mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Yfdbufnjh
24.02.2026 10:39
1
Y
1.а чё не дёрнули?
2. памятник пуделю не видел, где поставили?
3. предложить не значит жениться
Не ...
24.02.2026 10:42
−1

фетишистов ГАВ ГАВ дергают....
ГАВ ГАВ несите,свое на сайт....
Не ...
24.02.2026 10:44
−1

ММ - красиво играют в акции....
весь рынок- падает,ВТБ- рост....
либо как сегодня.....
только в обратку.....

выйдут в плюс.....
счастье,кому-то улыбнется.....
добрый волчонок
24.02.2026 10:44
1
если кому настолько интересно моё мнение по общим и частным вопросам, что аж картошку тяпать не может, то говорю как есть..
предлагаю, не откладывая в долгий ящик, и не размазывая сопли по комментам перебить хай уже в грядущем месяце.
так лять и запишите! для особо понятливых, естественно с обязательным дубляжем на лбу
супер прогноз!
и это все, самое "умное" что было написано за целый год...)) Я специально посмотрел карточку пациента...диагноз подтвержден!..
Не ...
24.02.2026 10:47
−1
Вы реально достали спорить, куча сообщений разбирательств ни о чём. Возможно Вам это нравится, но реально захламляете.
Трезво,завтра три плюса.....
Yfdbufnjh
24.02.2026 10:47
 
Y
я прогнозами не занимаюсь.
предложение было отклонено консесусом.
Не ...
24.02.2026 10:49
0

Вы,спец по чужому белью.....
фетишист, Штоле!?

любимое дело- завораживает!?
ГАВ ГАВ хватает на большее....
добрый волчонок
24.02.2026 10:51
 
а чем народ занимается на форуме ВТБ?..вроде должны быть только темы форума....
Yfdbufnjh
24.02.2026 10:52
1
Y
у пуделя здесь куча адептов предоставляющих уши для его белья.
всё на шарешку мозгов раздобыть рыскают...
сейчас беснуются. болтливый их кумир низвержен)
понять и простить
добрый волчонок
24.02.2026 10:56
1
..опять спесь прет от этого персонажа...он какой то особенный... нормальные Люди здесь высказывают свои мысли по теме, прогнозируют, обсуждают новости....Что непонятно то?
Yfdbufnjh
24.02.2026 10:58
1
Y
да кто ж не дает высказываться... это ты любишь рот затыкать
истерики закатываешь...
вот и Пушкина подобные писятели не любили за его эпиграммы)
добрый волчонок
24.02.2026 11:02
 
..иди к мамке и папе, попроси их научить тебя возражать без оскорблений, аргументировано и строго по теме...Иначе по жизни будешь получать только по морде!..
..и с Пушкиным ты себя не ровняй!..это уже через край!...или прими таблетку и успокойся!...
Yfdbufnjh
24.02.2026 11:05
1
Y
говорил уже...
определенно, тщеславие — мой самый любимый из грехов)
Не ...
24.02.2026 11:05
−1

при условии,что проблемы-у таких.....
https://dzen.ru/a/aZcIcIuKNzrA8EBA?ysclid=mm0bk...
что тогда у других......
Не ...
24.02.2026 11:08
0
у пуделя здесь куча адептов предоставляющих уши для его белья.
всё на шарешку мозгов раздобыть рыскают...
сейчас беснуются. болтливый их кумир низвержен)
понять и простить

меня-Алексей....
считайте,что Вы-представились....
ГАВ ГАВ знакомлюсь...
ГАВ ГАВ пишите....
ГАВ ГАВ Благодарите.....
Не ...
24.02.2026 11:09
−1

что ГАВ ГАВ растем-то.....
ДОКА
24.02.2026 11:11
2

что ГАВ ГАВ растем-то.....
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
24.02.2026 11:36
1

что ГАВ ГАВ растем-то.....
обьясните, пожалуйста, мне непонятливому, почему "эксперт" смартлаба думает, что государство, получив дивиденды за 2024 г - ₽25,58 за 1 акцию и ожидании, что прибыль банка в 2025 будет больше, чем в 2024 г должны сами себе (гос же основной акционер) выплатить меньше див чем за 2024 г (25,58 р)????
Что изменилось у банка в худшую сторону с 2024 по 2025 г? Какой показатель?
Не ...
24.02.2026 11:37
−1
Показать в полный размер
Благодарен,за Поздравления...
Всем: Пули, гранаты и танки, только из шоколада или выставках в музеях....
Coffee break
ДОКА
24.02.2026 11:40
 
обьясните, пожалуйста, мне непонятливому, почему "эксперт" смартлаба думает, что государство, получив дивиденды за 2024 г - ₽25,58 за 1 акцию и ожидании, что прибыль банка в 2025 будет больше, чем в 2024 г должны сами себе (гос же основной акционер) выплатить меньше див чем за 2024 г (25,58 р)????
Что изменилось у банка в худшую сторону с 2024 по 2025 г? Какой показатель?
Жадность Костина. Он же вам уже намекнул на 25%.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 760.18−2606.16 (−3.60%)05:11
Hang Seng22 741.97−334.94 (−1.45%)05:11

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13614−0.00092 (−0.08%)05:11
GBP1.31910 (0%)05:10
JPY161.794+0.033 (+0.02%)05:10
CAD1.41998+0.00048 (+0.03%)05:11
CHF0.81062+0.00102 (+0.13%)05:11
CNY6.7977+0.0006 (+0.01%)05:10
RUR75.840 (0%)05:01
EUR/RUB86.192−0.085 (−0.10%)05:06
AUD0.68888−0.00192 (−0.28%)05:11
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)05:11

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.