mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
14.03.2026 13:04
1
Я думаю даже на текущем уровне ИИ способен отличить дрон от живой птицы. Хотя бы с точки зрения габаритов дронов класса Шахед. Страусы вроде не летают )))
Ты переоцениваешь ИИ )))
Возможно. Я не спец. Но технологии развиваются постоянно.

UPD: Наблюдал анализ работы персонала с помощью ИИ. Все под колпаком, полный отчёт эффективности каждого сотрудника. Прекрасно различает выполнение индивидуальной задачи. Вероятно, зная алгоритм анализа, можно его и обмануть, но это будет сложнее, чем нормально выполнить работу. По моему мнению, конечно.

Это много где уже практикуется. В том числе и в России. Но особенно не афишируется. И увольняют под другим предлогом.
Виктор...
14.03.2026 13:07
3
Привет орёлики!!...

Сегодня ровно 40 лет, как я женился... Рубиновая свадьба, между прочим...

Воот.
Видно что ты человек с большим запасом терпения и выдержки. )
Вообще-то это моя вторая жена...))))) Но, в общем-то, согласен...))))))

Воот.
Severa
14.03.2026 13:12
9
Над красным морем безоблачное небо ! (???) "Йемен принял решение поддержать Иран", - сообщает в субботу телеканал Al Mayadeen со ссылкой на интервью высокопоставленного представителя хуситов.
SS-20
14.03.2026 13:29
1
Привет орёлики!!...

Сегодня ровно 40 лет, как я женился... Рубиновая свадьба, между прочим...

Воот.
Поздравляю, Виктор!
Служение своей семье - самая почетная и сакральная миссия для мужчины.
Будь здоров, желаю отличного настроения!)
сеня лютый
14.03.2026 13:31
 
с
не может быть долгого конфликта , великая и технологичная уже втоптала их , может и всех , в каменный век , вроде за три дня ., сейчас в мезозой и всё , иди гринкарту получать , а то тамподгузники некому менять хероям
россия с 2014 года с западом конфликтует, 13 лет уже санкций
Какие 13 лет?

С момента прихода большевиков запад санкционирует)
rock-retiree (Z)
14.03.2026 13:38
 
ХАМАС призвал Иран остановить удары по странам Персидского залива
https://www.rbc.ru/politics/14/03/2026/69b52bfc...
Фельдфебель
14.03.2026 13:45
1
Меня уважает и любит семья,
По жизни иду я гордо,
Смотрите! Завидуйте!
Вот он - Я..
Наглая рыжая морда.
(С) Трамп из раннего
kenben
14.03.2026 13:57
 
россия с 2014 года с западом конфликтует, 13 лет уже санкций
Какие 13 лет?

С момента прихода большевиков запад санкционирует)
такие 13 лет которые нужно просто подождать и походу 100% 14 будут точно
kenben
14.03.2026 13:59
 
что у нас по украине? чёт население за дураков держат где результаты освобождение территорий по конституции и уничтожение врага?
VZO
14.03.2026 13:59
 
V
ХАМАС призвал Иран остановить удары по странам Персидского залива
https://www.rbc.ru/politics/14/03/2026/69b52bfc...
Похоже на вброс. Говорят мол Катар ракету запустил по Ирану, тоже похоже на вброс. На войне первой погибает правда.
kenben
14.03.2026 14:08
1
Кстате кто вкурсе вот читаю новости Сабянин сообщил что были сбиты 3 дрона на подлете к Москве..

но возникает вопрос если дроны были выпущины с украины то они пролетели над многими российскими территориями и небыли сбиты или они были сбиты прямо на укране, а уже Сабянин припесал себе заслугу или же другой момент м.б. они не в москву летели.


Новости эти конечно пишут реально для дураков, то населеный пункт освободили в котором 1 сгоревший дом и население 10 лет наазаад было 3 человека, а вокруг кучу поселений с 10 тыс. чел. не кто не освобождал, то дроны какие то сбили непонятно откуда запущенные, непонятно как пролетевшие и непонятно куда направляющиеся и при помощи каких технологий.
Berkut73
14.03.2026 14:11
−1


У человека, который не участвует в боевых действиях, но постоянно читает об этом новости, может развиться тревожное расстройство.

Директор Института клинической психологии и социальной работы Пироговского Университета Вера Никишина рассказала, что у людей, которые не участвуют в войнах напрямую, есть несколько позиций.

Одна из них — пассивный наблюдатель. У него война вызывает интерес в основном из-за «яркой и эмоциональной картинки». Если человек начинает тревожиться или расстраиваться, то он просто выключает экран.

