mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
_Снайпер_
09.03.2026 23:21
1
Иран решил не бить по странам региона при отсутствии атак с их территории

Иранский президент Масуд Пезешкиан извинился перед странами Персидского залива за атаки.
https://dzen.ru/a/aav86YuKNzrAC5xb?utm_source=y...

И это после открытой агрессии, убийства руковдс тва страны. В числе жертв - верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. Уничтожение школы и детей, которые там были.
Видимо, персы спецом путают рыжеволосого. Так, как Рыжий эмоционально неустойчивый имбецил, он сразу начал строчить бред в соцсети, мол, иранцы просят прощения и не хотять воевать с очень-очень сильной армией сэшэа. Сразу после этого КСИР откорректировал заявление Пезешкиана и сказал, что всё амерское будут превращать в труху. И вроде уже что-то еще снесли...)
Персы включили манипуляцию и выводят из равновесия эмоционального инвалида.
Доня сумашедший как дедон только буйный)))
PVP
09.03.2026 23:22
1
ВАШИНГТОН, 9 мар – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил в интервью CBS News, что война против Ирана почти завершена, добавив при этом, что США якобы на несколько недель опережают график операций против исламской республики.
https://ria.ru/20260309/tramp-2079573820.html?in=l
На этом нефть и сдулась.
sarychin
09.03.2026 23:22
1
У нас немного дороже. Последний раз покупал по 62 рубля. Транспортные расходы у нас выше. Поэтому и цены на 10 % выше. Но в 2022 году реально сахар был по 100 рублей. Я еще помню радовался что 10 кг сахара купил по 82 рубля. А потом цена упала на 62+.
В 2020 году сахар был 25 рублей за кг. В 2021 во время пандемии доходил до 100 рублей, сейчас 67 рублей.
Ну, колись где это сахар сейчас по 76 руб продают.
Или ты нам тут очередной ЦИПСОшный фейк впариваешь?
босый ниндзя
09.03.2026 23:24
1
Такими как ты не понять, которые ходят в розовых очках пропаганды.
Я в лонге по Газпрому потому что жду подписания мирного договора, и потому что газпром перепродан, и начинает разворот по тренду.
Ты еще сейчас начни рассказывать, что когда ты якобы покупал ГП по 130+ в декабре прошлого года ГП был перепродан. Он от твоей покупки был дешевле на ~20%.
И все кто торговал писали о своих целях и покупках/продажах.

ЗЫ Вот НИНДЗЯ, к слову сказать, цель покупки обозначил - 320 руб.
*
цель покупки: х2 по позе в ГП.
цена продажи — да: 320...
Чёрная мамба
09.03.2026 23:25
 
о чём можно разговаривать с теми, кто похищает президентов других стран??
- Ещё раз ноздри свои намочишь в чужой кастрюле …
- Понял, Вова, выручай, мне край, понимаешь ?
- Патриоты то твои все демо версии нашего гиперзвука прощёлкали -
- Понял, понял, Вова, только сейчас помогай
sarychin
09.03.2026 23:25
 
ФИКСАНУЛСЯ, что ли?
За.пи.сделся )))
sarychin
09.03.2026 23:26
1
Ты еще сейчас начни рассказывать, что когда ты якобы покупал ГП по 130+ в декабре прошлого года ГП был перепродан. Он от твоей покупки был дешевле на ~20%.
И все кто торговал писали о своих целях и покупках/продажах.

ЗЫ Вот НИНДЗЯ, к слову сказать, цель покупки обозначил - 320 руб.
*
цель покупки: х2 по позе в ГП.
цена продажи — да: 320...
Да! Вот это по нашему, по-бразильски!(С)
NahNah
09.03.2026 23:26
 
эй, чо такое, где нефть по 215..я жду
СУ-27
09.03.2026 23:28
1
ВАШИНГТОН, 9 мар – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил в интервью CBS News, что война против Ирана почти завершена, добавив при этом, что США якобы на несколько недель опережают график операций против исламской республики.
https://ria.ru/20260309/tramp-2079573820.html?in=l
На этом нефть и сдулась.
Похоже придется с позором отползать Трумпу, плана "Б" у штатов не было.

