mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
19.02.2026 19:43
 
Если это потом можно будет назвать жильем..
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется.
Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют.
Это бизнес.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
Фельдфебель
19.02.2026 19:44
1
Бывшего президента Южной Кореи приговорили к пожизненному сроку
вот это я понимаю новости
так.. тут по новостям у нас нестратегический инвестор главный. Вы с ним согласуйте, кто что постит. Там жесткое ограничение.
Белый Кирпич
19.02.2026 19:45
 
2 000 000 сообщений мудрости и тайных знаний теперь закрыты от человечества.
Сова как символ мудрости Практически во всех культурах Мира сова считается символом мудрости и знаний. Она помогает человеку глубже понять мир, накопить новые знания, раскрыть интуицию. Временно закрыла глаза.
Белый Кирпич
19.02.2026 19:50
1
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется.
Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют.
Это бизнес.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
И в Рязани взрывалось, и в Москву прилетало. Это риск.
Такое с коммерческой точки зрения просчитать невозможно.
Убытки чистой воды будут если именно в твоё вложение недвижимости прилетит бомба.
ничего не поделаешь. Риск
Белый Кирпич
19.02.2026 19:54
1
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
84148
19.02.2026 20:01
 
8
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
Белый Кирпич
19.02.2026 20:10
 
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
прошу вас, думайте перед тем как свою писанину писать ... https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23259685
Фельдфебель
19.02.2026 20:11
1
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Ты бы поинтересовался. Скорее всего земля в центре города тебе не принадлежит. Только квартира. Если квартиру разбомбят, то это аллес капут. Снесут разрушенный дом, построят новый и тебе шиш с него. Да еще и привлекут как мошенника и спекулянта, если узнают, КОГДА ты все скупил.
SobesedNic
19.02.2026 20:12
 
С точки зрения недвижимости ниндзя бетон может массово скупать в Белгороде за недорого. После окончания СВО будет наверняка дорого стоить жильё
Так себе план 😁
Фельдфебель
19.02.2026 20:13
2
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
И в Рязани взрывалось, и в Москву прилетало. Это риск.
Такое с коммерческой точки зрения просчитать невозможно.
Убытки чистой воды будут если именно в твоё вложение недвижимости прилетит бомба.
ничего не поделаешь. Риск
Ну ты не ровняй Москву и Белгород по степени риска.
Белый Кирпич
19.02.2026 20:15
1
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Ты бы поинтересовался. Скорее всего земля в центре города тебе не принадлежит. Только квартира. Если квартиру разбомбят, то это аллес капут. Снесут разрушенный дом, построят новый и тебе шиш с него. Да еще и привлекут как мошенника и спекулянта, если узнают, КОГДА ты все скупил.
Я пока что двухэтажками с узаконенной землей под ними интересуюсь. И гаражи рядом с ними. На Хрущевки денег не хватает
Белый Кирпич
19.02.2026 20:18
 
С точки зрения недвижимости ниндзя бетон может массово скупать в Белгороде за недорого. После окончания СВО будет наверняка дорого стоить жильё
Так себе план 😁
Скупай тогда недвигу на Колыме и в Мурманской области
босый ниндзя
19.02.2026 20:19
 


Существует только настоящее. Миг)
Прошлое — это наши воспоминания. Будущее — это лишь прогноз в нашей голове...
Кстати Илон Маск, говорил что мы живём все в симуляции, с вероятностью 1 к миллиарду, что в реальности..
Маск может 3.14деть, как ему заблагорассудится...

У меня в вопросе времени другие авторитеты: Истархов и Экхарт Толле.
босый ниндзя
19.02.2026 20:27
1
С точки зрения недвижимости ниндзя бетон может массово скупать в Белгороде за недорого. После окончания СВО будет наверняка дорого стоить жильё
Гипотетически... я могу скупать недвижимость даже на Плутоне...

Но с годами я стал понимать, что даже в Москве мне лень скупать квартиры. Теперь, видимо, если и буду докупать — то только в своëм родном городе, в шаговой доступности ≈%))
84148
19.02.2026 20:28
1
8
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
прошу вас, думайте перед тем как свою писанину писать ... https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23259685
Я сейчас читаю мемуары и хронику в периоды начала 20 века. Америка, Российская империя, ранний период СССР. Вижу, что бывает по-разному. И не так уж и давно.
босый ниндзя
19.02.2026 20:34
 
2 000 000 сообщений мудрости и тайных знаний теперь закрыты от человечества.
А разве закрыты?...
Прочесть же можно будет (вечно?)...
Дописать ничего нельзя...
Schlosser
19.02.2026 20:35
1
Бывшего президента Южной Кореи приговорили к пожизненному сроку
вот это я понимаю новости
так.. тут по новостям у нас нестратегический инвестор главный. Вы с ним согласуйте, кто что постит. Там жесткое ограничение.
У лисы была избенка ледяная, у зайца — лубяная.
босый ниндзя
19.02.2026 20:36
 
Если это потом можно будет назвать жильем..
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется.
Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют.
Это бизнес.
Этот бизнес с какой доходностью?...
5..6% годовых?...
Фельдфебель
19.02.2026 20:38
1
чота ветка какая-то сверх-активная... Газпром+Сбер... Работаю на износ!
босый ниндзя
19.02.2026 20:41
 
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
У нас среди лэндлордов бетон-баронов есть поговорка: "Зубов бояться — в рот не давать!"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.