Первые два дня операции против Ирана, которую Вашингтон начал 28 февраля, обошлись Пентагону в 5,6 миллиарда долларов. И это только стоимость израсходованных боеприпасов, сообщает газета The Washington Post (WP).
Это первые цветочки) А плоды горькие будут пожинать из полного расколбаса энергетического рынка. Тупые янки в своем безумии вечного гегемона забыли о том, что это единая система сообщающихся сосудов. Но эти тупицы поставили на экономическую и вооруженную войну со всем миром. Рано или поздно их Пирамида рухнет - первый этап войны на разрушение этой пирамиды это СВО, вот второй блудняк для амеров нарисовался - Иран. Хотелось бы представить, как проявит себя Китай ради разрушения это пирамиды? (индусы, африкаансы, бразильцы не в счет, кругом послушные бараны). Пока по факту идейных союзников у России всего два - Северная Корея и Иран, все остальные либо партнеры, либо враги. Ситуация очень сложная, но Победа будет за нами. Ибо Россия это самая богатая и самая сильная страна в мире, кто бы что ни говорил, это так. Так было всегда.
Тебя, Сатана, послушать, то складывается впечатление, что Иран уже победил Америку. А между тем там дело к обмороку, ПВО почти не осталось, число ракетных пусков упало в несколько раз, почти весь флот на дне, в тоже время ни один самолет коалиции или корабль амеров не потоплен. Да и нефть не оправдывает надежды Мудрого Неуда. Но и я был неправ когда говорил, что через 10 дней Иран выбросит белый флаг. Сегодня как раз 10-е сутки. Но они не сдались и похоже не скоро сдадутся, типа партизаны из подвалов, но только ракет у них не будет, лишь беспилотники.
Это первые цветочки) А плоды горькие будут пожинать из полного расколбаса энергетического рынка. Тупые янки в своем безумии вечного гегемона забыли о том, что это единая система сообщающихся сосудов. Но эти тупицы поставили на экономическую и вооруженную войну со всем миром. Рано или поздно их Пирамида рухнет - первый этап войны на разрушение этой пирамиды это СВО, вот второй блудняк для амеров нарисовался - Иран. Хотелось бы представить, как проявит себя Китай ради разрушения это пирамиды? (индусы, африкаансы, бразильцы не в счет, кругом послушные бараны). Пока по факту идейных союзников у России всего два - Северная Корея и Иран, все остальные либо партнеры, либо враги. Ситуация очень сложная, но Победа будет за нами. Ибо Россия это самая богатая и самая сильная страна в мире, кто бы что ни говорил, это так. Так было всегда.
Тебя, Сатана, послушать, то складывается впечатление, что Иран уже победил Америку. А между тем там дело к обмороку, ПВО почти не осталось, число ракетных пусков упало в несколько раз, почти весь флот на дне, в тоже время ни один самолет коалиции или корабль амеров не потоплен. Да и нефть не оправдывает надежды Мудрого Неуда. Но и я был неправ когда говорил, что через 10 дней Иран выбросит белый флаг. Сегодня как раз 10-е сутки. Но они не сдались и похоже не скоро сдадутся, типа партизаны из подвалов, но только ракет у них не будет, лишь беспилотники.
Потери США — девять радаров дальнего обнаружения, три F-15, поражены множество американских военных баз на территории арабских стран. По информации КСИР — все. А так да, «ни один самолёт, ни один корабль». Сними шоры, повешенные тебе пиндосской пропагандой.
UPD: А вот ещё. Три рипера MQ-9 как там дальше хз модификация. Сам погугли. Но тоже не дешёвые игрушки. Не считая расхода ракет для Патриотов каждая более миллиона долларов на противодействие Шахедам стоимостью 20 тысяч.
Это первые цветочки) А плоды горькие будут пожинать из полного расколбаса энергетического рынка. Тупые янки в своем безумии вечного гегемона забыли о том, что это единая система сообщающихся сосудов. Но эти тупицы поставили на экономическую и вооруженную войну со всем миром. Рано или поздно их Пирамида рухнет - первый этап войны на разрушение этой пирамиды это СВО, вот второй блудняк для амеров нарисовался - Иран. Хотелось бы представить, как проявит себя Китай ради разрушения это пирамиды? (индусы, африкаансы, бразильцы не в счет, кругом послушные бараны). Пока по факту идейных союзников у России всего два - Северная Корея и Иран, все остальные либо партнеры, либо враги. Ситуация очень сложная, но Победа будет за нами. Ибо Россия это самая богатая и самая сильная страна в мире, кто бы что ни говорил, это так. Так было всегда.
