mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Людвиг
20.02.2026 15:32
 
ВСЕ НА БОРЬБУ!!!
надо требовать прекращения издевательства над здравым смыслом с расширением времени торгов с 6:50 до 23:50 и + выходные дни.......
верните нормальный режим работы биржи
??
принудительно же никто не заставляет
PVP
20.02.2026 15:36
 
ВСЕ НА БОРЬБУ!!!
надо требовать прекращения издевательства над здравым смыслом с расширением времени торгов с 6:50 до 23:50 и + выходные дни.......
верните нормальный режим работы биржи
??
принудительно же никто не заставляет
Можно и мигранта нанять недорого, показать ему кнопки и пусть присматривает за котирами.
NahNah
20.02.2026 15:38
1
ВСЕ НА БОРЬБУ!!!
надо требовать прекращения издевательства над здравым смыслом с расширением времени торгов с 6:50 до 23:50 и + выходные дни.......
верните нормальный режим работы биржи
??
принудительно же никто не заставляет
Представь ты спишь, а у тебя в портфеле шарятся...
Неприятно же?
84148
20.02.2026 15:39
1
8
??
принудительно же никто не заставляет
Представь ты спишь, а у тебя в портфеле шарятся...
Неприятно же?
Если в мою пользу, нормально.
Фельдфебель
20.02.2026 15:40
2
??
принудительно же никто не заставляет
Представь ты спишь, а у тебя в портфеле шарятся...
Неприятно же?
А ты не ставь условные заявки на сервер брокера с переносом на сл.сессию. И все дела.
Фельдфебель
20.02.2026 15:41
 
??
принудительно же никто не заставляет
Можно и мигранта нанять недорого, показать ему кнопки и пусть присматривает за котирами.
За что ты его так не любишь?
Фельдфебель
20.02.2026 15:43
 
дилан. Ты меня уже достал.
Послезавтра Прощёное воскресенье, может в виде благотворительности расширить даты применения? Или включить режим Т-2?
Ни к чему хорошему это никогда не приводило. Я больше 10 лет модераторствую "на тяжелых" ветках. Знаю вас как облупленных.
84148
20.02.2026 15:44
 
8
Можно и мигранта нанять недорого, показать ему кнопки и пусть присматривает за котирами.
За что ты его так не любишь?
Чтобы мигрант об этом не знал ни х. , наверное
Шикардос
20.02.2026 15:45
 
Ш
Каких то 10 месяцев жизни Амерских бирж
Какой же грохот будет от их Вертикального Обвала
Великая Депрессия 1929г будет бледной пародией.
Кого назначат Виновником этого,какую страну?
Жертвенная страна,аж жалко ее будет
Для Трампа лучшее,чтоб его Партия проиграла
PVP
20.02.2026 15:54
 
Можно и мигранта нанять недорого, показать ему кнопки и пусть присматривает за котирами.
За что ты его так не любишь?
Откуда такой вывод? В данном случае нейтрально, как почти ко всем. Кого "не уважаю", те в игноре.
PVP
20.02.2026 15:55
 
В Газпроме на момент оборот чуть менее 2 ярдов, в Сбере 3 ярда, в ВТБ 13 ярдов
ДИВ
20.02.2026 16:04
1
В Газпроме на момент оборот чуть менее 2 ярдов, в Сбере 3 ярда, в ВТБ 13 ярдов
Это потому, что сбер уже нахрен никому не нужен. Греф уже не знает как заманить народ в свою бумагу. Вчера вечером пришла СМС с предложением купить от 200 акций и за это открыть вклад на новые деньги со ставкой 16 с чем-то процентов. Позорище. А ВТБ это перспективная бумага, вырастет в разы. А вот кассу даже приход на биржу амеров не сильно спасёт.
NahNah
20.02.2026 16:06
 
В Газпроме на момент оборот чуть менее 2 ярдов, в Сбере 3 ярда, в ВТБ 13 ярдов
Это потому, что сбер уже нахрен никому не нужен. Греф уже не знает как заманить народ в свою бумагу. Вчера вечером пришла СМС с предложением купить от 200 акций и за это открыть вклад на новые деньги со ставкой 16 с чем-то процентов. Позорище. А ВТБ это перспективная бумага, вырастет в разы. А вот кассу даже приход на биржу амеров не сильно спасёт.
Почему Сбер не нужен?
Тут в целом оборот на мамбе для пятницы очень низкий
Людвиг
20.02.2026 16:11
2
??
принудительно же никто не заставляет
Представь ты спишь, а у тебя в портфеле шарятся...
Неприятно же?
ну тогда при любой открытой позиции не отходить от монитора
PVP
20.02.2026 16:19
 
Сообщение удалено автором 21.02.2026 в 11:35.
Severa
20.02.2026 16:30
1
Послы ЕС не приняли 20-й пакет санкций против России
МУДРЫЙ НЕУД
20.02.2026 16:39
 
Вот же Газпромина упертая. по 115 не дают. по 130 не берут
что за торговля
Severa
20.02.2026 16:41
 
не шумите ! Президент США Дональд Трамп 19 февраля заснул на первом заседании Совета мира в Вашингтоне.
босый ниндзя
20.02.2026 16:46
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 20.02.2026 в 17:08.
Причина: оффтопик во время торгов
PVP
20.02.2026 16:46
1
Вчера в дочке Газпрома -Мосэнерго должно было пройти голосование по дивам, купил пакетик, а бумага минусует, падла. Неужто проголосовали против предложения совдира???
Сейчас специально посмотрел. Мосэнерго +0,02. Да и проголосовать против они не могут, это всё-равно, что пчёлы против мёда.
Пчёлы проголосовали против мёда.
20 февраля. /ТАСС/. Акционеры "Мосэнерго" не приняли решение по выплате дивидендов за 2024 год. Об этом говорится в сообщении компании на сайте раскрытия информации.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Минус 5% на момент Суки рваные
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.34+0.32 (+0.33%)08:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ7
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:20 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 266.76+3091.79 (+4.47%)08:38
Hang Seng23 000.16−412.02 (−1.76%)08:38

Котировки акций

ВТБ ао71.515+0.06 (+0.08%)08:38
ГАЗПРОМ ао98.34+0.32 (+0.33%)08:39
ГМКНорНик121.42−1.06 (−0.87%)08:38
ЛУКОЙЛ4 115+6 (+0.15%)08:39
Полюс1 900.2−16.8 (−0.88%)08:38
Роснефть306.5+0.25 (+0.08%)08:39
РусГидро0.3112−0.0003 (−0.10%)08:38
Сбербанк302.4+0.48 (+0.16%)08:39

Курсы валют

EUR1.13655+0.00084 (+0.07%)08:38
GBP1.318+0.002 (+0.15%)08:39
JPY161.757+0.002 (0%)08:38
CAD1.42327+0.00038 (+0.03%)08:38
CHF0.81116−0.00048 (−0.06%)08:38
CNY6.8029−0.0072 (−0.11%)08:38
RUR74.94+0.0626 (+0.08%)08:26
EUR/RUB85.18+0.135 (+0.16%)08:35
AUD0.69001+0.0002 (+0.03%)08:38
HKD7.83939+0.00029 (0%)08:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.