mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
freddy
07.03.2026 08:11
 
f
Завтра торги проходят?
да
нет...в понедельник только
Berkut73
07.03.2026 08:13
−2
Фельдфебель, очень сомневаюсь, что те кто разрабатывает такие планы сверху что либо курят.
А я сомневаюсь, что они делятся с тобой своими планами. Скорее всего ты всё это выдумываешь. Ты же безработный пенс, вроде? Как и я.. Или ты работаешь советником Путина?
Скоро мы увидим правдивую информацию мне слили 4 месяца назад или нет. По поводу пенсии мне ещё далеко из расчёта нового выхода на неё - 65 лет.
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:21
 
ликбез субботний


https://youtu.be/ebBgd6KpD0o?si=ogxwpRRSCpXXeiiS
Фельдфебель
07.03.2026 08:24
1
Скоро мы увидим правдивую информацию мне слили 4 месяца назад или нет.
Вот такие утверждения только расшатывают доверие. Кто слил? Без фамилий и должностей. Журналист? Депутат? Член АП? Пациент психклиники? Скажи в обезличенном виде, откуда информация?
ДИВ
07.03.2026 08:25
6
Доброе, весеннее утро, уважаемые коллеги! Слава Богу торгов два дня не будет, хороший шанс спокойно отметить женский праздник со своими родными девочками.
Правда товарищи немецкие коммунисты Клара Цеткин и Роза Люксембург боролись за равноправие женщин и предоставление им права голоса в политической жизни. А Клара, получившая прозвище Дикая Клара, ратовала за свободную любовь. Молодец Клара, мужики это поддерживают.
Очень хорошо, что на нашу ветку пришёл "черный кардинал" из обеих враждующих администрацй - России и США. Мы теперь раньше всех будем знать о происходящем в мировой политике и экономике.
Славься Беркут!(не менее 7-ми раз подряд)
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:27
 
Раз и навсегда»: Уиткофф анонсировал прогресс в переговорах по Украине.
https://dzen.ru/a/aasKKQLFUhfRlb3_?ysclid=mmfd4...
Говорю же всё будет нормально, США дипломатически додавят Зеленского и в скором времени подпишут мирный договор.
Потом будем ловить Газпром на довоенных уровнях. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23208563#23208563
404 проект Украли окраину Росиии закрыт.
только области в составе РФ
Berkut73
07.03.2026 08:28
−1
Скоро мы увидим правдивую информацию мне слили 4 месяца назад или нет.
Вот такие утверждения только расшатывают доверие. Кто слил? Без фамилий и должностей. Журналист? Депутат? Член АП? Пациент психклиники? Скажи в обезличенном виде, откуда информация?
Сверху, источник говорить не хочу.
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:29
1
А я сомневаюсь, что они делятся с тобой своими планами. Скорее всего ты всё это выдумываешь. Ты же безработный пенс, вроде? Как и я.. Или ты работаешь советником Путина?
Скоро мы увидим правдивую информацию мне слили 4 месяца назад или нет. По поводу пенсии мне ещё далеко из расчёта нового выхода на неё - 65 лет.
дети твоя пенсия.
не надейси
Berkut73
07.03.2026 08:29
−1
Говорю же всё будет нормально, США дипломатически додавят Зеленского и в скором времени подпишут мирный договор.
Потом будем ловить Газпром на довоенных уровнях. - https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23208563#23208563
404 проект Украли окраину Росиии закрыт.
только области в составе РФ
Да, но территориальные вопросы будут всё равно обсуждать на переговорах.
Фельдфебель
07.03.2026 08:30
1
Раз и навсегда»: Уиткофф анонсировал прогресс в переговорах по Украине.
https://dzen.ru/a/aasKKQLFUhfRlb3_?ysclid=mmfd4...
Говорю же всё будет нормально, США дипломатически додавят Зеленского и в скором времени подпишут мирный договор.
Вот смотри.
1. Мирный договор конечно рано или поздно подпишут в связи с окончанием войны. И вы с Трампом потом скажете, что это США додавили Зеленского. Но кто на самом деле додавил, наши штурмовики будут считать по-другому.
2. В скором времени - понятие растяжимое. ПЯТЫЙ год воюем. А все считали, что за месяц-два, за год точно управимся. Так что тут совсем не понятно.
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:32
 
