mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
02.03.2026 11:43
 
ГП: 131 !
VZO
02.03.2026 11:46
 
V
"НОВАТЭК" и "Газпром" являются бенефициарами иранского кризиса
https://www.finam.ru/publications/item/novatek-...
VZO
02.03.2026 11:48
 
V
Похоже ржавый не справляется
Стало известно о планах Германии вступить в конфликт с Ираном
https://lenta.ru/news/2026/03/02/stalo-izvestno...
84148
02.03.2026 11:48
 
8
Была не была, опять втарил мальца.
Локальный хай трудно продать потом. Но заскочить в вагон хочется...Это понятно... Сам попадался не раз.
МУДРЫЙ НЕУД
02.03.2026 11:49
1
сейчас если снести верхушку украины... никто даже не заметит
Вова, , найди свои яйца уже. зачем нам война на 30 лет
VZO
02.03.2026 11:50
 
V
Была не была, опять втарил мальца.
Локальный хай трудно продать потом. Но заскочить в вагон хочется...Это понятно... Сам попадался не раз.
Верно, главное не жадничать и вовремя выскочить.
VZO
02.03.2026 11:52
2
V
сейчас если снести верхушку украины... никто даже не заметит
Вова, , найди свои яйца уже. зачем нам война на 30 лет
Под шумок можно китайцам и Тайвань взять, нашим быстренько стереть Британию как будто ее и не было
84148
02.03.2026 11:53
 
8
Локальный хай трудно продать потом. Но заскочить в вагон хочется...Это понятно... Сам попадался не раз.
Верно, главное не жадничать и вовремя выскочить.
Сейчас красный лом увидят, спесь поубавится.
Berkut73
02.03.2026 11:53
−1
Похоже ржавый не справляется
Стало известно о планах Германии вступить в конфликт с Ираном
https://lenta.ru/news/2026/03/02/stalo-izvestno...
А что Трамп ещё не вручил деревянный посох новому вождю феодального племени Ирана ? Странно, вторые сутки уже пошли.
NahNah
02.03.2026 11:54
1
ГП: 131 !
рябь
VZO
02.03.2026 11:57
 
V
Похоже ржавый не справляется
Стало известно о планах Германии вступить в конфликт с Ираном
https://lenta.ru/news/2026/03/02/stalo-izvestno...
А что Трамп ещё не вручил деревянный посох новому вождю феодального племени Ирана ? Странно, вторые сутки уже пошли.
Дык в данное время вот прямо сейчас у США идёт процесс накладывания в штаны теплого парного гавна.
Фельдфебель
02.03.2026 11:57
6
Похоже ржавый не справляется
Стало известно о планах Германии вступить в конфликт с Ираном
https://lenta.ru/news/2026/03/02/stalo-izvestno...
А что Трамп ещё не вручил деревянный посох новому вождю феодального племени Ирана ? Странно, вторые сутки уже пошли.
Боюсь, что этот посох Трампу скоро в очко засунут.
Berkut73
02.03.2026 11:58
0
сейчас если снести верхушку украины... никто даже не заметит
Вова, , найди свои яйца уже. зачем нам война на 30 лет
Кто же их сносить будет, если у нас с Украиной договорнячок, мы не наносим ракетный удар по их резиденции президента, они не бьют по нам.
Это же не США которые сносят правителей за 24 часа.
МУДРЫЙ НЕУД
02.03.2026 11:58
 
я же говорил: ТРАМП ТУПОЙ
считай Конгресс он проиграл уже. потом и выборы президента демократы заберут
ибо не надо быть таким дебилом
Якутский жлоб
02.03.2026 11:58
 
сейчас если снести верхушку украины... никто даже не заметит
Вова, , найди свои яйца уже. зачем нам война на 30 лет
вышел дядя на крыльцо, почесать своё яйцо,
шарил, шарил, нет яйца, так и ипнулся с крыльца
VZO
02.03.2026 12:01
 
V
А что Трамп ещё не вручил деревянный посох новому вождю феодального племени Ирана ? Странно, вторые сутки уже пошли.
Боюсь, что этот посох Трампу скоро в очко засунут.
+++
Severa
02.03.2026 12:03
 
Эх Каплан , Каплан Томас , Томас ...(грёбаный студент)
Berkut73
02.03.2026 12:07
−1
я же говорил: ТРАМП ТУПОЙ
считай Конгресс он проиграл уже. потом и выборы президента демократы заберут
ибо не надо быть таким дебилом
Если придут демократы, то нам придётся закрывать границы, объявлять мобилизацию и переводить страну на военные рельсы.
Пикирующие Медведи
02.03.2026 12:10
 
П
Вот это движ. Трампу надо утопить авианосец и тогда он точно станет Наш слон
Толстый Фраер
02.03.2026 12:11
 
газпром даже не пытался на откытии подрости)) сразу камнем вниз)) Г оно и есть Г )) никогда не торговал газппромом и не собираюсь. ))
*подрасти́
Проверочное слово пи дорАст
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)27.06
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)27.06
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)27.06
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)27.06
Полюс1 967−8 (−0.41%)27.06
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)27.06
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)27.06
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)27.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.