mfd.ruФорум

Славнефть Ярославнефтеоргсинтез (ЯНОС, JNOS)

Новое сообщение | Новая тема |
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.03.2026 15:52
 
взял 200 лотов обычки
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.03.2026 15:53
 
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.03.2026 15:59
 
Глава Минэнерго США заявил, что ВМС провели танкер через Ормузский пролив

https://www.interfax.ru/world/1077071

"ВМС США успешно эскортировали нефтяной танкер через Ормузский пролив, чтобы гарантировать сохранение поставок нефти на глобальные рынки", - написал он в соцсети X.

Он добавил, что президент США Дональд Трамп желает поддержать стабильность энергетических рынков в то время, как Вашингтон продолжает военную операцию против Ирана.

первая ласточкааа
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
12.03.2026 15:59
 
НУ ВОТ И ВСЁ!
щас цена на Жижу начнёт валиться
Racer
12.03.2026 16:03
 
Смущает сильный отрыв обычки от префы - уже больше 24р..По истории нормальный уровень в пределах 15р...
ХОТЭЙ
12.03.2026 16:09
 
А чем Янос особо сильно от Саратовского НПЗ отличается?.....


Чо все жопами тут труться а там нет никого?

Или на 5 планке тарить прикольнее?
Авантаж
12.03.2026 16:18
 
А чем Янос особо сильно от Саратовского НПЗ отличается?.....


Чо все жопами тут труться а там нет никого?

Или на 5 планке тарить прикольнее?
Саратовский НПЗ нам будет осенью 2026 г. интересен, не раньше . Сейчас там делать нечего !
Stay away
12.03.2026 16:22
1
S
тут какой-то великолепный КУКЛ. давно таких не видел
как нефть стабилизируют- вниз, полетит планками
Продавай, зачем ныть?))
ХОТЭЙ
12.03.2026 16:27
 
А чем Янос особо сильно от Саратовского НПЗ отличается?.....


Чо все жопами тут труться а там нет никого?

Или на 5 планке тарить прикольнее?
Саратовский НПЗ нам будет осенью 2026 г. интересен, не раньше . Сейчас там делать нечего !
а тут че?

Уже не вылезти не слив на 20%
Авантаж
12.03.2026 16:45
2
Саратовский НПЗ нам будет осенью 2026 г. интересен, не раньше . Сейчас там делать нечего !
а тут че?

Уже не вылезти не слив на 20%
В мае и узнаешь. Обьемы в последние два месяца заметил какие ?

Да и главное - за 1 квартал 2026 обьем торгов в акциях Яноса будет больше, чем за последние два года !
Сибиряк2015
12.03.2026 17:48
 
С
Глава Минэнерго США заявил, что ВМС провели танкер через Ормузский пролив

https://www.interfax.ru/world/1077071

"ВМС США успешно эскортировали нефтяной танкер через Ормузский пролив, чтобы гарантировать сохранение поставок нефти на глобальные рынки", - написал он в соцсети X.

Он добавил, что президент США Дональд Трамп желает поддержать стабильность энергетических рынков в то время, как Вашингтон продолжает военную операцию против Ирана.

первая ласточкааа
Это сообщение проходило еще 10 марта - повисело и его сами же американцы быстро сняли, т.к. это был фейк. Самое интересное, в моменте 10 марта нефть сильно проседала на этой новости практически до 83-85 долларов и в это же время было оформлено много контрактов на нефть по сниженной цене - "ИНСАЙДЕРСКАЯ ТОРГОВЛЯ".
ХОТЭЙ
12.03.2026 17:53
 
а тут че?

Уже не вылезти не слив на 20%
В мае и узнаешь. Обьемы в последние два месяца заметил какие ?

Да и главное - за 1 квартал 2026 обьем торгов в акциях Яноса будет больше, чем за последние два года !
ну дай то Бог....
Толстый Фраер
12.03.2026 23:01
 
В вас, спасибо этотому дому, бог хранит ваши яйца
руББль
13.03.2026 14:45
 
Чё вы тут?
МУДРЫЙ НЕУД
13.03.2026 15:24
2
Славься, ВЕЛИКИЙ КУКЛ!
OCTOBER
13.03.2026 16:11
 
Славься, ВЕЛИКИЙ КУКЛ!
дайте в Теплант этого Куклачева на мастер-класс
МУДРЫЙ НЕУД
13.03.2026 16:15
 
Славься, ВЕЛИКИЙ КУКЛ!
дайте в Теплант этого Куклачова на мастер-класс
такие КУКЛачевы нигде бы не помешали.... им везде рады
ХОТЭЙ
13.03.2026 17:18
 
Писят то будет?
МУДРЫЙ НЕУД
13.03.2026 17:19
1
Писят то будет?
завтра будет ПИСЯт
хотя нет. завтра выходные ограничения
OCTOBER
13.03.2026 17:41
 
Куклачев, спасибо за мастер-класс в Тепланте
надеюсь обучил местного дельца
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Славн-ЯНОС
Славн-ЯНОС22.06−0.94 (−4.09%)21:36
График Слав-ЯНОСп
Слав-ЯНОСп10.24−0.52 (−4.83%)21:36
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 964.55+297.71 (+0.58%)21:36
S&P 5007 364.78−0.68 (−0.01%)21:36
NASDAQ Comp25 509.3685−77.6706 (−0.30%)21:36
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.495−1.205 (−1.66%)21:36
ГАЗПРОМ ао98.45−3.46 (−3.40%)21:36
ГМКНорНик122.3−5.5 (−4.30%)21:36
ЛУКОЙЛ4 101.5−171.5 (−4.01%)21:36
Полюс1 918.2−79.2 (−3.97%)21:36
Роснефть306.95−9.05 (−2.86%)21:36
РусГидро0.3089−0.0167 (−5.13%)21:36
Сбербанк302.11−5.1 (−1.66%)21:36

Курсы валют

EUR1.13556−0.00272 (−0.24%)21:36
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)21:36
JPY161.791+0.276 (+0.17%)21:36
CAD1.42345+0.00284 (+0.20%)21:36
CHF0.81239+0.00299 (+0.37%)21:36
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9042+0.3432 (+0.46%)21:36
EUR/RUB85.052+0.256 (+0.30%)21:36
AUD0.68888−0.00282 (−0.41%)21:36
HKD7.8407+0.00084 (+0.01%)21:36

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.