mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
ДИВ
18.02.2026 11:23
3
"Многие американские юристы работали сверхурочно прошлым летом, после того как Трамп надавил на Украину с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций", - передает The Economist.

Забрезжил свет в конце тоннеля
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
18.02.2026 11:28
 
"Многие американские юристы работали сверхурочно прошлым летом, после того как Трамп надавил на Украину с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций", - передает The Economist.

Забрезжил свет в конце тоннеля
на хороших новостях на фондовом рынке РФ русские инвесторы почему то распродажи начинают
Толстый Фраер
18.02.2026 11:39
1
"Многие американские юристы работали сверхурочно прошлым летом, после того как Трамп надавил на Украину с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций", - передает The Economist.

Забрезжил свет в конце тоннеля
Они всё изучают, у них там институты для этого созданы, и какие санкции наложить они изучают еще больше
Философ 60
18.02.2026 11:41
4
Я плачу за квартиру в 48 кв. м. чуть больше 10 000 рублей в месяц. Где то 10 500 рублей. За месяц используем 4 куб холодной и 4 куб. горячей воды и где то 200 квт электроэнергии.
stt
18.02.2026 11:44
1
s
"Многие американские юристы работали сверхурочно прошлым летом, после того как Трамп надавил на Украину с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций", - передает The Economist.

Забрезжил свет в конце тоннеля
на хороших новостях на фондовом рынке РФ русские инвесторы почему то распродажи начинают
Это как есть методы учета выбывания активов ФИФО, ЛИФО, знаешь? Так и на рынке. На всех цивилизованных рынках метод инвестиций Купил - дороже продал. А на российском рынке Продал - чтобы дешевле откупить)))
sarychin
18.02.2026 12:04
1
Д.Д. Всем!
"Многие американские юристы работали сверхурочно прошлым летом, после того как Трамп надавил на Украину с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций", - передает The Economist.

Забрезжил свет в конце тоннеля
Да, да! Прямо в каждом слове оптимизм!

Цитата
...с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций"
sarychin
18.02.2026 12:08
1
Если обобщить, то до 1 млн за лонговое плечо - 25% годовых при ставке РФ 15.5, свыше 1 млн чуть меньше.
в БКС
до 6млн = ступеньками округлённо 30-70%,
свыше 6 млн и до 300млн = КС + 6...5...3,5 %

https://bcs.ru/faq/category/8/812
30-70% - и в общем не дорого.
kenben
18.02.2026 12:15
 
походу победа
sarychin
18.02.2026 12:15
1
завял чето рыночек
До 25-ого еще есть время отметиться на 122 с копейами.
дилан
18.02.2026 12:26
2
❗️В марте стартуют тестовые полёты российского аналога Starlink «Аргуса»

Разработчики сообщили «Известиям», что беспилотник будет на высоте 15–24 км, обеспечивая войска интернетом, передачей видео в HD, фронтовой связью и управлением другими дронами.

▪️Ключевое преимущество: работает на солнечной энергии — почти неограниченное время в воздухе, может зависать над нужной зоной (в отличие от спутников).

Сбить его смогут только Patriot или С-300, а это экономическая победа — ракета стоит в разы дороже самого «Аргуса».

✔️ Бонус-функция: глушилка спутниковой навигации и связи (бьёт по западному оружию).
Философ 60
18.02.2026 12:30
5
С 10 500 рублей за квартиру, уходит на воду и электричество всего 2 500 рублей. 4 500 уходит на отопление. 3 500 это содержание на ЖКХ. Зимой если квартира стоит пустая надо платить 8 000 рублей. У нас отопление работает 9 месяцев. топить начинают в сентябре и заканчивают в мае. Бывает 20 мая а если холодно то отопительный сезон заканчивается 30 мая.
kenben
18.02.2026 12:30
1
❗️В марте стартуют тестовые полёты российского аналога Starlink «Аргуса»

Разработчики сообщили «Известиям», что беспилотник будет на высоте 15–24 км, обеспечивая войска интернетом, передачей видео в HD, фронтовой связью и управлением другими дронами.

▪️Ключевое преимущество: работает на солнечной энергии — почти неограниченное время в воздухе, может зависать над нужной зоной (в отличие от спутников).

