| troyka, на 14-04, вот и ответ США на их гадости с хохлами.
Это говорит о том, что войнуху никто завершать не собирается...
и тогда закончи мысль ) : - пора @банууть по ….. |
| А вообще , мне видится так, у нас нет сейчас особо ресурсов на разведдеятельность в том регионе Почти все заняты на украинском и европейском направлении и постсоветском закавказье |
| Это говорит о том, что войнуху никто завершать не собирается...
и тогда закончи мысль ) : - пора @банууть по …..
По 95 кварталу теперь надо обязательно. Федорыч показал как можно и как нужно |
| А вообще , мне видится так, у нас нет сейчас особо ресурсов на разведдеятельность в том регионе Почти все заняты на украинском и европейском направлении и постсоветском закавказье
Космонавты то есть на МКС. Наверняка сейчас прильнули к иллюминаторам, фоты фотают) |
| А вообще , мне видится так, у нас нет сейчас особо ресурсов на разведдеятельность в том регионе Почти все заняты на украинском и европейском направлении и постсоветском закавказье
Космонавты то есть на МКС. Наверняка сейчас прильнули к иллюминаторам, фоты фотают)
Тайконавты ) |
| troyka, на 14-04, вот и ответ США на их гадости с хохлами.
Это говорит о том, что войнуху никто завершать не собирается...
Собственно, у хохлов очевидно надрыв пошел. Не возит Евросоюз такого свиносоюзника... Друг Виктор перехватил пополнение черной кассы КВН-щиков..) Так что возможно к осени пойдет обрушение по всем фронтам |
| WP: Россия предоставляет Ирану разведывательные данные для нанесения ударов по американским войскам. Затейники какие)
угу, Китай инфу России по Украине а Россия инфу по Ирану из космоса) |
| Я все говорят плохо живем. " России появилось 16 новых долларовых миллиардеров, а их общее количество достигло 105 человек — Hurun Research Institute «Число российских миллиардеров выросло на 16 человек и достигло 105, в основном благодаря укреплению рубля на 30% по отношению к доллару, в результате чего общее состояние российских миллиардеров достигло $493 млрд», — говорится в докладе китайской исследовательской организации Hurun Research Institute. Средний возраст российских миллиардеров составляет 61 год." |
| Министр энергетики США Райт заявил, что корабли военно-морского флота США прибудут для сопровождения танкеров, как только так сразу смогут не очень понятно, что дадут в плане поддержки эти корабли, если Иран не собирается вступать в морской бой... будет еще одна мишень, и на этот раз военная, отправить ее на дно более почетно, чем утопить мирный танкер. |
| Уиткофф ждет нового прогресса по мирным переговорам по Украине. Он не устал? Раньше клоуном был один Байден. А теперь вся администрация. |
| Я все говорят плохо живем. " России появилось 16 новых долларовых миллиардеров, а их общее количество достигло 105 человек — Hurun Research Institute «Число российских миллиардеров выросло на 16 человек и достигло 105, в основном благодаря укреплению рубля на 30% по отношению к доллару, в результате чего общее состояние российских миллиардеров достигло $493 млрд», — говорится в докладе китайской исследовательской организации Hurun Research Institute. Средний возраст российских миллиардеров составляет 61 год."
Насмешил. Надо будет посчитать количество миллиардеров из моей группы Здоровье |
| Министр энергетики США Райт заявил, что корабли военно-морского флота США прибудут для сопровождения танкеров, как только так сразу смогут не очень понятно, что дадут в плане поддержки эти корабли, если Иран не собирается вступать в морской бой... будет еще одна мишень, и на этот раз военная, отправить ее на дно более почетно, чем утопить мирный танкер.
Они зенитными средствами вооружены. Типа должны сбивать все что в их сторону летит Думаю, танкеры они только шахедами могут атаковать... Поэтому обычная пушка автоматическая должна справляться |
| ...к осени пойдет обрушение по всем фронтам
начнется раньше, имхо после августа уже вовсю пойдет, хотя им огрызаться - до ноября норм всем приветы |
| Они зенитными средствами вооружены. Типа должны сбивать все что в их сторону летит Думаю, танкеры они только шахедами могут атаковать... Поэтому обычная пушка автоматическая должна справляться
а если рой шахедов? наши уже применяли роевые атаки на Украине поделиться опытом с Ираном труда не составит |
| Они зенитными средствами вооружены. Типа должны сбивать все что в их сторону летит Думаю, танкеры они только шахедами могут атаковать... Поэтому обычная пушка автоматическая должна справляться
а если рой шахедов? наши уже применяли роевые атаки на Украине поделиться опытом с Ираном труда не составит
Эсминец отобьется. Должен, по крайней мере |
| Lubasha, по твоим раскладам, меркурий куда то не туда шел с 17 февраля до 8 марта, а дальше чего. кстати, чего то и не особо заметно было. как было , так и есть. |
| ...а дальше чего. ...
ничего не поменялось, время есть до перехода Урана в Близнецы |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.1359 | +0.00019 (+0.02%) | 10:05 | | GBP | 1.3181 | +0.0021 (+0.16%) | 10:05 | | JPY | 161.856 | +0.101 (+0.06%) | 10:05 | | CAD | 1.4236 | +0.00071 (+0.05%) | 10:05 | | CHF | 0.81162 | −0.00002 (0%) | 10:05 | | CNY | 6.8043 | −0.0058 (−0.09%) | 10:05 | | RUR | 75.09 | +0.2126 (+0.28%) | 10:01 | | EUR/RUB | 85.278 | +0.233 (+0.27%) | 10:01 | | AUD | 0.68918 | −0.00063 (−0.09%) | 10:05 | | HKD | 7.8392 | +0.0001 (0%) | 10:05 |
|