mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Как бы Бог. 🐇
06.03.2026 08:57
 
Сообщение удалено автором 06.03.2026 в 09:19.
Причина: аиии
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 08:59
1
нефть 85... надо поднажать
Как бы Бог. 🐇
06.03.2026 08:59
 
Сообщение удалено автором 06.03.2026 в 09:19.
Причина: ииви
дилан
06.03.2026 08:59
0
Как бы Бог. 🐇 @ 06.03.2026 08:57  (сообщение удалено)
Ставрополь столица юга России Что ты куришь?
84148
06.03.2026 09:03
 
8
Как бы Бог. 🐇 @ 06.03.2026 08:59  (сообщение удалено)
Мне туда не надо.
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 09:04
 
бюджет требует нефть 200
нужные ще удары по нефтянке залива
Как бы Бог. 🐇
06.03.2026 09:07
 
Сообщение удалено автором 06.03.2026 в 09:19.
Причина: шмаль запрещена это шутка конечо дип стейт раша слушает дип пепл дымнад водой
Как бы Бог. 🐇
06.03.2026 09:10
 
Сообщение удалено автором 06.03.2026 в 09:20.
Причина: пате
Фельдфебель
06.03.2026 09:14
5
«Мы хотим, чтобы у них был хороший лидер. У нас есть несколько человек, которые, по моему мнению, справились бы с этой задачей», — сказал он в интервью телеканалу NBC News, отказавшись назвать имена.
Такие заявления как раз и сплачивают иранский народ вокруг СВОЕГО лидера. А рыжий клоун туповат даже для американского президента.
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 09:14
1
Где все вообще? Почему на ветке один Селезень строчит?
Фельдфебель
06.03.2026 09:15
3
Кстати, привет, флудильня!
Я ничего не пропустил? У вас тут порядок?
Кто последний с гауптвахты вышел, свет выключить там не забыл?
Фельдфебель
06.03.2026 09:16
2
Где все вообще? Почему на ветке один Селезень строчит?
Может поручики в бане застряли? С деффками...
Как бы Бог. 🐇
06.03.2026 09:16
 
«Мы хотим, чтобы у них был хороший лидер. У нас есть несколько человек, которые, по моему мнению, справились бы с этой задачей», — сказал он в интервью телеканалу NBC News, отказавшись назвать имена.
Такие заявления как раз и сплачивают иранский народ вокруг СВОЕГО лидера. А рыжий клоун туповат даже для американского президента.
++++++++++++
Как бы Бог. 🐇
06.03.2026 09:21
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 06.03.2026 в 09:57.
84148
06.03.2026 09:25
 
8
Где все вообще? Почему на ветке один Селезень строчит?
Я у личного китайского станка сегодня.
Славянин11
06.03.2026 09:38
 
Где все вообще? Почему на ветке один Селезень строчит?
Может поручики в бане застряли? С деффками...
Отправь и меня к дефкам))) если тока они красивые))
Berkut73
06.03.2026 09:42
−1
Где все вообще? Почему на ветке один Селезень строчит?
Вечерем появятся придя с работы, а то и с двух.
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2026 09:43
 
когда уже газ в европе будет 5000
надо подсобить Ирану...
Дон Aдвокат
06.03.2026 09:51
1
Пит Хегсет заявил, что эпоха «политкорректных войн» закончена. США продолжают перебрасывать свои военные силы против Ирана.

«Если вы думаете, что уже увидели всё, просто подождите. Объём боевой мощи, который всё ещё перебрасывается и продолжает прибывать, и который мы сможем применить против Ирана, будет во много раз больше того, что используется сейчас, если сложить наши возможности и возможности армии Израиля. И у нас нет недостатка в полномочиях. Адмирал знает, что у нас есть чёткие цели и максимальные полномочия на поле боя. Глупые, политкорректные войны прошлого были полной противоположностью тому, что мы делаем сейчас. Тогда были расплывчатые цели и жёстко ограниченные, минималистские правила применения силы. Этого больше не будет».
Berkut73
06.03.2026 09:53
−2
Пит Хегсет заявил, что эпоха «политкорректных войн» закончена. США продолжают перебрасывать свои военные силы против Ирана.

«Если вы думаете, что уже увидели всё, просто подождите. Объём боевой мощи, который всё ещё перебрасывается и продолжает прибывать, и который мы сможем применить против Ирана, будет во много раз больше того, что используется сейчас, если сложить наши возможности и возможности армии Израиля. И у нас нет недостатка в полномочиях. Адмирал знает, что у нас есть чёткие цели и максимальные полномочия на поле боя. Глупые, политкорректные войны прошлого были полной противоположностью тому, что мы делаем сейчас. Тогда были расплывчатые цели и жёстко ограниченные, минималистские правила применения силы. Этого больше не будет».
"Американский мир" приходит на благодатную землю Ирана.
Думаю что доделают начатое.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.8−5.69 (−5.45%)17:07
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 322.34−198.54 (−7.88%)17:21
RTSI996.18−110.02 (−9.95%)17:21
DJ Industrial51 819.01+254.31 (+0.49%)17:07
S&P 5007 520.62+20.04 (+0.27%)17:07
NASDAQ Comp26 528.4178+10.4864 (+0.04%)17:07
FTSE 10010 413.58+50.31 (+0.49%)17:07
DAX 3025 144.55+158.73 (+0.64%)17:07
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.34−4.095 (−5.43%)17:07
ГАЗПРОМ ао98.8−5.69 (−5.45%)17:07
ГМКНорНик127.18−4.52 (−3.43%)17:07
ЛУКОЙЛ4 222−155 (−3.54%)17:07
Полюс1 994−22.4 (−1.11%)17:07
Роснефть306.05−20.35 (−6.23%)17:07
РусГидро0.3168−0.0187 (−5.57%)17:07
Сбербанк303.74−9.1 (−2.91%)17:07

Курсы валют

EUR1.14268−0.00412 (−0.36%)17:07
GBP1.3247+0.0015 (+0.11%)17:06
JPY161.908+0.628 (+0.39%)17:07
CAD1.41687+0.00197 (+0.14%)17:07
CHF0.8096+0.0032 (+0.40%)17:07
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8425+0.8506 (+1.17%)17:06
EUR/RUB84.39+0.091 (+0.11%)17:06
AUD0.70027−0.00083 (−0.12%)17:07
HKD7.8394+0.0026 (+0.03%)17:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.