Сбить его смогут только Patriot или С-300, а это экономическая победа — ракета стоит в разы дороже самого «Аргуса».

✔️ Бонус-функция: глушилка спутниковой навигации и связи (бьёт по западному оружию).
это из серии системы связи Азарт, которая есть только на бумаге?
Анат20
18.02.2026 12:31
4
Всем дня!
босый ниндзя
18.02.2026 12:37
4
Установлены все счётчики, холодная, горячая, тепло.
В январе заплатил 15 000 рублей, в феврале 18 000 рублей, +20%. И это при том, что нам дуют в уши, что годовая инфляция не больше 6.4% (Инфляция в РФ с 3 по 9 февраля составила 0,13%, в годовом выражении замедлилась до 6,4% - https://www.interfax.ru/business/1072284?ysclid...).
Это в каком регионе то фантазер?..
Возможно, Беркут на своей жилплощади слонов моет...

У меня в квартирах, где установлены счëтчики, жильцы (как правило: 1 или 2 человека) выливают воды (ГВ + ХВ + ВО) на 1500..2500₽...

P. S. это, если что, картина и по Москве, и по МО.
босый ниндзя
18.02.2026 12:40
 
"Многие американские юристы работали сверхурочно прошлым летом, после того как Трамп надавил на Украину с целью начала нового раунда переговоров, чтобы изучить возможные сценарии снятия санкций", - передает The Economist.

Забрезжил свет в конце тоннеля
на хороших новостях на фондовом рынке РФ русские инвесторы почему то распродажи начинают
не "инвесторы", а "спекулянты".
PVP
18.02.2026 12:42
1
У нас отопление работает 9 месяцев. топить начинают в сентябре и заканчивают в мае. Бывает 20 мая а если холодно то отопительный сезон заканчивается 30 мая.
В Москве почти также, но сроки отопления зависят от температуры. Окончание сезона обычно конец апреля-начало мая. Плату размазывают на все 12 месяцев. В отдельных регионах РФ есть оплаты по факту, там летом не платят.
дилан
18.02.2026 12:49
 
Это в каком регионе то фантазер?..
Возможно, Беркут на своей жилплощади слонов моет...

У меня в квартирах, где установлены счëтчики, жильцы (как правило: 1 или 2 человека) выливают воды (ГВ + ХВ + ВО) на 1500..2500₽...

P. S. это, если что, картина и по Москве, и по МО.
Тоже самое в рнд,но откуда знать ему?.. Он же только суету наводит..
Severa
18.02.2026 12:49
1
Это в каком регионе то фантазер?..
Возможно, Беркут на своей жилплощади слонов моет...

У меня в квартирах, где установлены счëтчики, жильцы (как правило: 1 или 2 человека) выливают воды (ГВ + ХВ + ВО) на 1500..2500₽...

P. S. это, если что, картина и по Москве, и по МО.
либо весь табор чистый и умытый
Философ 60
18.02.2026 12:55
2
У нас отопление работает 9 месяцев. топить начинают в сентябре и заканчивают в мае. Бывает 20 мая а если холодно то отопительный сезон заканчивается 30 мая.
В Москве почти также, но сроки отопления зависят от температуры. Окончание сезона обычно конец апреля-начало мая. Плату размазывают на все 12 месяцев. В отдельных регионах РФ есть оплаты по факту, там летом не платят.
У нас платят по факту. 3 месяца летом будем платить всего 6 000 рублей за квартиру 48 кв. м.
PVP
18.02.2026 12:57
 
Второй раунд переговоров по Украине продлился два часа
https://ria.ru/20260218/peregovory-2075174027.h...

НОВЫЙ РАУНД ПЕРЕГОВОРОВ СОСТОИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ - МЕДИНСКИЙ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22571 114.7+1939.73 (+2.80%)03:57
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13536−0.00035 (−0.03%)03:57
GBP1.3164+0.0004 (+0.03%)03:58
JPY161.739−0.016 (−0.01%)03:57
CAD1.42373+0.00084 (+0.06%)03:57
CHF0.81241+0.00077 (+0.09%)03:57
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8909+0.0135 (+0.02%)03:55
EUR/RUB85.031−0.014 (−0.02%)03:55
AUD0.68944−0.00037 (−0.05%)03:57
HKD7.83882−0.00028 (0%)03:57

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.