mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
24.02.2026 18:29
2
Айда опять на 125
туда-сюда обратно
savok
24.02.2026 18:36
 
ВВП прописал отрезвляющую пилюлю
НэнсюПилосю) давно её кстати не видно.. матерая бабка)
stt
24.02.2026 19:07
1
s
ВВП прописал отрезвляющую пилюлю
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
savok
24.02.2026 19:13
 
ВВП прописал отрезвляющую пилюлю
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
.. да там в Киеве вроде как коалиция желающих собралась! можно было бы где то рядом Орешником) чтобы волна до них дошла.. а то гуляют по Киеву как ни в чем ни бывало! может и желающих бы поуменьшилось.
stt
24.02.2026 19:21
 
s
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
.. да там в Киеве вроде как коалиция желающих собралась! можно было бы где то рядом Орешником) чтобы волна до них дошла.. а то гуляют по Киеву как ни в чем ни бывало! может и желающих бы поуменьшилось.
На Орешник по украине уже не ведутся
Димдимыч
24.02.2026 19:26
1
Ребята... как вам в Газпроме Кукл?
нравится?
Ну а чё, норм чел,
Вон как airtraffу на пипсе выдалбливать даёт

Тут как грится, нет плохого кукла, есть плохой танцор хомяк
Прокурор
24.02.2026 19:33
 
П
Весь рост сдулся в ноль
МУДРЫЙ НЕУД
24.02.2026 19:37
 
Какая боль какая боль
Вроде были планки... а вышел ноль
Димдимыч
24.02.2026 19:40
2
Какая боль какая боль
Вроде были планки... а вышел ноль
Неуд, надеюсь в Траки ты не вляпался?
А то точно "0"
Философ 60
24.02.2026 19:44
1
Завтра Газпром будет торговаться по 125.
VZO
24.02.2026 19:45
 
V
Какая боль
Какая боль
Газпром - трейдер
5 - 0
SobesedNic
24.02.2026 19:46
 
Бомжатник загрустил, тему про грязно/ядерную бимбу вбросили в массы 😁😁
ZOV-предков
24.02.2026 19:46
 
ВВП прописал отрезвляющую пилюлю
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
Особенно забавно смотрелась бы выдача "отрезвляющих рекомендаций" пропитым фейсом маньки-аблигации
Якутский жлоб
24.02.2026 19:51
 
ВВП прописал отрезвляющую пилюлю
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
недели достаточно.... и демонстративно начать собирать вещи посольству, с уничтожением совсекретных бумаг, чтоб чёрный дым шел из труб всю неделю, как в Ватикане......
Хон Гиль Дон
24.02.2026 20:04
 
ВВП прописал отрезвляющую пилюлю
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
пишешь и не знаешь что )

Китай почему так рвётся в Лондон? )

Лондон = мировая финансовая столица = все фьючерсы поставочные там и часть в США )

то есть яйки родины в Лондоне, дружок )
Якутский жлоб
24.02.2026 20:22
 
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
пишешь и не знаешь что )

Китай почему так рвётся в Лондон? )

Лондон = мировая финансовая столица = все фьючерсы поставочные там и часть в США )

то есть яйки родины в Лондоне, дружок )
когда речь идёт о ядерной угрозе все фьючерсы мира ни кому не нужны будут в случае если неадекватам дадут это оружие
дилан
24.02.2026 20:23
 
Очень бы отрезвила рекомендация МИД РФ гражданам РФ в течение месяца покинуть Туманный Альбион. И до кучи учения флота поблизости.
пишешь и не знаешь что )

Китай почему так рвётся в Лондон? )

Лондон = мировая финансовая столица = все фьючерсы поставочные там и часть в США )

то есть яйки родины в Лондоне, дружок )
Потужно, потужно.. А где Китай рвётся в Ландон то?.. Кыыв у нас просто сельсовет тогда..
верные жены
24.02.2026 20:47
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.02.2026 в 21:02.
Причина: клон
верные жены
24.02.2026 20:49
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 24.02.2026 в 21:02.
Причина: клон
VZO
24.02.2026 20:51
2
V
Где старый, тут опять дрг зашла на форум
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.71+0.64 (+0.65%)20:57
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 902.46−18.16 (−0.03%)20:57
S&P 5007 365.92+8.43 (+0.11%)20:57
NASDAQ Comp25 366.2061+7.6032 (+0.03%)20:57
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.57+0.785 (+1.11%)20:57
ГАЗПРОМ ао98.71+0.64 (+0.65%)20:57
ГМКНорНик125.98+5.04 (+4.17%)20:57
ЛУКОЙЛ4 327.5+195 (+4.72%)20:57
Полюс1 971.8+54 (+2.82%)20:57
Роснефть317.3+7.95 (+2.57%)20:57
РусГидро0.3021+0.0006 (+0.20%)20:57
Сбербанк297.28+2.12 (+0.72%)20:57

Курсы валют

EUR1.13881+0.00175 (+0.15%)20:57
GBP1.3202+0.0011 (+0.08%)20:57
JPY161.758−0.003 (0%)20:57
CAD1.41904−0.00046 (−0.03%)20:57
CHF0.80960 (0%)20:57
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.87+3.03 (+4.00%)20:55
EUR/RUB89.817+3.54 (+4.10%)20:55
AUD0.68988−0.00092 (−0.13%)20:57
HKD7.8412+0.0018 (+0.02%)20:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.