mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Тюбукчанин
11.03.2026 09:23
 
Процитированное сообщение не найдено.
Газ в небе.ВВП сказал на восток!Нефть в небе!!Нарастает дефицит!А он сука на месте!Сейчас ещё и укатают к сотке,как только индекс на коррекцию пойдёт)))
rock-retiree (Z)
11.03.2026 09:25
 
Доброе утро, уважаемые коллеги!
Если МЭА распакует нефть из резервов, то цена нефти снизится, но временно. Резерв нужно будет восполнить, а Иран сдаваться не собирается. Много недовольных действиями нашего Президента, но легко рассуждать сидя на диване. Цыплят по осени считают.
Этого резерва хватит на 9 дней.
А дальше нечего будет распаковывать.
у мэа нет резервов. резервы находятся в распоряжении стран-участниц. а это не одно и тоже
570
11.03.2026 09:25
1
Этого резерва хватит на 9 дней.
А дальше нечего будет распаковывать.
у мэа нет резервов. резервы находятся в распоряжении стран-участниц. а это не одно и тоже
Вот и посмотрим, кто первый согласится слить свои запасы в рынок.
Тюбукчанин
11.03.2026 09:28
 
Скорее всего попрёт против индекса.Индекс 2500.ГП 250.Иначе никак
Сирый
11.03.2026 09:28
1
Процитированное сообщение не найдено.
Газ в небе.ВВП сказал на восток!Нефть в небе!!Нарастает дефицит!А он сука на месте!Сейчас ещё и укатают к сотке,как только индекс на коррекцию пойдёт)))
К сотке — это вряд ли. Но в районе 120-122 на всякий случай тазики можно ставить.
Тюбукчанин
11.03.2026 09:40
 
Газ в небе.ВВП сказал на восток!Нефть в небе!!Нарастает дефицит!А он сука на месте!Сейчас ещё и укатают к сотке,как только индекс на коррекцию пойдёт)))
К сотке — это вряд ли. Но в районе 120-122 на всякий случай тазики можно ставить.
Так это и бесит что катают туда сюда годами!Аж противно!Продать уже охота!А если мне охота продать это к росту!Так что тарим пока дают
Тюбукчанин
11.03.2026 09:46
 
Процитированное сообщение не найдено.
А смысл его поднимать?Вот гп поднять с колен есть смысл!Я стану чуток богаче
Фельдфебель
11.03.2026 09:52
3
К сотке — это вряд ли. Но в районе 120-122 на всякий случай тазики можно ставить.
Так это и бесит что катают туда сюда годами!Аж противно!Продать уже охота!А если мне охота продать это к росту!Так что тарим пока дают
Чего противного-то? Годами ГП кормит! Пусть катают туда сюда. Мне рост не нужен, мне нужна ПИЛА.
Фельдфебель
11.03.2026 09:54
0
Процитированное сообщение не найдено.
И многое предстоит забыть.
Фельдфебель
11.03.2026 10:02
−1
Процитированное сообщение не найдено.
Каждая бумага имеет свой срок инвестирования. Я тоже инвестирую. На срок от недели до месяца примерно. Зависит от бумаги.
дилан
11.03.2026 10:03
−1
Процитированное сообщение не найдено.
После ухода западных нерезидентов с ММВБ денег нет, акстись..
Сирый
11.03.2026 10:04
6
«Тем временем в замке у шефа» © )))

Главная новость в США это цены на бензин. Они выросли вдвое - до $2,17 за литр. Желающие сравнивать цены в России с США или Германией (2-2,2 евро за литр) испарились. @banksta

https://t.me/banksta/89448
сеня лютый
11.03.2026 10:05
1
с
https://www.profinance.ru/urals/

на базарчике дисконт юралс к бренту упал до двух баксов
дилан
11.03.2026 10:05
 
Процитированное сообщение не найдено.
Это пипсодрочи... Во
дилан
11.03.2026 10:06
 
Процитированное сообщение не найдено.
Это пипсодрочи... Во
... ло...
Фельдфебель
11.03.2026 10:06
−1
Процитированное сообщение не найдено.
Это пипсодрочи... Во
пипсодрочи инвестируют на срок от минуты до получаса.
Фельдфебель
11.03.2026 10:08
1
Процитированное сообщение не найдено.
Нас рать! Главное - рост личного депозита. А о глобальных проблемах пускай Президент переживает.
Сирый
11.03.2026 10:09
2
Это пипсодрочи... Во
пипсодрочи инвестируют на срок от минуты до получаса.
Шах и мат пипсодрочерам, презрительно относящимся к инвесторам. Они тоже инвесторы, оказывается )))
дилан
11.03.2026 10:09
 
Это пипсодрочи... Во
пипсодрочи инвестируют на срок от минуты до получаса.
Только не надо ля-ля, скажи что ты есче из минуса вышел..
Фельдфебель
11.03.2026 10:11
−1
«Тем временем в замке у шефа» © )))

Главная новость в США это цены на бензин. Они выросли вдвое - до $2,17 за литр.
В правильном направлении идут товарищи!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.26−3.65 (−3.58%)22:24
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 881.65+214.81 (+0.42%)22:24
S&P 5007 337.79−27.67 (−0.38%)22:24
NASDAQ Comp25 399.5267−187.5124 (−0.73%)22:24
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.74−0.96 (−1.32%)22:24
ГАЗПРОМ ао98.26−3.65 (−3.58%)22:24
ГМКНорНик122.14−5.66 (−4.43%)22:24
ЛУКОЙЛ4 102.5−170.5 (−3.99%)22:24
Полюс1 905−92.4 (−4.63%)22:24
Роснефть306.65−9.35 (−2.96%)22:24
РусГидро0.3111−0.0145 (−4.45%)22:24
Сбербанк302.12−5.09 (−1.66%)22:24

Курсы валют

EUR1.13532−0.00296 (−0.26%)22:24
GBP1.3159−0.0042 (−0.32%)22:23
JPY161.824+0.309 (+0.19%)22:24
CAD1.42404+0.00343 (+0.24%)22:24
CHF0.81271+0.00331 (+0.41%)22:24
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8949+0.3339 (+0.45%)22:21
EUR/RUB85.017+0.221 (+0.26%)22:21
AUD0.68868−0.00302 (−0.44%)22:24
HKD7.83997+0.00011 (0%)22:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.