mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Людвиг
16.02.2026 21:14
4
Почему?!...
Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".

P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Так нужно оговорить, что "по Москве". И тогда лимит "10 флудов" нужно применять ко всем.
в правила надо внести поправки
за сутки одному пользователю разрешается = 10 флудов, 5 глупостей, 2 несуразности и 1 скабрёзность
))
SobesedNic
16.02.2026 21:15
 
Кто сказал что газа Европе не хватит. Я это слушаю с 2022 года. Что Европа замёрзнет зимой. Идёт уже 4 зима а европейцы никак не могут замёрзнуть.
Это мечты Миллера.
Думаю, что все мечты Миллера уже давно сбылись 😁
Толстый Фраер
16.02.2026 21:18
 
Если вы живёте в разных часовых поясах, то такой договор ничтожен.
Почему?!...
Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".

P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
босый ниндзя
16.02.2026 21:57
1
Почему?!...
Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".

P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Так нужно оговорить, что "по Москве". И тогда лимит "10 флудов" нужно применять ко всем.
А причëм здесь флуд? Трейдеры/инвесторы должны иметь возможность на форуме пофлудить, кмк...
Косяк НеСтрИна в том, что он без меры постит копипасты-простыни, которые ещё и зачастую касаются футбола и всяких "звездюшек", что никак не соотносится с ГП.
Дон Aдвокат
16.02.2026 21:59
2
Арсеналы пусты. У Германии практически не осталось ракет ПВО для Украины, — МИД ФРГ
босый ниндзя
16.02.2026 22:01
3
Почему?!...
Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".

P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Во всëм надо чувствовать меру!

Постит новости про ГП и биржу — ok!
Делится "своими домыслами" — ok!
Делится компетентным мнением — ok!

Но если без меры начинает копипастить простыни про всяких звездюх и прочую лабуду — в карцер до 23:59!
Severa
16.02.2026 22:14
 
Сообщение удалено автором 16.02.2026 в 22:41.
PVP
16.02.2026 22:16
 
21:19, 16 февраля 2026
Доля рублей при оплате экспорта РФ в декабре выросла до рекордных 62,1%
https://www.interfax.ru/business/1073093

16 февраля. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по промышленности и торговле поддержал предложение ввести НДС на импортную продукцию, реализуемую с использованием цифровых платформ, независимо от наличия беспошлинного порога, а также выступил за выравнивание условий торговли для российских и зарубежных продавцов на маркетплейсах.
https://www.interfax.ru/russia/1073059
Все недорогие товары (до 200 евро) на маркетплейсах могут резко подорожать...
МУДРЫЙ НЕУД
16.02.2026 22:28
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 16.02.2026 в 22:32.
Причина: не надо экстремизма
Фельдфебель
16.02.2026 22:31
2
Почему?!...
Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".

P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Так... я могу поспорить, что в сутки не выходит более 10ти важных новостей про газпром. ВАЖНЫХ! Вот их пусть и постит. Мы с удовольствием почитаем. А когда каждые три минуты сюда валится всякая лабуда про сиськи-пиписьки каких-то непонятных тёлок, - это не нормально.
Фельдфебель
16.02.2026 22:40
 
Если вы живёте в разных часовых поясах, то такой договор ничтожен.
Почему?!...
Отличный договор! А все временнЫе засечки — "по Москве".

P. S. а НеСтрИна за злоупотребление копипастными простынями надо изолировать не до 23:59, а до 23:59 + сутки!
Вот любите вы тут заболтать любую идею.
Время будет серверное. Я не могу банить на час-два-три.. Могу до конца суток (время серверное) минимум. Флуд допускается во внерабочее время. Но поток новостей и СПЛЕТЕН от НеСинвестора реально бесит. Я редактировать и стирать их уже затрахался, а он все льет, и льет, и льет!!!
Severa
16.02.2026 22:47
 
Блин, это единственный человек кто постит новости и делится своими домыслами касаемо нефтегазовых компаний и прочего, при этом имея компетентное мнение по всем вопросам. И вы решили устроить ему публичную порку? Выражают свое возмущение
Так... я могу поспорить, что в сутки не выходит более 10ти важных новостей про газпром. ВАЖНЫХ! Вот их пусть и постит. Мы с удовольствием почитаем. А когда каждые три минуты сюда валится всякая лабуда про сиськи-пиписьки каких-то непонятных тёлок, - это не нормально.
"А не замахнуться ли нам на Вильяма Джеффри, понимаете ли, нашего Шекспира Э́дварда Эпште́йна?"
Фельдфебель
16.02.2026 22:50
 
