mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
84148
11.03.2026 22:23
 
8
Много так ракет, смотрю, запустили Иран сейчас. В телеге показывают.
Хон Гиль Дон
11.03.2026 22:27
2
советую у кого есть гараж залить бочки топливом, передвигаться на праздники на поезде, а не на машине ) любящий совет )

если вдруг нет выбора, и нужна машина для передвижения на и после праздников, то советую купить металлическую канистру для топлива, убедится, что она будет хорошо закреплена в багажнике, лучше 2 )

в дорогу берите побольше еды и как минимум 2 термоса с горячими напитками ) даже если Вы 1, в дороге может понадобится помощь другим водителям )
руББль
11.03.2026 22:29
1
Хезболла объявила о начале военной операции против Израиля. По северу страны выпустили около сотни ракет.

Салютуют победителям
Алека
11.03.2026 22:29
1
Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев проводит во Флориде встречи с представителями администрации Трампа, подтвердили источники ТАСС и РИА Новости.

В уши льет евреям
В майами кайфует. Молодца.
84148
11.03.2026 22:30
1
8
советую у кого есть гараж залить бочки топливом, передвигаться на праздники на поезде, а не на машине ) любящий совет )

если вдруг нет выбора, и нужна машина для передвижения на и после праздников, то советую купить металлическую канистру для топлива, убедится, что она будет хорошо закреплена в багажнике, лучше 2 )
Согласно актуальным правилам противопожарного режима в РФ, хранение топлива (бензин, дизель) в гаражных кооперативах и боксах запрещено. Ранее действовавшая норма (до 20 литров) отменена. За нарушение грозит штраф от 5 до 15 тысяч рублей. Исключение составляют только гаражи на частных дачных участках.
Алека
11.03.2026 22:31
 
с подводных лодок можно спокойно херачить по США
не знаю че там Иран тупит
Точно. Булавой.
84148
11.03.2026 22:33
 
8
с подводных лодок можно спокойно херачить по США
не знаю че там Иран тупит
Точно. Булавой.
Показать в полный размер
рыбакошка
11.03.2026 22:35
1
р
советую у кого есть гараж залить бочки топливом, передвигаться на праздники на поезде, а не на машине ) любящий совет )

если вдруг нет выбора, и нужна машина для передвижения на и после праздников, то советую купить металлическую канистру для топлива, убедится, что она будет хорошо закреплена в багажнике, лучше 2 )

в дорогу берите побольше еды и как минимум 2 термоса с горячими напитками ) даже если Вы 1, в дороге может понадобится помощ другим водителям )
Хон Гиль Дон! У меня есть гаражи!
А толку?
Фельдфебель
11.03.2026 22:40
−1
Процитированное сообщение не найдено.
Умеешь ты превратить солидную ветку в низкопробное говно.
Фельдфебель
11.03.2026 22:40
−1
Процитированное сообщение не найдено.
Поддерживаю. Ждем тебя в пятницу. Или в субботу.
Эжен
11.03.2026 22:42
 
Э
Началось в 21:40. Сотни ракет по Израилю. Война только начинается
"Хезболла" в 21:40 официально объявила о начале крупномасштабной военной операции против Израиля под кодовым названием "Съеденный орел". В первый же день эскалации группировка выпустила около 100 ракет и несколько ударных дронов по северным районам еврейского государства. Это стало самой мощной однодневной атакой "Хезболлы" с начала нынешней фазы конфликта.
https://tsargrad.tv/news/nachalos-v-2140-sotni-...
а какие названия операций "СЪЕДЕННЫЙ ОРЁЛ"
ещё бы немного и Зоркий Сокол
Хон Гиль Дон
11.03.2026 22:51
1
слышу прям как деньги шелестят шур-шур-шур )
Severa
11.03.2026 22:51
2
Запасы алюминия на бирже в Лондоне быстро истощаются из-за проблем с поставками с Ближнего Востока