ржу я с Вас тут.
Хоть Фельдфебель адекватный.
но мы по разным департаментам.
он раз....
а я контр...
сотру конечно
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:32
1
404 проект Украли окраину Росиии закрыт.
только области в составе РФ
Да, но территориальные вопросы будут всё равно обсуждать на переговорах.
кто с кем?
Berkut73
07.03.2026 08:34
−1
Скоро мы увидим правдивую информацию мне слили 4 месяца назад или нет. По поводу пенсии мне ещё далеко из расчёта нового выхода на неё - 65 лет.
дети твоя пенсия.
не надейси
Моя пенсия биржа, как поработаю то и получу. И по закону будет ещё одна, сколько там 18 тыс. рублей из расчёта стажа работы на государство, плюс выплаты от государства как участнику боевых действий в Чечне - 4 838.63 рублей в месяц.
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:34
 
я вот не в курсе.
сценариев пока миллион.
Выборы в сША летом.
кто придет на смену Трампу?
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:36
 
бакс идет в тарртарары
рубль деревянный.
в чем мерить пенсионные баллы?
Фельдфебель
07.03.2026 08:37
1
Вот такие утверждения только расшатывают доверие. Кто слил? Без фамилий и должностей. Журналист? Депутат? Член АП? Пациент психклиники? Скажи в обезличенном виде, откуда информация?
Сверху, источник говорить не хочу.
Так это не работает. Я в свое время написал сотни информационных сообщений из-за рубежа. Больше половины из них были доложены "в Инстанцию" в неизменном виде. Другие были доложены в обобщенной информации. И в каждом сообщении я указывал источник в обезличенном виде. Например:
"20го января из журналистских кругов стало известно..."
"20го января на закрытом совещании Президент Пупкин заявил.."
"20го января из дипломатических кругов..."
И так далее... А ты, как я понимаю, еще не придумал откуда твой источник?
Володя денег нет. 🌆23
07.03.2026 08:37
1
земля, недвига дети семья
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.03.2026 08:38
1
Скоро мы увидим правдивую информацию мне слили 4 месяца назад или нет.
Вот такие утверждения только расшатывают доверие. Кто слил? Без фамилий и должностей. Журналист? Депутат? Член АП? Пациент психклиники? Скажи в обезличенном виде, откуда информация?
И журналист, и депутат, и член АП, и пациент психклиники
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
07.03.2026 08:39
−1
один фиг банься))) что запрещено то запрещено!!!!
А кто тогда вас поведет в светлое будущее? Кормчий КТО??
Это можно делать можно и молча
Фельдфебель
07.03.2026 08:41
 
Доброе, весеннее утро, уважаемые коллеги! Слава Богу торгов два дня не будет, хороший шанс спокойно отметить женский праздник со своими родными девочками.
Правда товарищи немецкие коммунисты Клара Цеткин и Роза Люксембург боролись за равноправие женщин и предоставление им права голоса в политической жизни. А Клара, получившая прозвище Дикая Клара, ратовала за свободную любовь. Молодец Клара, мужики это поддерживают.
А! Она иногда пишет на ветке Сбера... Дикая Клара с Топором.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.06+0.99 (+1.01%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)26.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)26.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.745+0.96 (+1.36%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.06+0.99 (+1.01%)26.06
ГМКНорНик126.76+5.82 (+4.81%)26.06
ЛУКОЙЛ4 360+227.5 (+5.51%)26.06
Полюс1 973.2+55.4 (+2.89%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.19+4.03 (+1.37%)26.06

Курсы валют

EUR1.13862+0.00156 (+0.14%)26.06
GBP1.3198+0.0007 (+0.05%)26.06
JPY161.726−0.035 (−0.02%)26.06
CAD1.41848−0.00102 (−0.07%)26.06
CHF0.80961+0.00001 (0%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)26.06
RUR78.8706+3.0306 (+4.00%)26.06
EUR/RUB89.796+3.519 (+4.08%)26.06
AUD0.68941−0.00139 (−0.20%)26.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)26.06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.