mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
27.02.2026 22:28
 
эхххх...страна моя родная
ты как яма долговая
Хорошо что мы родились в России ( СССР ), а не где нибудь в Пакистане, Бангладеш или Нигерии. Одетые, обутые, сытые росли, образование получили.
да ещё и родились арийцами!
VZO
27.02.2026 22:28
 
V
Серьезно ? Я начал скучать по нему где то в 1991 м. А сегодняшние реалии ни к черту, полный жопа.
не скажи. Полная жопа была к 2000му году. Горбатый с алкашом постарались... Сейчас уже намного лучше.
Мне 90 е и 00 е и вспоминать больно, стараюсь не думать, а когда флаг СССР меняли на триколор я плакал, серьезно.
*Электрик*
27.02.2026 22:30
5
Я с ним не ссорился, он у меня вообще пол года в бане был.. Он просто враг
да не враг он.. Это у тебя в голове каша.
Лет пять - шесть назад Беркут считался бы остроумным человеком, метко подмечающим недостатки нашей политики.
Тогда даже в тренде была оппозиция, сколько их было таких, бравых говорунов.
Только замеченные им недостатки почему-то только в нашей стране.
Время изменилось сильно. Теперь он действительно враг, Дилан прав.
В былые времена мотал бы Беркут заслуженный срок, если не к стенке.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:30
 
П
эхххх...страна моя родная
ты как яма долговая
ты — грек?
сам дурак
Фельдфебель
27.02.2026 22:31
4
не скажи. Полная жопа была к 2000му году. Горбатый с алкашом постарались... Сейчас уже намного лучше.
Мне 90 е и 00 е и вспоминать больно, стараюсь не думать, а когда флаг СССР меняли на триколор я плакал, серьезно.
Я в это время работал в посольстве в Лиссабоне... отлично помню, как флаг меняли... Грустно было от того, что такую страну потеряли...
босый ниндзя
27.02.2026 22:31
 
Хорошо что мы родились в России ( СССР ), а не где нибудь в Пакистане, Бангладеш или Нигерии.
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Сейчас чего тебя не устраивает?
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:32
1
П
Да вы все тут кто за что топите... Он же вас не затыкает.
Тут у каждого есть право культурно высказать свое мнение. И у каждого есть право это мнение не читать.
Забанил бы ты его старый, скольким людям добра принес бы.
ни в коем случае...
босый ниндзя
27.02.2026 22:33
 
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Серьезно ? Я начал скучать по нему где то в 1991 м. А сегодняшние реалии ни к черту, полный жопа.
Тебя что не устраивает?
Фельдфебель
27.02.2026 22:34
1
Да вы все тут кто за что топите... Он же вас не затыкает.
Тут у каждого есть право культурно высказать свое мнение. И у каждого есть право это мнение не читать.
Забанил бы ты его старый, скольким людям добра принес бы.
не мешай мне выстраивать систему сдержек и противовесов.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:35
 
П
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Сейчас чего тебя не устраивает?
нуууу..сегодня например была ракетная атака на город в котором я живу со времен ссср..
VZO
27.02.2026 22:37
4
V
Серьезно ? Я начал скучать по нему где то в 1991 м. А сегодняшние реалии ни к черту, полный жопа.
Тебя что не устраивает?
Всего не перечислить, не устраивает всё. Просто я вырос в одной стране, сегодня приходиться жить в другой. Тогда и люди были другие.
босый ниндзя
27.02.2026 22:38
 
Сейчас чего тебя не устраивает?
нуууу..сегодня например была ракетная атака на город в котором я живу со времен ссср..
У нас сейчас есть враг. Он пуляет ракеты. Мы от них защищаемся.
«А ля гер ком а ля гер»
Или ты мечтаешь жить в стране розовых пони??
Berkut73
27.02.2026 22:40
−1
Дождёмся подписания мирного соглашения и снятия с нас санкций.

Рост акций пойдёт на довоенные уровни.
Показать в полный размер

Ты неправильно понимаешь события. Это называется принуждение к миру.
На самом деле сейчас высокопоставленные политики России и США находятся постоянно в контакте по мирным договорённостям. Эти межправительственные секреты никогда не покажут по ТВ и в СМИ простым гражданам, но некоторая информация о которой я говорил на ветке уже просачивается.
Это геополитика "друг мой", а не однонаправленное понимание реальности, как многие к этому привыкли, не видя дальше своего носа.
птица ты топишь за мир ..за рост..поэтому не могу тебя осуждать..но уважай читающих тебя..
Ты не понял, мне хоть мир, хоть война, абсолютно до лампочки, как и любому кто торгует на бирже, и может заработать в любом направлении, и на любом развитии событии.
Я уважаю всех на форуме MFD, даже тех, кто на меня клевещет прекрасно зная, что это просто клевета и их личные фантазии из разряда - "если ты не за войну, то ты враг, если за войну, то ты друг" - (однотипно, однонаправлено, нелогично, и скучно).
Поэтому я вывел информацию на которой можно заработать деньги после подписания мирного договора, причём вывел давно, когда никто её ещё не знал. Причём эта информация сейчас постоянно подтверждается, и я это показываю.
Решать вам, и принимать решения тоже вам, я никого не заставляю.

