нынче объявили весеннию охоту на медведей. Развелось их много , да и лютуют нынче.
агась пойдем на охоту как в старину с трезубцом ну или с вилами)))
с *трезу́бцем
босый ниндзя
19.03.2026 15:01
1
Прошу прощения за оффтоп, а где сторожилы нашего коллектива? ) Где Берут, где АК-47?
Они не просили прощения за оффтоп
"Они не любили синематограф!"
Славянин11
19.03.2026 15:01
 
В РФ пересажай верхушку 90% предприятий и компаний и прибыли в разы больше окажется....
или пересажать или бонусы привязать к капе есть рост капы вот те бонусы нет капы фиг тебе!!!
дилан
19.03.2026 15:02
 
Ладно пойду ка я, а то опять меня ненароком забанят..
PVP
19.03.2026 15:02
 
Если бы Рамзес II, то отмечали бы не 120, а лет 800
* 3240
Верно. 1200 лет ДО нашей эры же существовал.
босый ниндзя
19.03.2026 15:03
 
если вместо вкладов будут выдавать такие рулончики, то и вместо акций выдадут такие же, только другого цвета ))
да зассут на вклады кинуть, ну, пока СВО как минимум, т.к. много денег вдовам дали, которые их в банки положили, там такой кипишь поднимется, мама не горюй!
пока всё норм долно быть, но как дальше... - я не знаю. гарантий нет.
*кипиш (без "ь")
VZO
19.03.2026 15:05
1
V
В ходе новой волны операции иранские военные нанесли удары по нефтеперерабатывающим заводам Израиля и заявили об атаке на Пятый флот США.
https://vz.ru/news/2026/3/19/1403392.html
Patriotyar
19.03.2026 15:05
 
P
да зассут на вклады кинуть, ну, пока СВО как минимум, т.к. много денег вдовам дали, которые их в банки положили, там такой кипишь поднимется, мама не горюй!
пока всё норм долно быть, но как дальше... - я не знаю. гарантий нет.
*кипиш (без "ь")
тут как пойдет
Эжен
19.03.2026 15:08
 
Э
«Роскосмос» рассказал, какую АЭС Россия планирует построить на Луне

https://www.rbc.ru/society/19/03/2026/69bbcb069...

мы уже луну осваиваем, россия гойда
да что Луна
главком уже на Венеру денег выделил

Но одна маленькая но гордая птичка сказала
"-Лично я полечу на самое солнце.."
сеня лютый
19.03.2026 15:09
 
с
🇺🇸🇮🇷#сша #иран #today
Глава Минфина Бессент:

США не атакуют энергетическую инфраструктуру

США позволили иранской нефти продолжать поступать из Персидского залива


Ну спасибо что позволили)
kenben
19.03.2026 15:10
 
«Роскосмос» рассказал, какую АЭС Россия планирует построить на Луне

https://www.rbc.ru/society/19/03/2026/69bbcb069...

мы уже луну осваиваем, россия гойда
да что Луна
главком уже на Венеру денег выделил

Но одна маленькая но гордая птичка сказала
"-Лично я полечу на самое солнце.."
типа на лазурный берег
Славянин11
19.03.2026 15:11
 
🇺🇸🇮🇷#сша #иран #today
Глава Минфина Бессент:

США не атакуют энергетическую инфраструктуру

США позволили иранской нефти продолжать поступать из Персидского залива


Ну спасибо что позволили)
ну понимают дебилы что жижа по 200+ улетит)))
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
19.03.2026 15:13
1
Всё полиЛОСЬ, трампампам все таки ядеркой решил бахнуть?
Эжен
19.03.2026 15:15
1
Э
Храм Гроба Господня в Иерусалиме закрыт впервые за тысячу лет
Израильские власти закрыли доступ в Храм Гроба Господня в Иерусалиме. Впервые за тысячу лет верующие не могут посетить святыню.