Сейчас российский алюминий занимает более 90% ликвидной части запасов Лондонской биржи металлов.
босый ниндзя
11.03.2026 22:52
3
Первые два дня операции против Ирана, которую Вашингтон начал 28 февраля, обошлись Пентагону в 5,6 миллиарда долларов. И это только стоимость израсходованных боеприпасов, сообщает газета The Washington Post (WP).
Это первые цветочки)
А плоды горькие будут пожинать из полного расколбаса энергетического рынка. Тупые янки в своем безумии вечного гегемона забыли о том, что это единая система сообщающихся сосудов. Но эти тупицы поставили на экономическую и вооруженную войну со всем миром. Рано или поздно их Пирамида рухнет - первый этап войны на разрушение этой пирамиды это СВО, вот второй блудняк для амеров нарисовался - Иран.
Хотелось бы представить, как проявит себя Китай ради разрушения это пирамиды? (индусы, африкаансы, бразильцы не в счет, кругом послушные бараны).
Пока по факту идейных союзников у России всего два - Северная Корея и Иран, все остальные либо партнеры, либо враги.
Ситуация очень сложная, но Победа будет за нами.
Ибо Россия это самая богатая и самая сильная страна в мире, кто бы что ни говорил, это так. Так было всегда.
Победа будет за нами, бро!
Хон Гиль Дон
11.03.2026 22:53
 
у кого на аватарах пусто, загрузите нормальную аву, или сгенерируйте ии на яндексе )

shedevrum . ai
Корсар
11.03.2026 22:54
1
советую у кого есть гараж залить бочки топливом, передвигаться на праздники на поезде, а не на машине ) любящий совет )

если вдруг нет выбора, и нужна машина для передвижения на и после праздников, то советую купить металлическую канистру для топлива, убедится, что она будет хорошо закреплена в багажнике, лучше 2 )

в дорогу берите побольше еды и как минимум 2 термоса с горячими напитками ) даже если Вы 1, в дороге может понадобится помощь другим водителям )
Сценарий ядерного удара...
И снится нам не рокот космодрома
Хон Гиль Дон
11.03.2026 22:57
 
советую у кого есть гараж залить бочки топливом, передвигаться на праздники на поезде, а не на машине ) любящий совет )

если вдруг нет выбора, и нужна машина для передвижения на и после праздников, то советую купить металлическую канистру для топлива, убедится, что она будет хорошо закреплена в багажнике, лучше 2 )

в дорогу берите побольше еды и как минимум 2 термоса с горячими напитками ) даже если Вы 1, в дороге может понадобится помощь другим водителям )
Сценарий ядерного удара...
И снится нам не рокот космодрома
рыбакошка
11.03.2026 22:57
1
р
у кого на аватарах пусто, загрузите нормальную аву, или сгенерируйте ии на яндексе )

shedevrum . ai
Моё имя говорит за себя!
Хон Гиль Дон
11.03.2026 23:11
 
не понимаю, как при глобальном ударе битком рассчитываться станут элиты? )
босый ниндзя
11.03.2026 23:11
 
у кого на аватарах пусто, загрузите нормальную аву, или сгенерируйте ии на яндексе )

shedevrum . ai
Моё имя говорит за себя!
Но с аватаркой было бы веселее!...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99+0.93 (+0.95%)22:37
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 815.99−104.63 (−0.20%)22:37
S&P 5007 352.64−4.85 (−0.07%)22:37
NASDAQ Comp25 324.2654−34.3375 (−0.14%)22:37
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.445+0.66 (+0.93%)22:37
ГАЗПРОМ ао99+0.93 (+0.95%)22:37
ГМКНорНик126.34+5.4 (+4.47%)22:37
ЛУКОЙЛ4 352+219.5 (+5.31%)22:37
Полюс1 974+56.2 (+2.93%)22:37
Роснефть318.9+9.55 (+3.09%)22:37
РусГидро0.3025+0.001 (+0.33%)22:37
Сбербанк297.71+2.55 (+0.86%)22:37

Курсы валют

EUR1.13838+0.00132 (+0.12%)22:37
GBP1.3198+0.0007 (+0.05%)22:37
JPY161.725−0.036 (−0.02%)22:37
CAD1.4189−0.0006 (−0.04%)22:37
CHF0.80964+0.00004 (0%)22:37
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8652+3.0252 (+3.99%)22:35
EUR/RUB89.781+3.504 (+4.06%)22:35
AUD0.68952−0.00128 (−0.19%)22:37
HKD7.84136+0.00196 (+0.03%)22:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.