mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
27.02.2026 22:10
1
померитесь уже, дилан, Вы оба съедаете себя заживо своей ссорой )
Я с ним не ссорился, он у меня вообще пол года в бане был.. Он просто враг
да не враг он.. Это у тебя в голове каша.
*Электрик*
27.02.2026 22:11
2
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 21 по 27 февраля 2026 г.

🚩 В течение недели подразделения группировки войск «Север» в результате активных наступательных действий установили контроль над населенным пунктом Графское Харьковской области.

🚩 За прошедшую неделю в ходе активных действий подразделения группировки войск «Запад» освободили населенный пункт Карповка Донецкой Народной Республики.


🚩 Подразделения группировки войск «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции, освободили населенный пункт Краснознаменка Днепропетровской области.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:11
 
П
чубайс мне денег должен ..
Он всей стране должен
эхххх...страна моя родная
ты как яма долговая
VZO
27.02.2026 22:12
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 27.02.2026 в 22:14.
Причина: выяснение отношений
дилан
27.02.2026 22:13
1
Я с ним не ссорился, он у меня вообще пол года в бане был.. Он просто враг
да не враг он.. Это у тебя в голове каша.
Ну это врятли, что каша у меня..
дилан
27.02.2026 22:15
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 27.02.2026 в 22:17.
Причина: грубости
Фельдфебель
27.02.2026 22:16
 
да не враг он.. Это у тебя в голове каша.
Ну это врятли, что каша у меня..
будешь провоцировать скандалы, - отправлю откуда пришел. И никаких УДО.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:17
1
П
да не заработаешь ты на газике даже если будет мир и украина станет нашей ...так что зря пыжишься ..не ту кобылу ты купил
Дождёмся подписания мирного соглашения и снятия с нас санкций.

Рост акций пойдёт на довоенные уровни.
Показать в полный размер
"Хочет", но недавно продлил ещё на год, ввёл новые не так давно, тебе не надоело, смени методичку. https://news.mail.ru/politics/69932217/ Бьёт, значит любит ?
Пока ещё ничего из того бреда которое тебе докладывают твои " источники" не сбылось.
Ты неправильно понимаешь события. Это называется принуждение к миру.
На самом деле сейчас высокопоставленные политики России и США находятся постоянно в контакте по мирным договорённостям. Эти межправительственные секреты никогда не покажут по ТВ и в СМИ простым гражданам, но некоторая информация о которой я говорил на ветке уже просачивается.
Это геополитика "друг мой", а не однонаправленное понимание реальности, как многие к этому привыкли, не видя дальше своего носа.
птица ты топишь за мир ..за рост..поэтому не могу тебя осуждать..но уважай читающих тебя..
VZO
27.02.2026 22:17
5
V
Он всей стране должен
эхххх...страна моя родная
ты как яма долговая
Хорошо что мы родились в России ( СССР ), а не где нибудь в Пакистане, Бангладеш или Нигерии. Одетые, обутые, сытые росли, образование получили.
Хон Гиль Дон
27.02.2026 22:20
 
померитесь уже, дилан, Вы оба съедаете себя заживо своей ссорой )
Я с ним не ссорился, он у меня вообще пол года в бане был.. Он просто враг
посмотри, если будет время, на ютубе "Путь нуля" )
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:20
 
П
эхххх...страна моя родная
ты как яма долговая
Хорошо что мы родились в России ( СССР ), а не где нибудь в Пакистане, Бангладеш или Нигерии.
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Фельдфебель
27.02.2026 22:20
2
птица ты топишь за мир ..за рост..поэтому не могу тебя осуждать..но уважай читающих тебя..
Да вы все тут кто за что топите... Он же вас не затыкает.
Тут у каждого есть право культурно высказать свое мнение. И у каждого есть право это мнение не читать.
VZO
27.02.2026 22:23
 
V
Хорошо что мы родились в России ( СССР ), а не где нибудь в Пакистане, Бангладеш или Нигерии.
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Серьезно ? Я начал скучать по нему где то в 1991 м. А сегодняшние реалии ни к черту, полный жопа.
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:23
 
П
птица ты топишь за мир ..за рост..поэтому не могу тебя осуждать..но уважай читающих тебя..
Да вы все тут кто за что топите... Он же вас не затыкает.
Тут у каждого есть право культурно высказать свое мнение. И у каждого есть право это мнение не читать.
ээээ..ты чо?? он одно и тоже долбит как купил .. мне лично не надо напоминать что он ждет роста ..я помню
босый ниндзя
27.02.2026 22:24
1
померитесь уже, дилан, Вы оба съедаете себя заживо своей ссорой )
мЕриться чем ты им предлагаешь?...
Фельдфебель
27.02.2026 22:25
2
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Серьезно ? Я начал скучать по нему где то в 1991 м. А сегодняшние реалии ни к черту, полный жопа.
не скажи. Полная жопа была к 2000му году. Горбатый с алкашом постарались... Сейчас уже намного лучше.
VZO
27.02.2026 22:25
3
V
птица ты топишь за мир ..за рост..поэтому не могу тебя осуждать..но уважай читающих тебя..
Да вы все тут кто за что топите... Он же вас не затыкает.
Тут у каждого есть право культурно высказать свое мнение. И у каждого есть право это мнение не читать.
Забанил бы ты его старый, скольким людям добра принес бы.
босый ниндзя
27.02.2026 22:25
 
Он всей стране должен
эхххх...страна моя родная
ты как яма долговая
ты — грек?
босый ниндзя
27.02.2026 22:26
 
да не враг он.. Это у тебя в голове каша.
Ну это врятли, что каша у меня..
* вряд ли
Плутарх Пустобрехов
27.02.2026 22:28
 
П
у мя такая тоска по ссср ..ты просто не представляешь.
Серьезно ? Я начал скучать по нему где то в 1991 м. А сегодняшние реалии ни к черту, полный жопа.
в 91 г. мне все нравилось..движуха была..я был молод..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.25+0.18 (+0.18%)15:11
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.635−0.035 (−0.05%)15:11
ГАЗПРОМ ао99.25+0.18 (+0.18%)15:11
ГМКНорНик125.9−0.9 (−0.71%)15:10
ЛУКОЙЛ4 395.5+30.5 (+0.70%)15:11
Полюс1 961.4−13.6 (−0.69%)15:11
Роснефть324.05+4.55 (+1.42%)15:11
РусГидро0.3065+0.0033 (+1.09%)15:11
Сбербанк300.8+1.62 (+0.54%)15:11

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.