mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
сеня лютый
20.02.2026 12:50
5
с
Значит по средневзвесу.

Ну спасибо что не по номиналу)
karpov72
20.02.2026 12:53
1
Крутая новость! Позитив, так как все ждали по номиналу, а тут гораздо лучше!
Moriarti
20.02.2026 12:53
1
огонь
добрый волчонок
20.02.2026 12:54
 
..лейте мечтатели конвертации по 200 руб, я буду покупать!..
сеня лютый
20.02.2026 12:55
 
с
Теперь настало время трудных разговоров костина с цб о дивидендах))
Yfdbufnjh
20.02.2026 12:55
 
Y
вот балбесам-то сюрприз!
так-то с самого начала сказали, что будет соблюдена равнодоходность.
добрый волчонок
20.02.2026 12:56
 
да, и еще. Ели этот форум про прогнозы и получение + за прогнозы, не вижу их себе почему то... целый год я писал об этом и даже цифру и время указал...и нет никаких плюсов мне....

правда, последнее время весы перетягивали на номинал, но это такое...временное было..
Moriarti
20.02.2026 12:56
1
Получается, что допвыпуск не потребуется, они префы конвертируют в обычку по рыночному курсу, а для этого внесут изменения в устав и вероятно какие-то изменения в законодательстве.
А.Костин
20.02.2026 12:56
2
❗️🇷🇺#VTBR
КОНВЕРТАЦИЯ "ПРЕФОВ" НЕ ПОВЛИЯЕТ НА РЕГУЛЯТОРНЫЙ КАПИТАЛ И НОРМАТИВЫ ВТБ: ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ ФОРМЫ, НО НЕ ОБЩЕЙ СУММЫ КАПИТАЛА - ПЬЯНОВ

ФИНДИРЕКТОР ВТБ: ДОЛЯ МИНОРИТАРИЕВ В ДИВИДЕНДНОМ ПОТОКЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНВЕРТАЦИИ "ПРЕФОВ" НЕ ИЗМЕНИТСЯ

КОНВЕРТАЦИЯ "ПРЕФОВ" ВТБ ПРОЙДЕТ В МАЕ С КОЭФФИЦИЕНТОМ "НОМИНАЛ К 82,7 РУБ." (СРЕДНЕВЗВЕШЕННАЯ ЦЕНА АО ЗА 2025Г) - ПЬЯНОВ

ДОЛЯ ГОСУДАРСТВА В ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЯХ ВТБ ПОСЛЕ КОНВЕРТАЦИИ "ПРЕФОВ" ВЫРАСТЕТ С 50,1% ДО 74,45% - ПЬЯНОВ

КОНВЕРТАЦИЯ "ПРЕФОВ" ВТБ НЕ ПОВЛИЯЕТ НА РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДИВИДЕНДОВ ПО ИТОГАМ 2025Г - ПЬЯНОВ

ВТБ В АПРЕЛЕ ВЫНЕСЕТ НА ГОЛОСОВАНИЕ АКЦИОНЕРОВ ВОПРОС О КОНВЕРТАЦИИ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ АКЦИЙ В ОБЫКНОВЕННЫЕ
УРАААА !
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
20.02.2026 12:57
 
Теперь настало время трудных разговоров костина с цб о дивидендах))
Что за бред, Костина на должность чиновники определили, он исполнитель, подчинённый.....что скажут, то и сделает
voltmen220
20.02.2026 12:58
 
вот балбесам-то сюрприз!
так-то с самого начала сказали, что будет соблюдена равнодоходность.
Сказать не значит сделать
В Газпроме рекомендовали дивы выплатить а не выплатили несколько лет назад
voltmen220
20.02.2026 12:59
1
да, и еще. Ели этот форум про прогнозы и получение + за прогнозы, не вижу их себе почему то... целый год я писал об этом и даже цифру и время указал...и нет никаких плюсов мне....

правда, последнее время весы перетягивали на номинал, но это такое...временное было..
Зы засомневался, в последний момет.
Moriarti
20.02.2026 13:00
4
Получается в результате конвертации уставной капитал будет состоять из обычки в количестве 12 920 297 363 шт.. При выплатах 35% от ЧП (500 млрд) выплата на акцию составит 13.54 руб
КОЙОТ
20.02.2026 13:02
1
Крутая новость! Позитив, так как все ждали по номиналу, а тут гораздо лучше!
Мы с тобой в ракете Сбер припал. Все из Сбера ломанулись в ВТБ
Ремора
20.02.2026 13:02
 
Сообщение удалено автором 21.02.2026 в 09:05.
ДИВ
20.02.2026 13:04
2
Что-то сдуло после новостей "великого" трейдера с ником Не
Сем
20.02.2026 13:04
 
75% у государства. Но зачем им 75??...
Доведут до 50+1. Механизьм известный.
Оценили повыше шоб было кому очередную допку слить.

ДОПКА НАШЕ УСЁ!!!

Не верю я в то, что они проведут спо и замотают лишние 25% на покрытие хронически недостаточного капитала. Дырочка там на 1-1.8трлн р.по разным прикидкам. 200-300 ярдов на дороге не валяются.
Возможно готовятся к передаче этой доли пендосам как часть плана капитуляции лишь бы санкции сняли.
Будем смотреть.
сеня лютый
20.02.2026 13:05
 
с
Ремора @ 20.02.2026 13:02  (сообщение удалено)
Прошлогодние планки ещё в памяти, дураков нет остервенело тарить. Да и зачем?
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
20.02.2026 13:05
1
75% у государства. Но зачем им 75??...
Доведут до 50+1. Механизьм известный.
ДОПКА НАШЕ УСЁ!!!
Правильно, только почему ты в свое сообщение не добавил фразу, что перед раздачей они задерут ценник до 300???
Не ...
20.02.2026 13:06
−1
Что-то сдуло после новостей "великого" трейдера с ником Не

одно слово Президента....
на букву М.... ранним утром....
и пожалеешь,что на свет родился......
инвестиции в Газпром- ГАВ ГАВ помогли.....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
График VTB London
VTB London0.0552+0.0174 (+46.03%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 550.77−526.14 (−2.28%)05:56

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.1357−0.00136 (−0.12%)05:56
GBP1.318−0.0011 (−0.08%)05:56
JPY161.782+0.021 (+0.01%)05:56
CAD1.42062+0.00112 (+0.08%)05:56
CHF0.81077+0.00117 (+0.14%)05:56
CNY6.8028+0.0057 (+0.08%)05:55
RUR75.840 (0%)05:50
EUR/RUB86.153−0.124 (−0.14%)05:55
AUD0.68771−0.00309 (−0.45%)05:56
HKD7.8409+0.0015 (+0.02%)05:56
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.