mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
18.02.2026 22:54
 
Пpyтик. @ 18.02.2026 22:10  (сообщение удалено)
его "белка" держит в заложниках...
босый ниндзя
18.02.2026 23:00
 
Золотые слова!
+

Единственное... Если человек купил за 100 и держит, а цель у него, допустим — продать за 200...
Ну, тогда да...
я же шутливо писал..
вот лучок сейчас штурмует 5000, ситуация же один в один.. кто то на 8000 тоже наверно причитал про эту цену.. и что? куда отсюда лук двинет? на 4к или на 6к?
никто не знает наверняка...
Иван Будько
18.02.2026 23:02
1
Просидел 2 месяца в лонге одного контракта SBERF с 305₽ по 314,12₽
Заработано...
Иван Будько
18.02.2026 23:10
1
На счёт было заведено 10000 руб.
В феврале объединили счета и остаток 63,88₽ перенесли на единый...
10 130,74−63,88−10 000= 66.86₽
Минус налог...
Итого чистыми 58,17₽ за два месяца...

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Иван Будько
18.02.2026 23:15
1
Пpyтик. @ 18.02.2026 22:10  (сообщение удалено)
Beavis
18.02.2026 23:18
 
Интересно, клонов уже не бессрочно блокируют.
fran
18.02.2026 23:23
 
я же шутливо писал..
вот лучок сейчас штурмует 5000, ситуация же один в один.. кто то на 8000 тоже наверно причитал про эту цену.. и что? куда отсюда лук двинет? на 4к или на 6к?
никто не знает наверняка...
вот представь, что сберу вчинили налог на сверхприбыль, заставили вытягивать проблемные отрасли(как ВТБ), поставили во главе банка сына/дочь уважаемого человека и большие суммы вкладов обязали выдавать гособлигациями типа советских.. купишь такое по 200?
Пpyтик.
18.02.2026 23:26
2
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Beavis
18.02.2026 23:29
 
Пpyтик. @ 18.02.2026 23:26  (сообщение удалено)
Занудное определение тебе нарыть? Че ты в бутылку лезешь?
босый ниндзя
18.02.2026 23:30
 
никто не знает наверняка...
вот представь, что сберу вчинили налог на сверхприбыль, заставили вытягивать проблемные отрасли(как ВТБ), поставили во главе банка сына/дочь уважаемого человека и большие суммы вкладов обязали выдавать гособлигациями типа советских.. купишь такое по 200?
К чему этот вопрос?...

Мне (с недавних пор) надоело моделировать: "а что будет, если будет"...
(Хотя, вообще-то, такое моделирование надо делать перед входом в любую сделку!)
Но мне — надоело...

Я купил SBER по 235, и SBERP по 300.
И буду сидеть в позах вечно.
(А иногда даже буду докупать!)
Beavis
18.02.2026 23:40
2
вот представь, что сберу вчинили налог на сверхприбыль, заставили вытягивать проблемные отрасли(как ВТБ), поставили во главе банка сына/дочь уважаемого человека и большие суммы вкладов обязали выдавать гособлигациями типа советских.. купишь такое по 200?
К чему этот вопрос?...

Мне (с недавних пор) надоело моделировать: "а что будет, если будет"...
(Хотя, вообще-то, такое моделирование надо делать перед входом в любую сделку!)
Но мне — надоело...

Я купил SBER по 235, и SBERP по 300.
И буду сидеть в позах вечно.
(А иногда даже буду докупать!)
А мне кажется мы накануне грандиозного шухера. Летом или осенью может все обвалиться на хрен. Будешь по 140 продавать. Или снова ждать несколько лет.
Пpyтик.
18.02.2026 23:41
1
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
fran
18.02.2026 23:44
1
вот представь, что сберу вчинили налог на сверхприбыль, заставили вытягивать проблемные отрасли(как ВТБ), поставили во главе банка сына/дочь уважаемого человека и большие суммы вкладов обязали выдавать гособлигациями типа советских.. купишь такое по 200?
К чему этот вопрос?...

Мне (с недавних пор) надоело моделировать: "а что будет, если будет"...
(Хотя, вообще-то, такое моделирование надо делать перед входом в любую сделку!)
Но мне — надоело...

Я купил SBER по 235, и SBERP по 300.
И буду сидеть в позах вечно.
(А иногда даже буду докупать!)
вопрос был к тому, что человек хочет по 200.. а по ситуации 200 может оказаться не тем, чем сегодня видится.. я конечно утрирую и нагнетаю, для образности и выпуклости вопроса..
слепил почти невозможное развитие событий в сбере..
Пpyтик.
18.02.2026 23:44
3
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Beavis
18.02.2026 23:47
1
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Beavis
18.02.2026 23:48
 
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Пpyтик.
18.02.2026 23:51
1
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Пpyтик.
18.02.2026 23:53
1
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Пpyтик.
18.02.2026 23:57
1
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Иван Будько
18.02.2026 23:59
1
Сообщение удалено администратором Holder 19.02.2026 в 21:11.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.04−2.88 (−0.95%)20:40
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.96−3.03 (−1.00%)20:40
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 035.37+186.47 (+0.36%)20:40
S&P 5007 357.17−1.05 (−0.01%)20:40
NASDAQ Comp25 372.9889−103.6467 (−0.41%)20:40
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.075−0.38 (−0.53%)20:40
ГАЗПРОМ ао98.53+0.51 (+0.52%)20:40
ГМКНорНик122.64+0.16 (+0.13%)20:40
ЛУКОЙЛ4 147+38 (+0.92%)20:40
Полюс1 926.8+9.8 (+0.51%)20:40
Роснефть309.9+3.65 (+1.19%)20:40
РусГидро0.3042−0.0073 (−2.34%)20:40
Сбербанк299.04−2.88 (−0.95%)20:40

Курсы валют

EUR1.13729+0.00158 (+0.14%)20:40
GBP1.3199+0.0039 (+0.30%)20:40
JPY161.803+0.048 (+0.03%)20:40
CAD1.41968−0.00321 (−0.23%)20:40
CHF0.81008−0.00156 (−0.19%)20:40
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:36
EUR/RUB86.267+1.222 (+1.44%)20:35
AUD0.69173+0.00192 (+0.28%)20:40
HKD7.84021+0.00111 (+0.01%)20:40
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.