Хотя КСИР после этого заявил: Иран готов воевать с США как минимум 10 лет!
А советник по внешнеполитическим вопросам верховного лидера Исламской Республики Камал Харази добавил, что: "Дипломатическое решение теперь исключено. Дело в том, что Трамп лгал нам, лгал другим, лжёт всем. Мы столкнулись с его ложью дважды, и оба раза – во время переговоров."
https://topwar.ru/279091-ksir-iran-gotov-voevat...
sarychin
09.03.2026 23:28
 
А тут и время ставки подходит уже:
20 марта 2026 года. Заседание Совета директоров Банка России по ключевой ставке

А через месяц опять на БИС ставка...
sarychin
09.03.2026 23:31
 
эй, чо такое, где нефть по 215..я жду
А я же говорил, что выше 100 не вижу.

Трампу свои же из Глубинного государства клизму за нефть вставили. Якутский жлоб сегодня давал ссылку приличную с расшифровкой последствий. Там конспективно все изложено.
570
09.03.2026 23:36
 
Решили опять подышать духом Анкориджа, ну-ну…
Severa
09.03.2026 23:37
1
Беркут , пробей по своим каналам, чё звонил то твой кумир кантуженный Путину , чё хоть делать разрешил ? будь любезен
руББль
09.03.2026 23:39
 
Президент США Дональд Трамп заявил о возможном установлении контроля над Ормузским проливом.
PVP
09.03.2026 23:41
 
ВАШИНГТОН, 9 мар – РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил в интервью CBS News, что война против Ирана почти завершена, добавив при этом, что США якобы на несколько недель опережают график операций против исламской республики.
https://ria.ru/20260309/tramp-2079573820.html?in=l
На этом нефть и сдулась.
Похоже придется с позором отползать Трумпу, плана "Б" у штатов не было.

Хотя КСИР после этого заявил: Иран готов воевать с США как минимум 10 лет!
А советник по внешнеполитическим вопросам верховного лидера Исламской Республики Камал Харази добавил, что: "Дипломатическое решение теперь исключено. Дело в том, что Трамп лгал нам, лгал другим, лжёт всем. Мы столкнулись с его ложью дважды, и оба раза – во время переговоров."
https://topwar.ru/279091-ksir-iran-gotov-voevat...
Трамп тот ещё Аника-воин
Сирый
09.03.2026 23:42
0
Беркут , пробей по своим каналам, чё звонил то твой кумир кантуженный Путину , чё хоть делать разрешил ? будь любезен
Некогда ему. Он прибыль получает ))) ROFL
570
09.03.2026 23:48
2
Президент США Дональд Трамп заявил о возможном установлении контроля над Ормузским проливом.
Завтра ему иранцы покажут контроль, очередной партией «Шахедов».
босый ниндзя
09.03.2026 23:48
 
Беркут , пробей по своим каналам, чё звонил то твой кумир кантуженный Путину , чё хоть делать разрешил ? будь любезен
у вас "кант зауженный"!

онту́женный
vay
09.03.2026 23:48
1
Беркут , пробей по своим каналам, чё звонил то твой кумир кантуженный Путину , чё хоть делать разрешил ? будь любезен
Некогда ему. Он прибыль получает ))) ROFL
Щас вас Фельдфебель арестует
Сирый
09.03.2026 23:58
 
Сообщение удалено автором 10.03.2026 в 00:42.
Причина: Тссс...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.97−5.52 (−5.28%)21:07
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие5
 
Всего голосов:17 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 692.62+127.92 (+0.25%)21:07
S&P 5007 476.29−24.29 (−0.32%)21:07
NASDAQ Comp26 231.7194−286.212 (−1.08%)21:07
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.67−4.765 (−6.32%)21:07
ГАЗПРОМ ао98.97−5.52 (−5.28%)21:07
ГМКНорНик128.08−3.62 (−2.75%)21:07
ЛУКОЙЛ4 213.5−163.5 (−3.74%)21:07
Полюс1 989.6−26.8 (−1.33%)21:07
Роснефть300.7−25.7 (−7.87%)21:07
РусГидро0.3145−0.021 (−6.26%)21:07
Сбербанк303.73−9.11 (−2.91%)21:07

Курсы валют

EUR1.14291−0.00389 (−0.34%)21:07
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)21:07
JPY161.51+0.23 (+0.14%)21:07
CAD1.41624+0.00134 (+0.09%)21:07
CHF0.80894+0.00254 (+0.31%)21:07
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2481+1.2562 (+1.72%)21:06
EUR/RUB84.854+0.555 (+0.66%)21:06
AUD0.70011−0.00099 (−0.14%)21:07
HKD7.8393+0.0025 (+0.03%)21:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.