Лично я уже купил пакет акций Газпром по 130 рублей. Жду развязки.
босый ниндзя
27.02.2026 22:42
 
Тебя что не устраивает?
Всего не перечислить, не устраивает всё. Просто я вырос в одной стране, сегодня приходиться жить в другой. Тогда и люди были другие.
"Всë течëт, всë изменяется".
Ты старик? Тебя устраивает только прошлое и не устраивает настоящее/будущее?
Не устраивает твоя жизнь? Прекрати свою жизнь. (Не является ИИР!)))
Или смени страну проживания. Или смени образ жизни.
Но хватит ныть!
Вроде, на форуме 99% — мужики. Но как начинаю читать ленту — сплошное нытьë.
Фельдфебель
27.02.2026 22:44
4
нуууу..сегодня например была ракетная атака на город в котором я живу со времен ссср..
У нас сейчас есть враг. Он пуляет ракеты. Мы от них защищаемся.
«А ля гер ком а ля гер»
Или ты мечтаешь жить в стране розовых пони??
Упустили мы Украину. Хохлятский национализм бессмертен еще с допетровских времен. Был, есть и будет. Но в СССР он был под жестким контролем. А вот как распались на самостийные государства, как каждый занялись своими проблемами, так национализм и попер пышным цветом. Во всех соседях кроме Беларуси. Но у хохлов и приебалтов особенно. Эти самые гнилые.
Фельдфебель
27.02.2026 22:44
 
Вроде, на форуме 99% — мужики. Но как начинаю читать ленту — сплошное нытьë.
да просто ностальгия.
босый ниндзя
27.02.2026 22:46
 
У нас сейчас есть враг. Он пуляет ракеты. Мы от них защищаемся.
«А ля гер ком а ля гер»
Или ты мечтаешь жить в стране розовых пони??
Упустили мы Украину. Хохлятский национализм бессмертен. Был, есть и будет. Но в СССР он был под жестким контролем. А вот как распались на самостийные государства, как каждый занялись своими проблемами, так национализм и попер пышным цветом. Во всех соседях кроме Беларуси. Но у хохлов и приебалтов особенно. Эти самые гнилые.
Был СССР. Теперь его нет. Ok. Живëм дальше и не ноем.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:46
 
П
нуууу..сегодня например была ракетная атака на город в котором я живу со времен ссср..
У нас сейчас есть враг. Он пуляет ракеты. Мы от них защищаемся.
«А ля гер ком а ля гер»
Или ты мечтаешь жить в стране розовых пони??
да я мечтаю жить в стране розовых пони и у мя все для этого есть ..но ..враг сука на то и враг что б мне вредить .
Berkut73
27.02.2026 22:46
 
Сейчас чего тебя не устраивает?
нуууу..сегодня например была ракетная атака на город в котором я живу со времен ссср..
Главное Купянск наш, остальное мелочи, сдюжим.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:48
1
П
птица ты топишь за мир ..за рост..поэтому не могу тебя осуждать..но уважай читающих тебя..
Ты не понял, мне хоть мир, хоть война, абсолютно до лампочки, как и любому кто торгует на бирже, и может заработать в любом направлении, и на любом развитии событии.
Я уважаю всех на форуме MFD, даже тех, кто на меня клевещет прекрасно зная, что это просто клевета и их личные фантазии из разряда - "если ты не за войну, то ты враг, если за войну, то ты друг" - (однотипно, однонаправлено, нелогично, и скучно).
Поэтому я вывел информацию на которой можно заработать деньги после подписания мирного договора, причём вывел давно, когда никто её ещё не знал. Причём эта информация сейчас постоянно подтверждается, и я это показываю.
Решать вам, и принимать решения тоже вам, я никого не заставляю.

Лично я уже купил пакет акций Газпром по 130 рублей. Жду развязки.
ты ..гад..издеваешься? я знаю что ты купил и по чем ..уже давно..и не надо мне рассказывать про перспективы в этой тухлой бумаге
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.39+0.48 (+0.47%)08:29
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 486.84−301.54 (−0.43%)08:29
Hang Seng23 445.28+109 (+0.47%)08:29

Котировки акций

ВТБ ао73.555+0.855 (+1.18%)08:29
ГАЗПРОМ ао102.39+0.48 (+0.47%)08:29
ГМКНорНик128.44+0.64 (+0.50%)08:29
ЛУКОЙЛ4 285+12 (+0.28%)08:29
Полюс1 997.8+0.4 (+0.02%)08:29
Роснефть315.7−0.3 (−0.09%)08:29
РусГидро0.3278+0.0022 (+0.68%)08:29
Сбербанк310.2+2.99 (+0.97%)08:29

Курсы валют

EUR1.13663−0.00165 (−0.14%)08:29
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)08:29
JPY161.604+0.089 (+0.06%)08:29
CAD1.4211+0.00049 (+0.03%)08:29
CHF0.81068+0.00128 (+0.16%)08:29
CNY6.801+0.0115 (+0.17%)08:28
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:26
EUR/RUB84.8+0.004 (0%)08:26
AUD0.69125−0.00045 (−0.07%)08:29
HKD7.841+0.00114 (+0.01%)08:29
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.