Сегодня у него кстати день президента, в одиночестве отмечает сидя на золотом диване в золотой зале. Гармонирует с цветом его волос. Судя по фото на РБК
Судя по количеству золота на фото, этот рыжий клоун - цыганский барон. Не удивлюсь, если у него под рубашкой окажется золотая цепь килограмм на пять-шесть.
НоZичек
16.02.2026 23:16
 
Сообщение удалено автором 17.02.2026 в 00:54.
dch
16.02.2026 23:26
 
Сегодня у него кстати день президента, в одиночестве отмечает сидя на золотом диване в золотой зале. Гармонирует с цветом его волос. Судя по фото на РБК
Судя по количеству золота на фото, этот рыжий клоун - цыганский барон. Не удивлюсь, если у него под рубашкой окажется золотая цепь килограмм на пять-шесть.
Посмотрим, два дня всего осталось. Клоуны это по цифрам о боеприпасах. А по человеческим жертвам это инъекция смертельная для зеленского и Нюрнбергский трибунал многим лидерам ЕЭС. Скоты пожимали руку , казнивших приехавших на переговоры представителей ЛНР, ДНР.

Да, спеки покатали золото в стиле русской фонды
Золотой кабинет это сигнал, паттерн
Бальный зал тоже паттерн
ZOV-предков
16.02.2026 23:52
 
Кто сказал что газа Европе не хватит. Я это слушаю с 2022 года. Что Европа замёрзнет зимой. Идёт уже 4 зима а европейцы никак не могут замёрзнуть.
цена имеет значение. по прежним ценам газа нет
Что такое прежние цены? Вот в 2022 за 2000 $ 1000 кубов уходили, год назад брали по 500, сейчас по 400, что с учетом инфляции примерно на уровне 2010-х.
(не стратегический) инвестор
17.02.2026 00:14
 
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 24 февраля 2026 г.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
2.3.1. О развитии минерально-сырьевой базы ПАО «Газпром» и перспективах добычи газа в Российской Федерации.
2.3.2. О мерах по внедрению российского оборудования и технологий в производственной деятельности Группы Газпром.
...

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

2.2. Дата проведения заочного голосования Совета директоров эмитента (дата представления членами Совета директоров эмитента документов, содержащих сведения о волеизъявлении членов Совета директоров эмитента - заполненных бюллетеней для голосования): 24 февраля 2026 г.
2.3. Повестка дня заочного голосования членов Совета директоров эмитента:
2.3.1 О перспективах развития экспорта газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
2.3.2. О согласовании позиции ПАО «Газпром» по голосованию его представителей в органах управления АО «Газпром трубинвест».
...

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
(не стратегический) инвестор
17.02.2026 00:40
 
Конец зависимости? Роснедра ожидают, что Россия прекратит импорт лития к 2028 г.
К 2030 г. – прекратится зависимость по редким металлам, таким как тантал, ниобий, редкие земли.



Источник: https://neftegaz.ru/news/gas/915830-konets-zavi...

...
О. Казанов отметил, что Россия лидирует по запасам большого количества видов минерального сырья, в т.ч. по нефти и природному газу.
«Мы в пятерке примерно по 15 видам сырья, включая такие критически важные виды сырья, как нефть, никель, металлы платиновой группы, золото», – сказал О. Казанов.

Напомним, что запасы нефти в России составляют 31 млрд т, газа – 63 трлн м3. Прирост запасов нефти в России в 2025 г. составил 666 млн т, газа – 679 млрд м3, что означает, что добыча углеводородного сырья в России в 2025 г. была восполнена приростом запасов.

По словам главы Роснедр, минерально-сырьевая база сейчас формирует примерно 11% ВВП страны и 25% доходов федерального бюджета.
...
(не стратегический) инвестор
17.02.2026 00:42
 
Скидки на Urals в феврале выросли на 0,5-2,3 долл. США/барр. к январю
При этом скидки на нефть ESPO упали.



Источник: https://neftegaz.ru/news/finance/915822-skidki-...
(не стратегический) инвестор
17.02.2026 00:44
1
Новость №4 (ваще не по теме)
------------------------------
Финский залив может полностью замерзнуть

Финский залив покрылся льдом на 80%, сообщил начальник петербургского Гидрометцентра Александр Колесов.
...
https://morvesti.ru/news/1679/120543/
Сообщение отредактировано модератором Фельдфебель 17.02.2026 в 09:30.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)20:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.