mfd.ruФорум

Россети Московский регион, б. МОЭСК (MSRS)

Новое сообщение | Новая тема |
MAFAS
12.03.2026 11:04
 
Америка правит бал🙉🙉🙉
Будет теперь включать/выключать Ормузский пролив в зависимости от того какая нужна цена нефти.
Вкл и выкл свет Москвы)
ДОКА
12.03.2026 16:54
 
https://www.bigpowernews.ru/news/document123878... Минцифры выступило против оценки энергопотребления ЦОДов по максимальной нагрузке
МУДРЫЙ НЕУД
12.03.2026 17:10
 
https://www.bigpowernews.ru/news/document123878... Минцифры выступило против оценки энергопотребления ЦОДов по максимальной нагрузке
ну и зря
мы будем брать строго по максимуму
ДОКА
12.03.2026 17:16
1
https://www.bigpowernews.ru/news/document123878... Минцифры выступило против оценки энергопотребления ЦОДов по максимальной нагрузке
ну и зря
мы будем брать строго по максимуму
ЦОДы ,ДОДы нам до лампочки ,пусть деньги платят.
MAFAS
12.03.2026 18:09
 
ну и зря
мы будем брать строго по максимуму
ЦОДы ,ДОДы нам до лампочки ,пусть деньги платят.
Денег нет сказал медведев👍👍👍
ДОКА
12.03.2026 18:12
1
Нет денег ,нет напряжения. Есть деньги ,есть напряжение. У нас всё очень просто. А чего там нет у товарища Медведева нам как то фиолетово.
МУДРЫЙ НЕУД
12.03.2026 18:17
3
Утром деньги - вечером напряжение, вечером деньги - утром напряжение!
А можно наоборот?
Можно... Но деньги вперед!!
MAFAS
12.03.2026 18:31
1
Нет денег ,нет напряжения. Есть деньги ,есть напряжение. У нас всё очень просто. А чего там нет у товарища Медведева нам как то фиолетово.
До лампочки👍👍👍🤝🤝
д.Витя
12.03.2026 19:42
 
Смотрю оптимизм появился!!! Надо нефтяников на вахту опять отправлять
ДОКА
12.03.2026 20:07
 
Смотрю оптимизм появился!!! Надо нефтяников на вахту опять отправлять
Оптимизм будет до полного открытия пролива. Все запасы скоро иссякнут ,а там ценник может вплоть до 200 лететь. Для России это конечно огромный плюс. Вот как прибыль нефтяных завалилась . Сегодня Татка дала печальный отчёт.
ДОКА
13.03.2026 06:29
5
Сегодня пятница и как всегда в этот день мы отмечаем День шофёра .Празднуют и гуляют 2-3 дня.
Блоха-авантюристка
13.03.2026 09:32
 
Б
Сегодня пятница и как всегда в этот день мы отмечаем День шофёра .Празднуют и гуляют 2-3 дня.
Сегодня пятница 13, аккуратнее гулять нужно
ДОКА
13.03.2026 17:23
 
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E... ПАО "Россети Московский регион"
МУДРЫЙ НЕУД
13.03.2026 17:29
 
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E... ПАО "Россети Московский регион"
это нам не надо. ждем отчет за год
ДОКА
13.03.2026 17:32
1
https://nsn.fm/economy/s-oglyadkoi-na-minfin-ek... Почему Центробанк «тормозит» с ощутимым снижением ключевой ставки
----------------Бояться что народ побежит бабки с банков на биржу перетаскивать.
МУДРЫЙ НЕУД
13.03.2026 17:36
1
https://nsn.fm/economy/s-oglyadkoi-na-minfin-ek... Почему Центробанк «тормозит» с ощутимым снижением ключевой ставки
----------------Бояться что народ побежит бабки с банков на биржу перетаскивать.
потому что они мрази убивающие экономику
Василий Синюков
13.03.2026 17:37
 
В
https://nsn.fm/economy/s-oglyadkoi-na-minfin-ek... Почему Центробанк «тормозит» с ощутимым снижением ключевой ставки
----------------Бояться что народ побежит бабки с банков на биржу перетаскивать.
Ага, и ещё недвижку сразу всю скупят в стране.
ДОКА
13.03.2026 17:45
1
https://nsn.fm/economy/s-oglyadkoi-na-minfin-ek... Почему Центробанк «тормозит» с ощутимым снижением ключевой ставки
----------------Бояться что народ побежит бабки с банков на биржу перетаскивать.
Ага, и ещё недвижку сразу всю скупят в стране.
Доход от недвиги от 5 до 10% в зависимости от расположения . Она пока не конкурент. А вот некоторые бумаги имеют ДД 10 -15%. Это немного другой уровень. И недвига это объект который не подлежит амортизации и имеет ограниченное время использования ,в предприятиях фонды амортизируются. Средние панельки 60-75 лет и всё. То есть покупаю панельку старше 40 лет ,ты её и не окупишь . Ну а новые стоят космос.
MAFAS
13.03.2026 18:12
1
Ага, и ещё недвижку сразу всю скупят в стране.
Доход от недвиги от 5 до 10% в зависимости от расположения . Она пока не конкурент. А вот некоторые бумаги имеют ДД 10 -15%. Это немного другой уровень. И недвига это объект который не подлежит амортизации и имеет ограниченное время использования ,в предприятиях фонды амортизируются. Средние панельки 60-75 лет и всё. То есть покупаю панельку старше 40 лет ,ты её и не окупишь . Ну а новые стоят космос.
Панельки окупятся только в питере и москве, там реновация работает)
д.Витя
15.03.2026 15:12
1
Ну , что 1.6 кажется устоял. Значит на 1.8 идём и выше... Возможно и против рынка. Моэск сможет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: Энергетик М
График РСетиМР ао
РСетиМР ао1.627−0.0015 (−0.09%)23:44
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)23:20
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)23:43
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)23:00
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.635+0.85 (+1.20%)23:44
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)23:44
ГМКНорНик126.74+5.8 (+4.80%)23:44
ЛУКОЙЛ4 359+226.5 (+5.48%)23:44
Полюс1 972+54.2 (+2.83%)23:44
Роснефть319.35+10 (+3.23%)23:44
РусГидро0.3029+0.0014 (+0.46%)23:44
Сбербанк299.26+4.1 (+1.39%)23:44

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)23:44
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)23:44
JPY161.758−0.003 (0%)23:44
CAD1.41851−0.00099 (−0.07%)23:44
CHF0.80972+0.00012 (+0.01%)23:44
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)23:32
RUR78.686+2.846 (+3.75%)23:42
EUR/RUB89.794+3.517 (+4.08%)23:40
AUD0.68933−0.00147 (−0.21%)23:44
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)23:44

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.