mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
dima32
09.03.2026 09:34
 
Вопрос теперь только один: когда амеры отползут с воплями что они победили. на сколько их хватит. может неделя
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриева вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
Алека
09.03.2026 09:36
 
Нефть 200
Мы вместе!
"Нефть мой 200, один на двоих бензовоз, нефть мой 200 мой последний полет..."
Натэлла
09.03.2026 09:36
2
Доброе утро, инвесторы!
Как думаете, почему в Газпроме и Новатэке молот нарисовали, а в Роснефте сейчас просто +7% от предыдущего закрытия?

У нас , получается сняли стопы?
СУ-27
09.03.2026 09:36
3
ну всё - G7 распечатают резервы, сольют всё в песок и кранты и через пару кварталов всё встанет из-за отсутствия и добычи и отсутствия резервов.....

вот мы всё Венесуэла, Венесуэла..... а это была подготовка США к нападению на Иран, страховка по нефти на случай коллапса нефтедобычи Персидского залива

а теперь вишенка на торте - Китай, Трамп поедет предъявлять ультиматум Си......
Сейчас дефицит нефть 20% ( около 20 млн. баррелей в день). Весь стратегический запас нефти США сейчас 400 млн. баррелей- хватит на 20 дней! Еще неделя закрытия Ормузского пролива и нефть будут по таланом выдавать, а цена будет в космосе!

Трамп на волне эйфории после Венесуэлы думал, что и в Иране так быстро прокатит, но похоже штаты допустили сейчас серьезный просчет!
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 09:36
1
Вопрос теперь только один: когда амеры отползут с воплями что они победили. на сколько их хватит. может неделя
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриевна вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
пойду куплю 1000 банок тушенки
бешенный хомяк
09.03.2026 09:37
 
О, четко по 136,5 добавил
Ну вот! А кто-то тут спрашивал:"Какой дурак покупает на этих уровнях?" Я ж говорю, что на таких уровнях покупают профессионалы.
или те у кого средняя 150-160
Алека
09.03.2026 09:37
 
Доброе утро, инвесторы!
Как думаете, почему в Газпроме и Новатэтке молот нарисовали, а в Роснефте сейчас просто +7% от предыдущего закрытия?

У нас , получается сняли стопы?
Что то Ви поздновато проснулись барышня, проссеко бродит еще? С праздником.
Лилитл. 🌆42.
09.03.2026 09:38
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:51.
Алека
09.03.2026 09:39
1
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриевна вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
пойду куплю 1000 банок тушенки
Ты в подпол спустись и глчнь как по картофану расклад.
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 09:41
 
пойду куплю 1000 банок тушенки
Ты в подпол спустись и глчнь как по картофану расклад.
откуда картофану взяться. весна же... все сожрано
dima32
09.03.2026 09:42
 
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриевна вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
пойду куплю 1000 банок тушенки
Купи купи.
Лилитл. 🌆42.
09.03.2026 09:43
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:51.
бешенный хомяк
09.03.2026 09:43
 
Вопрос теперь только один: когда амеры отползут с воплями что они победили. на сколько их хватит. может неделя
3 года по идее.
2026-2028 голод запланирован у глубинного.
И кто будет радоваться и чему...
Дмитриева вчерашнее выступление почитайте.. И этот рост акции больше вдохновляет и радовать уже не будет
а можно ссылку?
руББль
09.03.2026 09:45
 
Я люблю нефть!

https://m.vk.com/video-86040672_456240594

С 9 МАРТА ВСЕХ!
PVP
09.03.2026 09:46
1
Доброе утро, инвесторы!
Как думаете, почему в Газпроме и Новатэтке молот нарисовали, а в Роснефте сейчас просто +7% от предыдущего закрытия?

У нас , получается сняли стопы?
Что то Ви поздновато проснулись барышня, проссеко бродит еще? С праздником.
ПроСеККо (Prosecco). Ниндзя такие ошибки не правит, т к не пьёт совсем.
570
09.03.2026 09:47
 
Вопрос теперь только один: когда амеры отползут с воплями что они победили. на сколько их хватит. может неделя
Могут упереться рогом.

Если Трамп сдаст назад, его партия проиграет выборы осенью.
Лилитл. 🌆42.
09.03.2026 09:47
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:51.
МУДРЫЙ НЕУД
09.03.2026 09:48
 
Вопрос теперь только один: когда амеры отползут с воплями что они победили. на сколько их хватит. может неделя
Могут упереться рогом.

Если Трамп сдаст назад, его партия проиграет выборы осенью.
да он уже слил конгресс. ему амеры не простят рост бензина. и он обещал не развязывать войны
демократы его теперь размажут
тупой дядя
Эжен
09.03.2026 09:49
 
Э
Вопрос теперь только один: когда амеры отползут с воплями что они победили. на сколько их хватит. может неделя
а тут похож на Леопольда
и рад бы на попятную
а как же понты..
Лилитл. 🌆42.
09.03.2026 09:49
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 09.03.2026 в 09:51.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.27+0.25 (+0.26%)23:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)23:20
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)23:34
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)23:00
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.665−0.79 (−1.11%)23:33
ГАЗПРОМ ао98.27+0.25 (+0.26%)23:33
ГМКНорНик121.26−1.22 (−1.00%)23:33
ЛУКОЙЛ4 135+26 (+0.63%)23:33
Полюс1 921.6+4.6 (+0.24%)23:33
Роснефть309.4+3.15 (+1.03%)23:33
РусГидро0.3011−0.0104 (−3.34%)23:33
Сбербанк295.69−6.23 (−2.06%)23:33

Курсы валют

EUR1.13729+0.00158 (+0.14%)23:33
GBP1.3197+0.0037 (+0.28%)23:33
JPY161.794+0.039 (+0.02%)23:33
CAD1.41979−0.0031 (−0.22%)23:33
CHF0.80986−0.00178 (−0.22%)23:33
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)23:26
EUR/RUB86.266+1.221 (+1.44%)23:31
AUD0.69107+0.00126 (+0.18%)23:33
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)23:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.