Если вы живёте в разных часовых поясах, то такой договор ничтожен.
Почему?!... Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".
P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Почему?!... Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".
P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Так нужно оговорить, что "по Москве". И тогда лимит "10 флудов" нужно применять ко всем.
А причëм здесь флуд? Трейдеры/инвесторы должны иметь возможность на форуме пофлудить, кмк... Косяк НеСтрИна в том, что он без меры постит копипасты-простыни, которые ещё и зачастую касаются футбола и всяких "звездюшек", что никак не соотносится с ГП.
Почему?!... Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".
P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Во всëм надо чувствовать меру!
Постит новости про ГП и биржу — ok! Делится "своими домыслами" — ok! Делится компетентным мнением — ok!
Но если без меры начинает копипастить простыни про всяких звездюх и прочую лабуду — в карцер до 23:59!
16 февраля. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по промышленности и торговле поддержал предложение ввести НДС на импортную продукцию, реализуемую с использованием цифровых платформ, независимо от наличия беспошлинного порога, а также выступил за выравнивание условий торговли для российских и зарубежных продавцов на маркетплейсах. https://www.interfax.ru/russia/1073059 Все недорогие товары (до 200 евро) на маркетплейсах могут резко подорожать...
Почему?!... Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".
P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Так... я могу поспорить, что в сутки не выходит более 10ти важных новостей про газпром. ВАЖНЫХ! Вот их пусть и постит. Мы с удовольствием почитаем. А когда каждые три минуты сюда валится всякая лабуда про сиськи-пиписьки каких-то непонятных тёлок, - это не нормально.
Если вы живёте в разных часовых поясах, то такой договор ничтожен.
Почему?!... Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".
P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Вот любите вы тут заболтать любую идею. Время будет серверное. Я не могу банить на час-два-три.. Могу до конца суток (время серверное) минимум. Флуд допускается во внерабочее время. Но поток новостей и СПЛЕТЕН от НеСинвестора реально бесит. Я редактировать и стирать их уже затрахался, а он все льет, и льет, и льет!!!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Так... я могу поспорить, что в сутки не выходит более 10ти важных новостей про газпром. ВАЖНЫХ! Вот их пусть и постит. Мы с удовольствием почитаем. А когда каждые три минуты сюда валится всякая лабуда про сиськи-пиписьки каких-то непонятных тёлок, - это не нормально.
"А не замахнуться ли нам на Вильяма Джеффри, понимаете ли, нашего Шекспира Э́дварда Эпште́йна?"
Сегодня у него кстати день президента, в одиночестве отмечает сидя на золотом диване в золотой зале. Гармонирует с цветом его волос. Судя по фото на РБК
Судя по количеству золота на фото, этот рыжий клоун - цыганский барон. Не удивлюсь, если у него под рубашкой окажется золотая цепь килограмм на пять-шесть.
Сегодня у него кстати день президента, в одиночестве отмечает сидя на золотом диване в золотой зале. Гармонирует с цветом его волос. Судя по фото на РБК
Судя по количеству золота на фото, этот рыжий клоун - цыганский барон. Не удивлюсь, если у него под рубашкой окажется золотая цепь килограмм на пять-шесть.
Посмотрим, два дня всего осталось. Клоуны это по цифрам о боеприпасах. А по человеческим жертвам это инъекция смертельная для зеленского и Нюрнбергский трибунал многим лидерам ЕЭС. Скоты пожимали руку , казнивших приехавших на переговоры представителей ЛНР, ДНР.
Да, спеки покатали золото в стиле русской фонды Золотой кабинет это сигнал, паттерн Бальный зал тоже паттерн
Кто сказал что газа Европе не хватит. Я это слушаю с 2022 года. Что Европа замёрзнет зимой. Идёт уже 4 зима а европейцы никак не могут замёрзнуть.
цена имеет значение. по прежним ценам газа нет
Что такое прежние цены? Вот в 2022 за 2000 $ 1000 кубов уходили, год назад брали по 500, сейчас по 400, что с учетом инфляции примерно на уровне 2010-х.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 24 февраля 2026 г. 2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента: 2.3.1. О развитии минерально-сырьевой базы ПАО «Газпром» и перспективах добычи газа в Российской Федерации. 2.3.2. О мерах по внедрению российского оборудования и технологий в производственной деятельности Группы Газпром. ... https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
2.2. Дата проведения заочного голосования Совета директоров эмитента (дата представления членами Совета директоров эмитента документов, содержащих сведения о волеизъявлении членов Совета директоров эмитента - заполненных бюллетеней для голосования): 24 февраля 2026 г. 2.3. Повестка дня заочного голосования членов Совета директоров эмитента: 2.3.1 О перспективах развития экспорта газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. 2.3.2. О согласовании позиции ПАО «Газпром» по голосованию его представителей в органах управления АО «Газпром трубинвест». ... https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
Конец зависимости? Роснедра ожидают, что Россия прекратит импорт лития к 2028 г. К 2030 г. – прекратится зависимость по редким металлам, таким как тантал, ниобий, редкие земли.
... О. Казанов отметил, что Россия лидирует по запасам большого количества видов минерального сырья, в т.ч. по нефти и природному газу. «Мы в пятерке примерно по 15 видам сырья, включая такие критически важные виды сырья, как нефть, никель, металлы платиновой группы, золото», – сказал О. Казанов.
Напомним, что запасы нефти в России составляют 31 млрд т, газа – 63 трлн м3. Прирост запасов нефти в России в 2025 г. составил 666 млн т, газа – 679 млрд м3, что означает, что добыча углеводородного сырья в России в 2025 г. была восполнена приростом запасов.
По словам главы Роснедр, минерально-сырьевая база сейчас формирует примерно 11% ВВП страны и 25% доходов федерального бюджета. ...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.