mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
06.03.2026 17:54
1
НУ ЧЕ МОЙ ВЫХОД))) МИШКИ КОМУ ВАЗЕЛИН? СВЕЖИЙ ВАЗЕЛИН)))
Побереги вазелин на случай "ГП 150+"...
Severa
06.03.2026 17:55
 
За последние дни на Ближнем Востоке были сбиты три американских беспилотника MQ-9 Reaper, передает американский канал CBS News
Всë ясно.
Рипер подхватил триппер.
поручик , а вы граф Монтекристо ? )
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 17:56
1
Медведи громко едут в ад
Намазав вазелином зад...
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 17:57
 
Нефть ломает 92
у нее нет тормозофф!!
Алека
06.03.2026 17:58
 
Медведи громко едут в ад
Намазав вазелином зад...
Каждому газпрововцу по дубайской шлюхе к июню!
босый ниндзя
06.03.2026 17:59
 
❗️⚠️🇷🇺🇮🇷🇺🇸#иран #геополитика #россия #сша
Россия предоставляет Ирану разведданные для нанесения ударов по силам США - WaPo

RUSSIA IS PROVIDING IRAN INTELLIGENCE TO TARGET US FORCES, OFFICIALS SAY
Это не Россия...
Это всë половцы и печенеги (недобитые)...
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 18:03
 
сейчас бы потопить амерский кораблик... хотя бы средненький. настроение бы еще улучшилось
Алека
06.03.2026 18:05
 
сейчас бы потопить амерский кораблик... хотя бы средненький. настроение бы еще улучшилось
Вниз летит банковский рынок США. Местные банки по уши в кредитах шейхам, которым грозят убытки @banksta
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 18:07
 
сейчас бы потопить амерский кораблик... хотя бы средненький. настроение бы еще улучшилось
Вниз летит банковский рынок США. Местные банки по уши в кредитах шейхам, которым грозят убытки @banksta
карашо
босый ниндзя
06.03.2026 18:08
 
Славян гп только под спекуляции подходит!Значит ты не инвестр точно!Вообще здесь нет ни одного инвестора!Только спекули с разными сроками)))Ну если только Виктор который по 170 взял 3 года назад и считает себя инвестором!Ну так себе инвестиция...
есть еще нинзяка))) а газика у меня нету тут перспективы нет СС2 когда начнется все улетит на капекс
(к сожалению, нинзяка, видимо, тоже "спекуль", раз готов расстаться с ГП по 320...)
РЕАЛИСТ
06.03.2026 18:09
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 06.03.2026 в 19:28.
Причина: капслок
Слил деппозит
06.03.2026 18:11
 
С
Сдвинули кита с места, теперь ускорение набрать только.
РЕАЛИСТ
06.03.2026 18:13
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 06.03.2026 в 19:28.
Причина: капслок
Алека
06.03.2026 18:16
 
Вниз летит банковский рынок США. Местные банки по уши в кредитах шейхам, которым грозят убытки @banksta
карашо
Поедем в Амстердам драть шалав за канистру дизеля!
airtraff
06.03.2026 18:16
 
добрый вечер....я продал пакет акций Газпрома. (торгую интрадей, особо не парюсь, средняя покупки всего пакета была чуть более 124,00.....среднюю продажи еще и не считал. Успехов.
руББль
06.03.2026 18:17
1
Нефть кончилась!

А у нас есть!
босый ниндзя
06.03.2026 18:18
 
Добрый день уважаемые форумчане.Мне кажется нефть и газ надо продавать как пиво.Пожплых к термигалу танеер иди газовоз,денюшку запдатил,его загрузиди и пусть лн идет куда хочет.Где ог юудет,дойдет или нет это долэна быть проблема покупателя.Вот с пивом эта система работает безупречно.Хотят пусть трубу сами строят.🙃
У тебя буквы поперепутались. Ты, наверное, сегодня уже пиво купил. ))
Да. Купил пиво — а выпил, видимо, нефть!...
РЕАЛИСТ
06.03.2026 18:19
 
Акции ГАЗПРОМА к 15 марта превысит 160 рубл.


РЕАЛИСТ
Якутский жлоб
06.03.2026 18:21
 
на выборы везли "коробки из под ксероксов"
а мне кажется гребаный евросоюз просто печатает втихаря бабло и завозит машинами на украину. чтоб платить фашистам из ТЦК и верхушке. ну и армии тоже
по сути эти деньги не стоят дороже бумаги и краски
интересно а золотом с кем расплачиваются ? или на производство золотых унитазов ?
босый ниндзя
06.03.2026 18:21
 
Фельдфебель выходи , дело есть .
Вышел Фельдфебель из тумана, вынул ножик из кормана!
"... вынул «Вальтер» из *карма́на"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.44+0.37 (+0.37%)12:51
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.855+0.185 (+0.26%)12:51
ГАЗПРОМ ао99.44+0.37 (+0.37%)12:51
ГМКНорНик125.34−1.46 (−1.15%)12:51
ЛУКОЙЛ4 419+54 (+1.24%)12:51
Полюс1 958.2−16.8 (−0.85%)12:51
Роснефть329.05+9.55 (+2.99%)12:51
РусГидро0.3057+0.0025 (+0.82%)12:51
Сбербанк300.45+1.27 (+0.42%)12:51

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.