mfd.ruФорум

Рязаньэнергосбыт (RZSB)

Новое сообщение | Новая тема |
SAGITTARIUS
10.06.2025 13:30
 
Сообщение удалено автором 11.06.2025 в 07:34.
Причина: сдал часть
SAGITTARIUS
10.06.2025 13:31
 
Показать в полный размер

1 кв 2025
Мудрый ворон
18.06.2025 19:02
 
Взлетит?
SAGITTARIUS
20.06.2025 07:15
 
Взлетит?
ага, лицом в пол
SAGITTARIUS
30.06.2025 08:23
 
Киловатты местами дорожают
Как вырастет сбытовая надбавка к цене электроэнергии для бизнеса по регионам
https://www.kommersant.ru/doc/7851867?from=doc_lk
Сварог
30.07.2025 15:40
1
Вышел полугодовой:
Показать в полный размер
Блоха-авантюристка
30.07.2025 16:25
1
Б
Вышел полугодовой:
Показать в полный размер
Интересно 2 полугодие после повышения надбавок
151358
30.07.2025 16:42
 
1
Вышел полугодовой:
Показать в полный размер
отличный, выручка выросла, её налоги подьели, ждём роста надбавок с июля
SAGITTARIUS
02.10.2025 09:00
1
все успели выйти?
151358
31.10.2025 09:41
2
1
прибыль: 684,7 против 661,4 за 9 мес. прошлого года.
https://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?i...
SAGITTARIUS
04.12.2025 07:53
 
пора собирать потихоньку...
Грубый Готлиб
20.02.2026 11:20
2
Дивгэп 2024 по 44,42 пошла закрывать.

Только, по-ходу, даже "быстро" закрыть минимум неделя потребуется.
SAGITTARIUS
20.02.2026 13:18
 
Дивгэп 2024 по 44,42 пошла закрывать.

Только, по-ходу, даже "быстро" закрыть минимум неделя потребуется.
а куды спяшить))) норм
Грубый Готлиб
20.02.2026 13:28
 
Дивгэп 2024 по 44,42 пошла закрывать.

Только, по-ходу, даже "быстро" закрыть минимум неделя потребуется.
а куды спяшить))) норм
хотеЛось бы по-быстрее, и рублей по 80 хотя б.
SAGITTARIUS
16.03.2026 12:51
 
Сообщение удалено автором 16.03.2026 в 15:27.
Причина: ***
SAGITTARIUS
16.03.2026 15:27
2
9663
Компания Рязаньэнергосбыт (сокр. РЭСК) опубликовала финансовый отчет за Q4 и за весь 2025г. по РСБУ:

👉Прибыль от продаж — 0,336 млрд руб. (+79,1% г/г)
👉Чистая прибыль — 0,306 млрд руб. (+21,2% г/г).

За 2025г. ситуация следующая:

👉Прибыль от продаж — 1,205 млрд руб. (+22,2% г/г)
👉Чистая прибыль — 0,990 млрд руб. (+8,4% г/г).


+1,8 ярда нераспреленки
151358
30.04.2026 18:29
1
1
судя по отчёту за I кв. у конторы новый И.О., занимавший там ранее всякие разные юр.должности
Wax
05.05.2026 15:04
2
О предложении Общему собранию акционеров по распределению прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года.

Дата проведения заседания совета директоров эмитента - 06 мая 2026г.
151358
05.05.2026 17:57
1
1
подписано прежней ИО, кстати. Крас. 4 го провёл, 5-го выложил итоги СД; наши обычно день-в-день делают
ring_o
06.05.2026 09:41
3
подписано прежней ИО, кстати. Крас. 4 го провёл, 5-го выложил итоги СД; наши обычно день-в-день делают
Мое предположение 4,20 р дивидендов на одну бумажку
Wax
06.05.2026 16:24
1
Мое предположение 4,42 р дивидендов на одну бумажку
151358
06.05.2026 19:30
 
Сообщение удалено автором 06.05.2026 в 19:34.
SAGITTARIUS
06.05.2026 21:19
1
4
и потом еще 4
slash
07.05.2026 13:26
4
Решение:
Рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «РЭСК»:
1. Утвердить следующее распределение прибыли (убытков) ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года:
Наименование / тыс. руб.
Нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода: / 990 342
Распределить на:
Резервный фонд / -
Дивиденды / 875 309
Инвестиции текущего периода / 115 033
Прибыль на накопление / -
Погашение убытков прошлых лет / -
2. Принять следующее решение:
«Выплатить (объявить) дивиденды по акциям ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года в размере 4,2297674179 рублей на одну обыкновенную акцию.
Форма выплаты: денежная.
Установить 25.06.2026 в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров, не должен превышать 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам - 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов».

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
ring_o
07.05.2026 13:30
3
Решение:
Рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «РЭСК»:
1. Утвердить следующее распределение прибыли (убытков) ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года:
Наименование / тыс. руб.
Нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода: / 990 342
Распределить на:
Резервный фонд / -
Дивиденды / 875 309
Инвестиции текущего периода / 115 033
Прибыль на накопление / -
Погашение убытков прошлых лет / -
2. Принять следующее решение:
«Выплатить (объявить) дивиденды по акциям ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года в размере 4,2297674179 рублей на одну обыкновенную акцию.
Форма выплаты: денежная.
Установить 25.06.2026 в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров, не должен превышать 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам - 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов».

