mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Mate matik
09.03.2026 20:15
 
стратегия кукла -
утром задерг,
весь день слив на исходное
и так 155 раз
фон Вурст
09.03.2026 21:05
 
Это ко всем российским нефтяным акциям относится. Сегодня наблюдал. Открылись все на ура. Пару часов и потом вниз. Татнефть, вообще, на 3-4% упала днём на несколько часов - потом на 4% вверх.
ХОТЭЙ
09.03.2026 21:32
 
Это ко всем российским нефтяным акциям относится. Сегодня наблюдал. Открылись все на ура. Пару часов и потом вниз. Татнефть, вообще, на 3-4% упала днём на несколько часов - потом на 4% вверх.
Ты в ОВК случайно не куклишь?
CBMS
09.03.2026 22:34
 
C
давай снижайся на 22.0
фон Вурст
09.03.2026 22:35
 
Это ко всем российским нефтяным акциям относится. Сегодня наблюдал. Открылись все на ура. Пару часов и потом вниз. Татнефть, вообще, на 3-4% упала днём на несколько часов - потом на 4% вверх.
Ты в ОВК случайно не куклишь?
Нет.
фон Вурст
09.03.2026 23:24
 
В общем, утром безжалостно всё продавать. Вечером - покупать.
160877
10.03.2026 05:52
 
1
Kenben обычка разгон набирает на 27 😂
♠ БеZуМныЙ ♠
10.03.2026 07:32
 
Сообщение удалено автором 10.03.2026 в 07:39.
Причина: не
ИнвесторИкс
10.03.2026 07:59
 
И
kenben
10.03.2026 15:52
 
Kenben обычка разгон набирает на 27 😂
25 прошли что уже не плохо, пройдём и 27

префа то как росла так и растёт это у обычки +-15% в легкую
G r e f f
10.03.2026 19:21
1
V криптоконтрактов на нефть на 2ух мелких
криптобиржах asterDEX & HyperLiquid превысил
в 1.5 раза V торгов на CME !
Падре...
10.03.2026 19:53
3
V криптоконтрактов на нефть на 2ух мелких
криптобиржах asterDEX & HyperLiquid превысил
в 1.5 раза V торгов на CME !
G r e f f , Ленку выдал замуж........?
MOBB_60
10.03.2026 22:05
2
Американская разведка получила данные о начале минирования Ираном Ормузского пролива — CBS. Не сомневаемся, что Иран и месторождения свои заминирует @banksta
Завтра порастём наверное.
570
10.03.2026 22:41
2
Американская разведка получила данные о начале минирования Ираном Ормузского пролива — CBS. Не сомневаемся, что Иран и месторождения свои заминирует @banksta
Завтра порастём наверное.
Если заминируют донными «спящими» минами, эта опера на несколько лет.
Нефть по 200 будут вспоминать, как сладкий сон.
570
10.03.2026 22:42
1
Kenben обычка разгон набирает на 27 😂
25 прошли что уже не плохо, пройдём и 27

префа то как росла так и растёт это у обычки +-15% в легкую
И 30 пройдем, не заметив.
Тем более что это цена 20-летней давности.
солнце
10.03.2026 23:40
1
Американская разведка получила данные о начале минирования Ираном Ормузского пролива — CBS. Не сомневаемся, что Иран и месторождения свои заминирует @banksta
Завтра порастём наверное.
Если заминируют донными «спящими» минами, эта опера на несколько лет.
Нефть по 200 будут вспоминать, как сладкий сон.
Жириновский же сказал - нефть 300 будет...

Жду роста в нефтянке...
oleg130
11.03.2026 06:08
0
o
Если заминируют донными «спящими» минами, эта опера на несколько лет.
Нефть по 200 будут вспоминать, как сладкий сон.
Жириновский же сказал - нефть 300 будет...

Жду роста в нефтянке...
Вы действительно желаете стоимость ⛽️ бензина по 3$/литр ( сейчас уже 1$/литр) - или просто глупы и не понимаете последствий для Российской экономики???🫣
сеня лютый
11.03.2026 06:42
3
с
Американская разведка получила данные о начале минирования Ираном Ормузского пролива — CBS. Не сомневаемся, что Иран и месторождения свои заминирует @banksta
Завтра порастём наверное.
Если заминируют донными «спящими» минами, эта опера на несколько лет.
Нефть по 200 будут вспоминать, как сладкий сон.
Да хорош уже фантазировать.

Экономики накроются тазом очень быстро, спрос будет падать и отсутствие арабской нефти уже и не заметят
сеня лютый
11.03.2026 06:43
2
с
Жириновский же сказал - нефть 300 будет...

Жду роста в нефтянке...
Вы действительно желаете стоимость ⛽️ бензина по 3$/литр ( сейчас уже 1$/литр) - или просто глупы и не понимаете последствий для Российской экономики???🫣
Если демпфер отменят будет именно так
kenben
11.03.2026 07:08
 
25 прошли что уже не плохо, пройдём и 27

префа то как росла так и растёт это у обычки +-15% в легкую
И 30 пройдем, не заметив.
Тем более что это цена 20-летней давности.
ну я это писал в ноябре декабре , счас то понятно когда и префа с 38 подросра и обычка с 20
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз15.375−0.27 (−1.73%)25.06
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п38.88+0.705 (+1.85%)25.06
График SNGS London
SNGS London4.920 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 542.22−534.69 (−2.32%)05:55

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13582−0.00124 (−0.11%)05:55
GBP1.3182−0.0009 (−0.07%)05:55
JPY161.78+0.019 (+0.01%)05:55
CAD1.42052+0.00102 (+0.07%)05:55
CHF0.81071+0.00111 (+0.14%)05:55
CNY6.8028+0.0057 (+0.08%)05:54
RUR75.840 (0%)05:50
EUR/RUB86.172−0.105 (−0.12%)05:50
AUD0.68782−0.00298 (−0.43%)05:55
HKD7.84156+0.00216 (+0.03%)05:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.