mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Чёрная мамба
09.03.2026 10:17
 
Сообщение удалено автором 09.03.2026 в 10:29.
Причина: Флуд
Алека
09.03.2026 10:19
1
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 10:27.
Причина: флуд
Алека
09.03.2026 10:21
 
TTF Gas 814.71 +183.12 +28.99

TTF Gas 824.91 +193.32

TTF Gas 769.58 +137.99 +21.85
европа счастлива
Самое интересное, если иран раз.ь.е.б.ет хранилища жижи у арабов, будет полный звиздец.
Schlosser
09.03.2026 10:22
1
Чёрная мамба @ 09.03.2026 10:17  (сообщение удалено)
Кроилово ведёт к попадалову.
сеня лютый
09.03.2026 10:25
2
с
ПроСеККо (Prosecco). Ниндзя такие ошибки не правит, т к не пьёт совсем.
Почему такой скачок цены мне понятен... Мне непонятно почему, в Роснефти не было плюсом резкого повышения и отката а в Новатэке и Газпроме такое произошло... Объясните пожалуйста...
у роси фрифлоут с гулькин, если там кого то зажало хрен откатит
torpeda
09.03.2026 10:27
 
Ну план по увеличению капитализации рынка выполняется ! Нефть ни нефть за все это время активы и основные средства увеличились, фундаментал подрос.Неразгруженные танкеры разгрузятся по цене выше чем было.Рывки по нефти мощные видать серьезный запал там.

По информации на 7 марта 2026 года, у входа в Ормузский пролив скопилось около тысячи торговых судов, ожидающих возможности пройти через узкий морской коридор, соединяющий Персидский залив с Индийским океаном.Время немного для осмысления надо.Первый моральный предел в нефти по 100 $ пройден.
руББль
09.03.2026 10:27
 
Через некоторое время рыжий клоун заявит "Я закончил войну в Иране! А мне нобелевку мира не дали!"
Тегеран за три дня
Чёрная мамба
09.03.2026 10:28
1
Чёрная мамба @ 09.03.2026 10:17  (сообщение удалено)
Кроилово ведёт к попадалову.
Ну одно предупреждение раз в год, уж могу себе позволить ), в Европопе то кстати газ за 800 $ перевалил, свечи окопные , им можно отжать у ВСУ, для согрева.
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 10:28
1
По информации на 7 марта 2026 года, у входа в Ормузский пролив скопилось около тысячи торговых судов, ожидающих возможности пройти через узкий морской коридор, соединяющий Персидский залив с Индийским океаном.
топить сук
PVP
09.03.2026 10:28
1
ПроСеККо (Prosecco). Ниндзя такие ошибки не правит, т к не пьёт совсем.
Почему такой скачок цены мне понятен... Мне непонятно почему, в Роснефти не было плюсом резкого повышения и отката а в Новатэке и Газпроме такое произошло... Объясните пожалуйста...
Знать бы кто покупает Роснефть. Может в Роснефти инсайд о возможном снятии амерами санкций и какой-то крупняк заходит, судя по объёмам. На момент в РН оборот 16 ярдов, в ГП и Лукойле по 11 ярдов.
сеня лютый
09.03.2026 10:33
 
с
Почему такой скачок цены мне понятен... Мне непонятно почему, в Роснефти не было плюсом резкого повышения и отката а в Новатэке и Газпроме такое произошло... Объясните пожалуйста...
Знать бы кто покупает Роснефть. Может в Роснефти инсайд о возможном снятии амерами санкций и какой-то крупняк заходит, судя по объёмам. На момент В РН оборот 16 ярдов. в ГП и Лукойле по 11 ярдов.
игорь иваныч снова по клаве долбит)
руББль
09.03.2026 10:33
1
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриевна вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
пойду куплю 1000 банок тушенки
Долгосрочная инвестиция
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 10:35
1
думаю цена выше 100 долларов по нефти нас утраивает. надо поскорее продавать побольше наполнять бюджет
torpeda
09.03.2026 10:36
 
Время ММВБ на 3000 сходить самое то. Нефть 118$ в пике было значит это ближайшая цель.
Толстый Фраер
09.03.2026 10:37
1
Как то случайно заглючило приложение Сбер
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 10:37
 
Время ММВБ на 3000 сходить самое то.
в апреле можно и на 3500
дивралли скоро
NahNah
09.03.2026 10:39
 
самое время выпускать Садыкина с дивами, даешь 500!
torpeda
09.03.2026 10:39
 
Время ММВБ на 3000 сходить самое то.
в апреле можно и на 3500
дивралли скоро
3500-4500 на 2025 пророчили ... все аналитики. Понятно пике немного сгладится но ...
Нефтяной сектор, пишет британская Financial Times со ссылкой на трейдеров, столкнулся с одним из самых тяжелых кризисов в истории. Многие страны на Ближнем Востоке либо сокращают добычу, либо вовсе закрывают месторождения.
На фоне эскалации конфликта вокруг Ирана практически остановилось судоходство через Ормузский пролив, а страховщики начали повышать премии и пересматривать страховое покрытие на фоне роста угроз безопасности.https://ru.sputnik.kz/20260309/voyna-v-irane-ch...

На мировых рынках начинается паника, обвал повсеместно во всех активах. Падают драгметаллы, индексы, товарные рынки. Только для рынка РФ пока в моменте это позитив. Но, с учетом подобного выноса, риски коррекции сейчас крайне высоки.На данный момент можно уже точно сказать, что наша ставка на нефтянку полностью себя оправдала.

Объем заказов промышленных предприятий Германии в январе 2026 года сократился на 11,1% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщило Федеральное статистическое агентство страны (Destatis).
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 10:40
 
в апреле можно и на 3500
дивралли скоро
3500-4500 на 2025 пророчили ... все аналитики.
ну это войну надо закончить. а она бесконечная ибо Леопольд не хочет воевать с верхушкой
Якутский жлоб
09.03.2026 10:42
 
думаю цена выше 100 долларов по нефти нас утраивает. надо поскорее продавать побольше наполнять бюджет
и так уже всё продали до 90........
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.3−5.19 (−4.97%)23:12
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:12
S&P 5007 470.27−30.31 (−0.40%)23:12
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.44−4.995 (−6.62%)23:12
ГАЗПРОМ ао99.3−5.19 (−4.97%)23:12
ГМКНорНик129.42−2.28 (−1.73%)23:12
ЛУКОЙЛ4 096.5−280.5 (−6.41%)23:12
Полюс1 999.6−16.8 (−0.83%)23:12
Роснефть300.2−26.2 (−8.03%)23:12
РусГидро0.3197−0.0158 (−4.71%)23:12
Сбербанк301.37−11.47 (−3.67%)23:12

Курсы валют

EUR1.14287−0.00393 (−0.34%)23:12
GBP1.3251+0.0019 (+0.14%)23:12
JPY161.586+0.306 (+0.19%)23:12
CAD1.41608+0.00118 (+0.08%)23:12
CHF0.80842+0.00202 (+0.25%)23:12
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2353+1.2434 (+1.70%)23:11
EUR/RUB84.837+0.538 (+0.64%)23:11
AUD0.70008−0.00102 (−0.15%)23:12
HKD7.8394+0.0026 (+0.03%)23:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.