mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Сирый
11.03.2026 10:59
2
Кто то на днях упрекал, что тема сисек не раскрыта. Восполняю пробел )))

https://t.me/banksta/89450
Сирый
11.03.2026 11:04
2
Процитированное сообщение не найдено.
Сравни, сравни зарплаты, Бомбадилыч. Не забывая сравнить и расходы. У большинства американцев, если учесть расходы и кредиты, на счету нет и 500 долларов своих. У тебя есть, к примеру. Думаю больше. Не на пятихатку же ты торгуешь здесь )))
руББль
11.03.2026 11:06
1
Завтра будет лучше чем вчера???
ZOV-предков
11.03.2026 11:06
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 11.03.2026 в 11:38.
Причина: новость без гиперссылки на источник
Сирый
11.03.2026 11:08
2
ZOV-предков @ 11.03.2026 11:06  (сообщение удалено)
Если пишете новость, особенно в виде цитаты, не забывайте ссылку на первоисточник давать. Про денег нет на продукты — враньё.
руББль
11.03.2026 11:09
1
«Гигантский шаг в правильном направлении»: Иран начал минировать Ормузский пролив
https://www.mk.ru/politics/2026/03/11/gigantski...
Алека
11.03.2026 11:15
1
Завтра будет лучше чем вчера???
"Лучше чем вчера, лучше чем вчера, птица счастья завтрашнего дня...."
руББль
11.03.2026 11:17
1
По данным канала, у европейцев вновь стали популярны "бензиновые поездки" в российский регион, так как цены на бензин в ЕС подскочили на 15-20 процентов. Ради этого они готовы стоять на таможне по несколько часов.

Еще десять дней назад цена бензина АИ-95 в Польше была 5,79 злотого (около 123 рублей), а сейчас уже около 6,1 злотого (131 рубль). В Германии топливо стоит еще дороже - около 2,1 евро (примерно 193 рубля).

Между тем в Калининградской области литр 95-го бензина стоит около 68 рублей.

https://rg.ru/2026/03/11/reg-szfo/shot-evropejc...
руББль
11.03.2026 11:18
1
Завтра будет лучше чем вчера???
"Лучше чем вчера, лучше чем вчера, птица счастья завтрашнего дня...."
Беркут шоле???

Severa
11.03.2026 11:19
1
Иран спешит на помощь МЭА . ) Иран поставляет миллионы баррелей нефти в Китай через Ормузский пролив, несмотря на то, что война парализовала этот водный путь
11.03.2026 11:02
С начала войны Иран переправил по этому водному пути не менее 11,7 миллионов баррелей сырой нефти, и вся эта нефть направлялась в Китай: TankerTrackers. Многие суда перестали выходить на связь после того, как Тегеран пригрозил атаковать любое судно, пытающееся пройти по этому водному пути. Иран также возобновил погрузку танкеров на нефтегазовом терминале Джаск в Оманском заливе, к югу от Ормузского пролива, что может увеличить пропускную способность его поставок сырой нефти.
Сирый
11.03.2026 11:22
3
Завтра будет лучше чем вчера???
Это устаревший мотив. Вот самое популярное на сегодняшний день:

https://t.me/banksta/89455
руББль
11.03.2026 11:38
 
Завтра будет лучше чем вчера???
Это устаревший мотив. Вот самое популярное на сегодняшний день:

https://t.me/banksta/89455


Шампунь-Трампунь
Фельдфебель
11.03.2026 11:43
0
Они все еще перекуплены. Роста не будет, пока не остынут. ИМХО. Жду их ниже.
группенфюрер перестаньте уже успокаивать спекулянтов с перекупленностью, роста не будет, пора остыть..... в морге остывать будем, а сейчас надо колотить/молотить пока дожди не пошли
Да ради Бога! Я ж не даю бесплатных рекомендаций, просто высказываю свое мнение. Сам в лонгах по самое не могу. Но не в нефтянке. Успел ее продать и переложиться. А вы уж сами решаете, что делать. Думаю, недели через 2-3 можно будет переложиться обратно.
Эжен
11.03.2026 11:48
1
Э
зашёл в магазин "Лента"
перец красный болгарский 530руб. за кг
в том году в это время был 330
лимоны 260руб (не съедобные) в том году-140 нормальные
Эля называет это инфляция 5,42% годовых
где она так научилась считать
SobesedNic
11.03.2026 11:50
 
359 точка обгона
Забыли указать временной промежуток 😁
Якутский жлоб
11.03.2026 11:50
 
группенфюрер перестаньте уже успокаивать спекулянтов с перекупленностью, роста не будет, пора остыть..... в морге остывать будем, а сейчас надо колотить/молотить пока дожди не пошли
Да ради Бога! Я ж не даю бесплатных рекомендаций, просто высказываю свое мнение. Сам в лонгах по самое не могу. Но не в нефтянке. Успел ее продать и переложиться. А вы уж сами решаете, что делать. Думаю, недели через 2-3 можно будет переложиться обратно.
хвала Всевышнему, пусть наставит на путь истинный ...
Эжен
11.03.2026 11:51
 
Э
«Гигантский шаг в правильном направлении»: Иран начал минировать Ормузский пролив
https://www.mk.ru/politics/2026/03/11/gigantski...
это Неуд им подсказал
они читают нашу ветку
Сирый
11.03.2026 11:52
2
зашёл в магазин "Лента"
перец красный болгарский 530руб. за кг
в том году в это время был 330
лимоны 260руб (не съедобные) в том году-140 нормальные
Эля называет это инфляция 5,42% годовых
где она так научилась считать
Трампуше скажи спасибо за заварушку в Персидском заливе. Логистику лихорадит, очень много овощей и фруктов к нам из того же Ирана шло. И из Израиля.
SobesedNic
11.03.2026 11:54
 
⚡️Губернатор Богомаз заявил, что удар по Брянску 10 марта был нанесен семью ракетами Storm Shadow.

В результате атаки погибли шесть человек.

6 человек погибли, 42 пострадали. 29 человек госпитализированы, среди них несовершеннолетний, его состояние стабильное. Из Москвы в Брянск прибыло 8 реанимационных бригад. Принято решение девять пациентов, состояние которых оценивается как тяжелое и крайне тяжелое, транспортировать в специализированные федеральные медицинские центры.


Думаю стоит выразить озабоченность, как никак 7 Storm Shadow
Эжен
11.03.2026 11:55
 
Э
Что с Юралс? Почему нет роста нефтяников? Сиски мнут
пока бородачи держатся шансы на рост есть
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 492.48+138.52 (+0.19%)03:06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14259−0.00015 (−0.01%)03:06
GBP1.3245+0.0001 (+0.01%)03:06
JPY161.565+0.03 (+0.02%)03:06
CAD1.41612+0.0003 (+0.02%)03:06
CHF0.8089+0.00069 (+0.09%)03:06
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2414+0.0109 (+0.01%)03:06
EUR/RUB84.829−0.011 (−0.01%)03:06
AUD0.69915−0.00088 (−0.13%)03:06
HKD7.8389−0.00112 (−0.01%)03:06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.