Тебя, Сатана, послушать, то складывается впечатление, что Иран уже победил Америку. А между тем там дело к обмороку, ПВО почти не осталось, число ракетных пусков упало в несколько раз, почти весь флот на дне, в тоже время ни один самолет коалиции или корабль амеров не потоплен. Да и нефть не оправдывает надежды Мудрого Неуда. Но и я был неправ когда говорил, что через 10 дней Иран выбросит белый флаг. Сегодня как раз 10-е сутки. Но они не сдались и похоже не скоро сдадутся, типа партизаны из подвалов, но только ракет у них не будет, лишь беспилотники.
Будут и ракеты, а ты потом скажешь, что ошибся во второй раз.
Тебя, Сатана, послушать, то складывается впечатление, что Иран уже победил Америку. А между тем там дело к обмороку, ПВО почти не осталось, число ракетных пусков упало в несколько раз, почти весь флот на дне, в тоже время ни один самолет коалиции или корабль амеров не потоплен. Да и нефть не оправдывает надежды Мудрого Неуда. Но и я был неправ когда говорил, что через 10 дней Иран выбросит белый флаг. Сегодня как раз 10-е сутки. Но они не сдались и похоже не скоро сдадутся, типа партизаны из подвалов, но только ракет у них не будет, лишь беспилотники.
Будут и ракеты, а ты потом скажешь, что ошибся во второй раз.
Все может быть, не исключаю, но то, что я читаю в телеге говорит скорее о моем варианте партизанской войны, возможно смены режима и не произойдет, но главное у мулл не будет атомной бомбы, и вот тут я не сомневаюсь.
Жижа опять сотку стоит, развели как котят свозив на 82, уничтожив у многих счета.
На 200-500 за бочку сходит. Как и газ до 2000-5000 сходит Не думаю, что трамп начинал такую заварушку ради пары миллиардов. Чувак мыслит глобально. Заработать с 10 долларов гарантийного обеспечения 150-400 это по взрослосу
Словеса великого Трампа уже ни кого не впечатляют. Открытие кубышки рынок уже оценил. Завтра бренд 100. Снимет санкции с рос. нефти, наверно нет. Потому что всегда Пис.дил.
Заминированный катер атаковал еще один, третий, нефтяной танкер у берегов Ирака, сообщает Shafaq News.
Работа иракских нефтяных портов после атак на танкеры у берегов страны приостановлена. Об этом сообщило управление морских портов Ирака.
Срочные переговоры в 20:16. Русские в США. Готовится что-то важное После недавнего телефонного разговора Владимира Путина с Дональдом Трампом в США проходит встреча главы РФПИ Кирилла Дмитриева с людьми из американской администрации. Сообщение об этом появилось в 20:16.
Задолбал уже этот Дмитриев со своими бесполезными поездками да переговорами, болтун он похоже.
А что не так ? Спецпредставитель нашего президента Путина В.В. договаривается с США о взаимовыгодном сотрудничестве после СВО - авиапромышленность, машиностроение, Арктика, полезные ископаемые редкоземельные металлы, нефть, газ), и прочие проекты. Надоело уже повторять, после СВО США снимут с нас санкции и начнём работать.
Цены на удобрения выросли на 77% в США, поскольку треть всех удобрений транспортируется через Ормузский пролив. Если война в Иране в ближайшее время не закончится, цены на продукты питания резко взлетят @banksta
Цены на удобрения выросли на 77% в США, поскольку треть всех удобрений транспортируется через Ормузский пролив. Если война в Иране в ближайшее время не закончится, цены на продукты питания резко взлетят @banksta
Отлично. Ищем компании выпускающие удобрения и встаем в покупку.
добрый день коллеги. Почти всю неделю наблюдается "утаптывание" сформировавшейся поддержки, как только жижа начнет тестировать максимумы, наши акции Газпрома резко рванут и, надеюсь, будет еще одна попытка пробития сопротивления 140,00 и чуть выше.... Я сижу ровно, набив полные карманы акциями Газпрома. Успехов.
«Они практически на последнем издыхании. Это не значит, что мы покончим с этим прямо сейчас» – Трамп об Иране и операции против Исламской республики.
– Министерство финансов покупает фьючерсы на нефть как средство для удержания цен на нефть низкими, или снижения цен на нефть?
– У нас всё будет очень хорошо. Вы видите, что происходит. Они практически на последнем издыхании. Это не значит, что мы покончим с этим прямо сейчас, но у них нет флота, нет военно-воздушных сил. У них нет никаких средств ПВО. У них нет систем управления. Мы просто беспрепятственно бороздим эту страну. А теперь мы очень серьезно посмотрим на проливы. С проливами всё отлично. Мы уничтожили все их лодки. У них есть несколько ракет, но не очень много. Я думаю, у нас всё очень хорошо.
Движение к сверкающим вершинам будет ? Я думаю, что нет. Будет краткосрочная попытка пробития, даже и без проторговки экстремумов, (классика, когда на хаях идет раздача всем желающим. с последующим "флагом" и сильным выходом из этой шняги)....
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.