mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
02.03.2026 21:56
 
Наверно это долго продолжаться не будет, у Ирана истощатся запасы ракет и БПЛА, а места их производства, хранения и запусков отследят и разбомбят.
МУДРЫЙ НЕУД
02.03.2026 21:57
 
Наверно это долго продолжаться не будет, у Ирана истощатся запасы ракет и БПЛА
да. производить надо и бить точечно
а лучше попросить у Китая 1 млн штук
медведебык
02.03.2026 21:58
 
Китай очканет, ему товары надо по всему миру продавать

Во время захвата городов Хорезма (территория современного Ирана и Средней Азии) армией Чингиз Хана во всю использовались китайские камнеметные стенобитные машины, для штурма городов.

800 лет прошло.
МУДРЫЙ НЕУД
02.03.2026 21:58
2
Китай очканет
ну пусть очкует. они следующие после нас
все очкуны будут уничтожены
Эжен
02.03.2026 22:03
 
Э
На фоне происходящих событий президент США Дональд Трамп продолжает сохранять традиционный американский милитаристский оптимизм. В интервью корреспонденту CNN Джейку Тапперу он заявил:

"Мы выбиваем из них дух. Всё идёт очень хорошо, мощно. Мы ещё даже не начали бить по-настоящему. Большая волна ещё впереди. Самая большая скоро придёт."
https://tsargrad.tv/news/vojna-ssha-protiv-iran...
Что-то знакомое, слышали уже: мы всерьёз ещё не начинали
верно..припоминаю
Эжен
02.03.2026 22:04
 
Э
Наверно это долго продолжаться не будет, у Ирана истощатся запасы ракет и БПЛА
да. производить надо и бить точечно
а лучше попросить у Китая 1 млн штук
Ким хочет им продать какую то бонбу
RENKO
02.03.2026 22:05
 
В феврале «Газпром» поставил российским потребителям рекордный для этого месяца объем газа из Единой системы газоснабжения — 46,2 млрд куб. м.
https://www.gazprom.ru/press/news/2026/march/ar...
A++++A
02.03.2026 22:06
 
Газпром(+2%) сильно отстаёт - весь нефтегазовый сектор (+6-10%!
RENKO
02.03.2026 22:08
1
Дмитриев оценил рост цен на газ для европейцев.
https://ria.ru/20260302/dmitriev-2077937245.htm...
84148
02.03.2026 22:16
 
8
Дмитриев оценил рост цен на газ для европейцев.
https://ria.ru/20260302/dmitriev-2077937245.htm...
Мы как-будто всегда думаем о решениях правительства когда, например, дорожает кофе или автомобили. Фигня. Вот без дивидендов херово.
PVP
02.03.2026 22:16
2
В феврале Россия продавала свою нефть на 28 долларов дешевле европейского эталона
https://www.profinance.ru/news2/2026/03/02/cin3...
интересно скоро ли будем доплачивать..
Не факт, что в наших нефтяных доходах такая разница. Кроме пункта цены на нефть в контрактах оговаривается, какая сторона будет оплачивать остальные пункты-транспортировку, страховку, пошлины, налоги, акцизы. Для этого есть "Инкотермс" https://www.sberbank.com/ru/s_m_business/pro_bu...
Можно продавать нефть за $60 и возложить остальные расходы на покупателя. И это будет выгоднее, чем продавать по $70 и оплачивать все остальные расходы за счет продавца.

Про условия поставок наши скромно молчат, но наверняка без лишнего шума организуют эти условия максимально выгодными для себя.
Хон Гиль Дон
02.03.2026 22:21
0
Володя денег нет. 🌆23
02.03.2026 22:24
 
Пока в Патайю лечу в самолете.
все симулякр и введен эшелон2.
В каждой стране своя картинка якобы войны.
нет ее.
пирамида на долларе.
там пробел.
и еще одна пирамида.
это мировая элита.
12 семейств.
там нет никакой войны .
7536 лет назад все договорено.
Вам вменяют через сми их повестку.
хотите правду?
Заведите разведку и контрРазведку.
платите за информацию.
бесплатная вам то оплачена с какой-то.
не Вашей, целью.
не постите эту галиматью в ленту.
пишите мысли свои и ссылки давайте
на первоисточники
Фельдфебель
02.03.2026 22:24
1
На фоне происходящих событий президент США Дональд Трамп продолжает сохранять традиционный американский милитаристский оптимизм. В интервью корреспонденту CNN Джейку Тапперу он заявил:

"Мы выбиваем из них дух. Всё идёт очень хорошо, мощно. Мы ещё даже не начали бить по-настоящему. Большая волна ещё впереди. Самая большая скоро придёт."
https://tsargrad.tv/news/vojna-ssha-protiv-iran...
Что-то знакомое, слышали уже: мы всерьёз ещё не начинали
да им один спичмейкер тексты пишет!
Володя денег нет. 🌆23
02.03.2026 22:29
 
Что меня с Фельдфебельом объединяет?
Пора товарищам на выход.
персидели.
9 мая их последний шанс слинять живыми.
кто тут выход на эти усы имеет.
Мы сибиряки просто уху е ваеW.
совсем там сбрендили?
RENKO
02.03.2026 22:31
 
Дмитриев оценил рост цен на газ для европейцев.
https://ria.ru/20260302/dmitriev-2077937245.htm...
Мы как-будто всегда думаем о решениях правительства когда, например, дорожает кофе или автомобили. Фигня. Вот без дивидендов херово.
А что есть решение совдир?)
Фельдфебель
02.03.2026 22:33
 
Что меня с Фельдфебельом объединяет?
А нас что-то объединяет?
Володя денег нет. 🌆23
02.03.2026 22:33
 
Убыл.
куча дел.
84148
02.03.2026 22:34
 
8
Мы как-будто всегда думаем о решениях правительства когда, например, дорожает кофе или автомобили. Фигня. Вот без дивидендов херово.
А что есть решение совдир?)
Несколько лет нет дивов. Ещё ни разу не получал.
Фельдфебель
02.03.2026 22:35
 
Завтра вся ваша нефтянка откатит взад. Сегодня она росла на ожиданиях чего-то сверхъестественного. И как водится, напрасно. Завтра придет отрезвление.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)11:20
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.715+0.045 (+0.06%)11:20
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)11:20
ГМКНорНик125.6−1.2 (−0.95%)11:19
ЛУКОЙЛ4 410.5+45.5 (+1.04%)11:20
Полюс1 959.6−15.4 (−0.78%)11:20
Роснефть325.25+5.75 (+1.80%)11:20
РусГидро0.3052+0.002 (+0.66%)11:20
Сбербанк299.96+0.78 (+0.26%)11:20

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.