Об этом в своём телеграм-канале написала известная певица, общественница и патриотка Виктория Цыганова. Она отметила, что ни мусульманское правление, ни Крестовые походы, ни мировые войны, ни даже пандемия не смогли этого сделать. А вот Израиль смог.
https://tsargrad.tv/news/hram-groba-gospodnja-v...
Славянин11
19.03.2026 15:15
1
Всё полиЛОСЬ, трампампам все таки ядеркой решил бахнуть?
не орет сдаемси)))
PVP
19.03.2026 15:17
1
облигациями удобно отдавать т.к. они не зависят от инфляции и это не вклад, который ты можешь снять в любой момент
я же не про удобство. что это будет? ОФЗ или ...
сейчас облигации я могу продать в любой момент
В 2017 г Банк "ФК Открытие" списал субординированные евробонды на 500 миллионов
долларов

https://1prime.ru/20171130/828202533.html
Тогда было много желающих продать облиги Открывашки. Не удалось никому.
У тех, кто не получил ни одного купона , убыток 100%.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
19.03.2026 15:19
 
Храм Гроба Господня в Иерусалиме закрыт впервые за тысячу лет
Израильские власти закрыли доступ в Храм Гроба Господня в Иерусалиме. Впервые за тысячу лет верующие не могут посетить святыню.

Об этом в своём телеграм-канале написала известная певица, общественница и патриотка Виктория Цыганова. Она отметила, что ни мусульманское правление, ни Крестовые походы, ни мировые войны, ни даже пандемия не смогли этого сделать. А вот Израиль смог.
https://tsargrad.tv/news/hram-groba-gospodnja-v...
согласно истории при недопущении верующих в храм на пасху, благодатный огонь не сходил....
Славянин11
19.03.2026 15:19
2
я же не про удобство. что это будет? ОФЗ или ...
сейчас облигации я могу продать в любой момент
В 2017 г Банк "ФК Открытие" списал субординированные евробонды на 500 миллионов
долларов

https://1prime.ru/20171130/828202533.html
Тогда было много желающих продать облиги Открывашки. Не удалось никому.
У тех, кто не получил ни одного купона , убыток 100%.
ну у субордов там много всяких фишек, если к примеру компаха не платит дивы то и по субордам тоже фиг а не купон
PVP
19.03.2026 15:19
1
Всё полиЛОСЬ, трампампам все таки ядеркой решил бахнуть?
ЯЖГ, я предупреждал, что после обеда включат давилку
https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23296852#23296852
PVP
19.03.2026 15:21
1
В 2017 г Банк "ФК Открытие" списал субординированные евробонды на 500 миллионов долларов
Тогда было много желающих продать облиги Открывашки. Не удалось никому.
У тех, кто не получил ни одного купона , убыток 100%.
ну у субордов там много всяких фишек, если к примеру компаха не платит дивы то и по субордам тоже фиг а не купон
По субордам нет обязательства выкупа, это главный минус.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.18−1.73 (−1.70%)14:52
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 290.06−230.82 (−9.16%)15:06
RTSI966.79−139.41 (−12.60%)15:06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 436.57+7.72 (+0.07%)14:52
DAX 3024 656.21−237.37 (−0.95%)14:52
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.09−0.61 (−0.84%)14:51
ГАЗПРОМ ао100.18−1.73 (−1.70%)14:52
ГМКНорНик123.06−4.74 (−3.71%)14:51
ЛУКОЙЛ4 190−83 (−1.94%)14:52
Полюс1 941−56.4 (−2.82%)14:51
Роснефть305.65−10.35 (−3.28%)14:52
РусГидро0.3119−0.0137 (−4.21%)14:51
Сбербанк301.96−5.25 (−1.71%)14:51

Курсы валют

EUR1.13464−0.00364 (−0.32%)14:52
GBP1.3168−0.0033 (−0.25%)14:52
JPY161.644+0.129 (+0.08%)14:52
CAD1.42226+0.00165 (+0.12%)14:52
CHF0.81215+0.00275 (+0.34%)14:52
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)14:45
EUR/RUB85.046+0.25 (+0.29%)14:50
AUD0.68976−0.00194 (−0.28%)14:52
HKD7.8406+0.00074 (+0.01%)14:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.