ВСЕ НА БОРЬБУ!!! надо требовать прекращения издевательства над здравым смыслом с расширением времени торгов с 6:50 до 23:50 и + выходные дни....... верните нормальный режим работы биржи
ВСЕ НА БОРЬБУ!!! надо требовать прекращения издевательства над здравым смыслом с расширением времени торгов с 6:50 до 23:50 и + выходные дни....... верните нормальный режим работы биржи
?? принудительно же никто не заставляет
Можно и мигранта нанять недорого, показать ему кнопки и пусть присматривает за котирами.
ВСЕ НА БОРЬБУ!!! надо требовать прекращения издевательства над здравым смыслом с расширением времени торгов с 6:50 до 23:50 и + выходные дни....... верните нормальный режим работы биржи
?? принудительно же никто не заставляет
Представь ты спишь, а у тебя в портфеле шарятся... Неприятно же?
Каких то 10 месяцев жизни Амерских бирж Какой же грохот будет от их Вертикального Обвала Великая Депрессия 1929г будет бледной пародией. Кого назначат Виновником этого,какую страну? Жертвенная страна,аж жалко ее будет Для Трампа лучшее,чтоб его Партия проиграла
В Газпроме на момент оборот чуть менее 2 ярдов, в Сбере 3 ярда, в ВТБ 13 ярдов
Это потому, что сбер уже нахрен никому не нужен. Греф уже не знает как заманить народ в свою бумагу. Вчера вечером пришла СМС с предложением купить от 200 акций и за это открыть вклад на новые деньги со ставкой 16 с чем-то процентов. Позорище. А ВТБ это перспективная бумага, вырастет в разы. А вот кассу даже приход на биржу амеров не сильно спасёт.
В Газпроме на момент оборот чуть менее 2 ярдов, в Сбере 3 ярда, в ВТБ 13 ярдов
Это потому, что сбер уже нахрен никому не нужен. Греф уже не знает как заманить народ в свою бумагу. Вчера вечером пришла СМС с предложением купить от 200 акций и за это открыть вклад на новые деньги со ставкой 16 с чем-то процентов. Позорище. А ВТБ это перспективная бумага, вырастет в разы. А вот кассу даже приход на биржу амеров не сильно спасёт.
Почему Сбер не нужен? Тут в целом оборот на мамбе для пятницы очень низкий
Вчера в дочке Газпрома -Мосэнерго должно было пройти голосование по дивам, купил пакетик, а бумага минусует, падла. Неужто проголосовали против предложения совдира???
Сейчас специально посмотрел. Мосэнерго +0,02. Да и проголосовать против они не могут, это всё-равно, что пчёлы против мёда.
Пчёлы проголосовали против мёда. 20 февраля. /ТАСС/. Акционеры "Мосэнерго" не приняли решение по выплате дивидендов за 2024 год. Об этом говорится в сообщении компании на сайте раскрытия информации. https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E... Минус 5% на момент Суки рваные
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.