mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
19.02.2026 19:43
 
Если это потом можно будет назвать жильем..
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется.
Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют.
Это бизнес.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
Фельдфебель
19.02.2026 19:44
1
Бывшего президента Южной Кореи приговорили к пожизненному сроку
вот это я понимаю новости
так.. тут по новостям у нас нестратегический инвестор главный. Вы с ним согласуйте, кто что постит. Там жесткое ограничение.
Белый Кирпич
19.02.2026 19:45
 
2 000 000 сообщений мудрости и тайных знаний теперь закрыты от человечества.
Сова как символ мудрости Практически во всех культурах Мира сова считается символом мудрости и знаний. Она помогает человеку глубже понять мир, накопить новые знания, раскрыть интуицию. Временно закрыла глаза.
Белый Кирпич
19.02.2026 19:50
1
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется.
Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют.
Это бизнес.
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
И в Рязани взрывалось, и в Москву прилетало. Это риск.
Такое с коммерческой точки зрения просчитать невозможно.
Убытки чистой воды будут если именно в твоё вложение недвижимости прилетит бомба.
ничего не поделаешь. Риск
Белый Кирпич
19.02.2026 19:54
1
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
84148
19.02.2026 20:01
 
8
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
Белый Кирпич
19.02.2026 20:10
 
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
прошу вас, думайте перед тем как свою писанину писать ... https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23259685
Фельдфебель
19.02.2026 20:11
1
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Ты бы поинтересовался. Скорее всего земля в центре города тебе не принадлежит. Только квартира. Если квартиру разбомбят, то это аллес капут. Снесут разрушенный дом, построят новый и тебе шиш с него. Да еще и привлекут как мошенника и спекулянта, если узнают, КОГДА ты все скупил.
SobesedNic
19.02.2026 20:12
 
С точки зрения недвижимости ниндзя бетон может массово скупать в Белгороде за недорого. После окончания СВО будет наверняка дорого стоить жильё
Так себе план 😁
Фельдфебель
19.02.2026 20:13
2
А если прилетит в твой подъезд? Кирпичи потом поштучно продавать будешь?
И в Рязани взрывалось, и в Москву прилетало. Это риск.
Такое с коммерческой точки зрения просчитать невозможно.
Убытки чистой воды будут если именно в твоё вложение недвижимости прилетит бомба.
ничего не поделаешь. Риск
Ну ты не ровняй Москву и Белгород по степени риска.
Белый Кирпич
19.02.2026 20:15
1
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Ты бы поинтересовался. Скорее всего земля в центре города тебе не принадлежит. Только квартира. Если квартиру разбомбят, то это аллес капут. Снесут разрушенный дом, построят новый и тебе шиш с него. Да еще и привлекут как мошенника и спекулянта, если узнают, КОГДА ты все скупил.
Я пока что двухэтажками с узаконенной землей под ними интересуюсь. И гаражи рядом с ними. На Хрущевки денег не хватает
Белый Кирпич
19.02.2026 20:18
 
С точки зрения недвижимости ниндзя бетон может массово скупать в Белгороде за недорого. После окончания СВО будет наверняка дорого стоить жильё
Так себе план 😁
Скупай тогда недвигу на Колыме и в Мурманской области
босый ниндзя
19.02.2026 20:19
 


Существует только настоящее. Миг)
Прошлое — это наши воспоминания. Будущее — это лишь прогноз в нашей голове...
Кстати Илон Маск, говорил что мы живём все в симуляции, с вероятностью 1 к миллиарду, что в реальности..
Маск может 3.14деть, как ему заблагорассудится...

У меня в вопросе времени другие авторитеты: Истархов и Экхарт Толле.
босый ниндзя
19.02.2026 20:27
1
С точки зрения недвижимости ниндзя бетон может массово скупать в Белгороде за недорого. После окончания СВО будет наверняка дорого стоить жильё
Гипотетически... я могу скупать недвижимость даже на Плутоне...

Но с годами я стал понимать, что даже в Москве мне лень скупать квартиры. Теперь, видимо, если и буду докупать — то только в своëм родном городе, в шаговой доступности ≈%))
84148
19.02.2026 20:28
1
8
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
прошу вас, думайте перед тем как свою писанину писать ... https://mfd.dukediamond.ru/forum/post/?id=23259685
Я сейчас читаю мемуары и хронику в периоды начала 20 века. Америка, Российская империя, ранний период СССР. Вижу, что бывает по-разному. И не так уж и давно.
босый ниндзя
19.02.2026 20:34
 
2 000 000 сообщений мудрости и тайных знаний теперь закрыты от человечества.
А разве закрыты?...
Прочесть же можно будет (вечно?)...
Дописать ничего нельзя...
Schlosser
19.02.2026 20:35
1
Бывшего президента Южной Кореи приговорили к пожизненному сроку
вот это я понимаю новости
так.. тут по новостям у нас нестратегический инвестор главный. Вы с ним согласуйте, кто что постит. Там жесткое ограничение.
У лисы была избенка ледяная, у зайца — лубяная.
босый ниндзя
19.02.2026 20:36
 
Если это потом можно будет назвать жильем..
Я в центре один подьезд двухэтажного дома уже выкупил, второй пока сопротивляется.
Выкупай всю хрущевку рядом с центром города, меняешь летом трубы и электрику, если деньги позволяют.
Это бизнес.
Этот бизнес с какой доходностью?...
5..6% годовых?...
Фельдфебель
19.02.2026 20:38
1
чота ветка какая-то сверх-активная... Газпром+Сбер... Работаю на износ!
босый ниндзя
19.02.2026 20:41
 
Могу предположить, что даже разбитая бомбами недвижимость в центре города всё равно останется ценной землей
Вдруг какие-нибудь нетрудовые доходы введут, доп. налоги...
У нас среди лэндлордов бетон-баронов есть поговорка: "Зубов бояться — в рот не давать!"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.3−0.19 (−0.18%)09:32
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 795.71−129.1 (−0.54%)09:33

Котировки акций

ВТБ ао75.16−0.275 (−0.36%)09:33
ГАЗПРОМ ао104.3−0.19 (−0.18%)09:32
ГМКНорНик131.02−0.68 (−0.52%)09:32
ЛУКОЙЛ4 393+16 (+0.37%)09:33
Полюс2 016−0.4 (−0.02%)09:33
Роснефть328.95+2.55 (+0.78%)09:32
РусГидро0.3322−0.0033 (−0.98%)09:32
Сбербанк313.69+0.85 (+0.27%)09:33

Курсы валют

EUR1.14551−0.00129 (−0.11%)09:33
GBP1.3206−0.0026 (−0.20%)09:32
JPY161.664+0.384 (+0.24%)09:32
CAD1.41904+0.00414 (+0.29%)09:33
CHF0.80802+0.00162 (+0.20%)09:32
CNY6.7748+0.0067 (+0.10%)09:32
RUR73.59+0.5981 (+0.82%)09:31
EUR/RUB84.325+0.026 (+0.03%)09:31
AUD0.69995−0.00115 (−0.16%)09:32
HKD7.8382+0.0014 (+0.02%)09:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.