mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Алека
02.03.2026 15:53
1
⚡️Атаковано еще одно судно, попытавшееся пройти через Ормузский пролив, оно тонет — Tasnim
Алека
02.03.2026 15:56
1
Газ в Европе взлетает на 48%. Конфликт на Ближнем Востоке может вызвать серьезные перебои в поставках энергоносителей.

Goldman Sachs вангует подорожание газа в Европе на 130%.

Мнение bitkogan:
С поставками газа в Европу постоянно что-то случается. Может, место такое?
Запасы в европейских хранилищах в субботу упали ниже 30%. Заполнить их снова будет непросто.
#газ #иран 🔥HOTLINE в MAX
Алека
02.03.2026 15:56
 
На том свете будем ходить в вилветовых штанишках.
Алека
02.03.2026 15:57
 
пусть в Лондоне спасибо скажут
что Неуд не у власти
сейчас бы их с фонарями на Том свете искали..
да весь запад пищит от счастья что у нас у руля Леопольд а не нормальный мужик
Тебе же сказали, Мы в рай-а они просто сдохнут! За тебя уже там договорились.
Якутский жлоб
02.03.2026 15:57
1
ить ить колотить TTF Gas +45% 565 баксов
МУДРЫЙ НЕУД
02.03.2026 15:59
 
завтра 135
slash
02.03.2026 16:00
2
ить ить колотить TTF Gas +45% 565 баксов
Дикий запад
Ближний восток
Денег запах
Приводит в восторг (с)
sarychin
02.03.2026 16:01
 
завтра 135
От 131,6 отъедут. там и отдадим в надежные руки.
Алека
02.03.2026 16:01
1
завтра 135
Бабло на тот свет с собой не возьмешь. Думай о вечном.
PVP
02.03.2026 16:04
1
Saudi Aramco эвакуирует работников НПЗ после падения БПЛА
https://ria.ru/20260302/npz-2077928545.html
savok
02.03.2026 16:05
1
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго. Иранцы молодцы! сказали что всем пи*, сделали! как в сказке, чем дальше тем страшнее!
Morro
02.03.2026 16:05
 
⚡️Атаковано еще одно судно, попытавшееся пройти через Ормузский пролив, оно тонет — Tasnim
ужэ 4_е ?
https://www.nzherald.co.nz/world/war-paralyses-...
https://www.aa.com.tr/en/energy/general/iran-co...


Частная компания по обеспечению морской безопасности Vanguard Tech сообщает, что второе судно, танкер, находилось примерно в 17 морских милях к северо-западу от Мина-Сакр в Объединенных Арабских Эмиратах.

Позже UKMTO сообщило о еще одном снаряде, «взорвавшемся в непосредственной близости от судна» в 35 морских милях к западу от эмиратского города Шарджа.

В сообщении говорится, что все члены экипажа "в безопасности и чувствуют себя хорошо".

Иранское государственное телевидение сообщает, что нефтяной танкер «тонет» после столкновения с другим судном во время прохождения через Ормузский пролив.

«Судьба танкера, попавшего в аварию при попытке незаконного прохода через Ормузский пролив, такова: он тонет», — сообщает государственное телевидение, не вдаваясь в подробности.

На кадрах, показанных телеканалом, видно, как из горящего танкера валит густой черный дым.

Этот пролив является ключевым транзитным пунктом для мировой торговли нефтью, через который проходит четверть мировых поставок нефти и пятая часть мирового объема сжиженного природного газа.

Вчера иранская Революционная гвардия закрыла судоходный канал, предупредив об опасности его использования в связи с возможными атаками со стороны США и Израиля.
Толстый Фраер
02.03.2026 16:06
1
≈1 шаг/сек.

≈20лет х 365 х 24 х 60 х 60 ≈ 600.000.000 шагов
при среднем шаге в 70 см он уже дошёл до луны и движится обратно
А сколько тогда пробежал FreeFake? Кстати интересно за что его забанили? И разбанят ли?Грамотный чел как по мне
Morro
02.03.2026 16:09
 
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго.
г-н Савок, Вам то какой от этого профит)?
savok
02.03.2026 16:11
 
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго.
г-н Савок, Вам то какой от этого профит)?
.. моральный
84148
02.03.2026 16:13
 
8
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго.
г-н Савок, Вам то какой от этого профит)?
Там и пенсия больше.
дилан
02.03.2026 16:13
 
⚡️Атаковано еще одно судно, попытавшееся пройти через Ормузский пролив, оно тонет — Tasnim
Безумству храбрых споём мы ОДУ.. Буль буль..
Алека
02.03.2026 16:14
 
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго. Иранцы молодцы! сказали что всем пи*, сделали! как в сказке, чем дальше тем страшнее!
У поляков 20% газа шло с катара.
дилан
02.03.2026 16:14
 
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго. Иранцы молодцы! сказали что всем пи*, сделали! как в сказке, чем дальше тем страшнее!
Ждём визг из райского сада..
savok
02.03.2026 16:16
 
.. газ +50%! ЕСовцы в шоке наверное, думают вот дебилы от нашего газа отказались и здесь такая ж* и не факт! что это ненадолго. Иранцы молодцы! сказали что всем пи*, сделали! как в сказке, чем дальше тем страшнее!
У поляков 20% газа шло с катара.
.. так и американский сжиженный вырастет, а он и так не дешевый.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)19:08
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.