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
мой прогноз (4,20) практически точно отработался ))
SAGITTARIUS
07.05.2026 14:27
2
Решение:
Рекомендовать Общему собранию акционеров ПАО «РЭСК»:
1. Утвердить следующее распределение прибыли (убытков) ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года:
Наименование / тыс. руб.
Нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода: / 990 342
Распределить на:
Резервный фонд / -
Дивиденды / 875 309
Инвестиции текущего периода / 115 033
Прибыль на накопление / -
Погашение убытков прошлых лет / -
2. Принять следующее решение:
«Выплатить (объявить) дивиденды по акциям ПАО «РЭСК» по результатам 2025 года в размере 4,2297674179 рублей на одну обыкновенную акцию.
Форма выплаты: денежная.
Установить 25.06.2026 в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.
Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров, не должен превышать 10 рабочих дней, а другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам - 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов».

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
мой прогноз (4,20) практически точно отработался ))
красавчик
ring_o
08.05.2026 05:35
1
мой прогноз (4,20) практически точно отработался ))
красавчик
Взаимно). Кстати , пока вообще бумагу вверх не выдернули. Странно. Думаю, доходность на уровне и интеррао, и всех топовых МРСК.
SAGITTARIUS
08.05.2026 07:49
1
красавчик
Взаимно). Кстати , пока вообще бумагу вверх не выдернули. Странно. Думаю, доходность на уровне и интеррао, и всех топовых МРСК.
она всегда так себя ведет, сейчас дойдёт народу и начнут скупать, из МРСКашек выйдут и в сбыты
151358
08.05.2026 16:00
 
1
имхо, так с конца февраля (как вышел годовой) бумагу непрерывно давят, сколько можно уже баки заправлять? ))
SAGITTARIUS
18.06.2026 20:53
1
✅РЭСК (RZSB) — утвердили дивиденды за 2025 год.
Дивиденд 4,22977 руб. с ориентировочной дивидендной доходностью 10,9%. Последний день покупки 24 июня 2026 года.
SAGITTARIUS
24.06.2026 08:29
 
Последний день
для покупки 24.06.2026
РЭСК 2025
Закрытие реестра 25.06.2026
ДД 11 %
Размер див. 4,23 ₽
151358
24.06.2026 14:55
1
1
перед дивотсечкой так и не пробили давление на дневках, плюс мощная плита сверху уже пару месяцев висит - в общем, как мин., до след. сезона всё ясно
Marvea
25.06.2026 10:14
 
Дивгэп то будем выкупать, не?
А то я туть к вам присоседилась
ring_o
25.06.2026 13:35
 
Дивгэп то будем выкупать, не?
А то я туть к вам присоседилась
да тут форменный дурдом - минус 8 рублей от закрытия реестра при дивидендах в 4,2 рэ.
Блоха-авантюристка
25.06.2026 14:22
 
Б
Дивгэп то будем выкупать, не?
А то я туть к вам присоседилась
да тут форменный дурдом - минус 8 рублей от закрытия реестра при дивидендах в 4,2 рэ.
Так сбытовая надбавка с января вроде здесь упала... прибыль будет падать по идее
ring_o
25.06.2026 14:40
 
да тут форменный дурдом - минус 8 рублей от закрытия реестра при дивидендах в 4,2 рэ.
Так сбытовая надбавка с января вроде здесь упала... прибыль будет падать по идее
отчетность за 1 квартал - прибыль плюс 10%. Так что не факт, что падать будет.
Marvea
25.06.2026 16:31
1
Дивгэп то будем выкупать, не?
А то я туть к вам присоседилась
да тут форменный дурдом - минус 8 рублей от закрытия реестра при дивидендах в 4,2 рэ.
Да я смотрю на всей фонде дурдом
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РязЭнСб
РязЭнСб31.52−0.42 (−1.31%)09:09
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 087.57−3278.77 (−4.53%)09:09
Hang Seng22 636.4−440.51 (−1.91%)09:09

Котировки акций

ВТБ ао70.14−0.645 (−0.91%)09:09
ГАЗПРОМ ао97.55−0.52 (−0.53%)09:09
ГМКНорНик120.7−0.24 (−0.20%)09:09
ЛУКОЙЛ4 111−21.5 (−0.52%)09:09
Полюс1 916.6−1.2 (−0.06%)09:08
Роснефть307.7−1.65 (−0.53%)09:08
РусГидро0.2997−0.0018 (−0.60%)09:08
Сбербанк295.28+0.12 (+0.04%)09:09

Курсы валют

EUR1.13752+0.00046 (+0.04%)09:09
GBP1.3199+0.0008 (+0.06%)09:09
JPY161.618−0.143 (−0.09%)09:08
CAD1.4191−0.0004 (−0.03%)09:09
CHF0.80901−0.00059 (−0.07%)09:09
CNY6.8001+0.003 (+0.04%)09:08
RUR76.39+0.55 (+0.73%)09:07
EUR/RUB85.812−0.465 (−0.54%)09:06
AUD0.68905−0.00175 (−0.25%)09:09
HKD7.841+0.0016 (+0.02%)09:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.