Другая позиция — чрезмерная фиксация на происходящем, когда эмоциональная вовлечённость человека, не связанного с военными действиями, заполняет всё его психическое пространство. По словам эксперта, такой человек сам создает себе «вселенский ужас и кошмар».
С такой позиции и ментальное, и физическое здоровье человека быстро меняется: от тревожно-фобических к тревожно-депрессивным и расстройствам адаптации.
«Если нет фактического реального риска для жизни, то эмоциональная вовлечённость — это фактически наполнение собственных переживаний таким эмоциональным движением, в котором человек создаёт собственные страхи, угрозы в состоянии вынужденной беспомощности», — рассказала Никишина.
Если информационное воздействие избыточно и наполнено ужасом, то наиболее типичным откликом будет вынужденная беспомощность, которая не является локальной реакцией на происходящее за пределами собственной жизни. «Она становится, увы, позицией и в его настоящем реальном пространстве, в котором нет военных действий», — добавила эксперт
Сирый
14.03.2026 14:14
 
Кстате кто вкурсе вот читаю новости Сабянин сообщил что были сбиты 3 дрона на подлете к Москве..

но возникает вопрос если дроны были выпущины с украины то они пролетели над многими российскими территориями и небыли сбиты или они были сбиты прямо на укране, а уже Сабянин припесал себе заслугу или же другой момент м.б. они не в москву летели.


Новости эти конечно пишут реально для дураков, то населеный пункт освободили в котором 1 сгоревший дом и население 10 лет наазаад было 3 человека, а вокруг кучу поселений с 10 тыс. чел. не кто не освобождал, то дроны какие то сбили непонятно откуда запущенные, непонятно как пролетевшие и непонятно куда направляющиеся и при помощи каких технологий.
Запишись на приём к «Сабянину». Спроси лично. Или прямо в Минобороны ступай. Там тебе обязательно всё подробно доложат. Возможно, даже предложат должность советника. Или инспектора. Будешь «бездельников» из мобильных групп инспектировать. Им без таких неравнодушных граждан никак )))
kenben
14.03.2026 14:17
1
Лидеры ЕС обсудят запрет на въезд участникам военной операции из России


и другой вопрос, а чиновникам и депутатам, в т.ч. бывшим запретят посещать ЕС или это другое?
VZO
14.03.2026 14:19
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 14.03.2026 в 15:26.
Причина: выяснение отношений
kenben
14.03.2026 14:19
 
Кстате кто вкурсе вот читаю новости Сабянин сообщил что были сбиты 3 дрона на подлете к Москве..

но возникает вопрос если дроны были выпущины с украины то они пролетели над многими российскими территориями и небыли сбиты или они были сбиты прямо на укране, а уже Сабянин припесал себе заслугу или же другой момент м.б. они не в москву летели.


Новости эти конечно пишут реально для дураков, то населеный пункт освободили в котором 1 сгоревший дом и население 10 лет наазаад было 3 человека, а вокруг кучу поселений с 10 тыс. чел. не кто не освобождал, то дроны какие то сбили непонятно откуда запущенные, непонятно как пролетевшие и непонятно куда направляющиеся и при помощи каких технологий.
Запишись на приём к «Сабянину». Спроси лично. Или прямо в Минобороны ступай. Там тебе обязательно всё подробно доложат. Возможно, даже предложат должность советника. Или инспектора. Будешь «бездельников» из мобильных групп инспектировать. Им без таких неравнодушных граждан никак )))
что касается минобороны то рекомендую почитать историю про систему азарт Р-187-П1 «Азарт»

https://www.kommersant.ru/doc/4712794
Сирый
14.03.2026 14:22
1
Запишись на приём к «Сабянину». Спроси лично. Или прямо в Минобороны ступай. Там тебе обязательно всё подробно доложат. Возможно, даже предложат должность советника. Или инспектора. Будешь «бездельников» из мобильных групп инспектировать. Им без таких неравнодушных граждан никак )))
что касается минобороны то рекомендую почитать историю про систему азарт Р-187-П1 «Азарт»
Чё там такое? Вкратце. Искать лениво.
Сирый
14.03.2026 14:23
1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 14.03.2026 в 15:26.
VZO
14.03.2026 14:25
2
V
Бухарест. Министр энергетики Румынии предложил объявить энергетический кризис и перезапустить НПЗ ЛУКОЙЛа на фоне резкого роста цен на топливо из‑за конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщил телеканал Диджи24.
https://www.angi.ru/news/2931766-%D0%9C%D0%B8%D...
kenben
14.03.2026 14:27
 
что касается минобороны то рекомендую почитать историю про систему азарт Р-187-П1 «Азарт»
Чё там такое? Вкратце. Искать лениво.
ну у нас были акведуки с 1 чеченской у которых дальность очень низкая и нужны ретрансляторы из бтров при этом к 2022 году у них батареи все сдохшие, но минобороны на бумаге сделало супер связь 6 тех поколения и конда началось сво оказалось что нашим ребятам нечем держать связь, пришлось добровольцам-контракникам покупать дешевую тайваньскую фигню у которой нет шифрования и по которой очень легко направлять дроны, итог наши ребята лежат в земле, а что 2022 год посадили генерала, что 2024 посадили 2 пришедшего на его должность. Только они срок отсидят и выйдут а парней наших это не вернет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.