mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Человек со шрамом
16.02.2026 20:28
−1
Ч
когда он тебе будет помогать - ты сразу почувствуешь
Ты отвечаешь не на тот вопрос, который я задал. И так у вас всегда.
ты задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет?
на него и ответили
Эжен
16.02.2026 20:30
 
Э
Прутику вообще ни как
а для меня эта мелодия центральная
вот такие мы друзья

https://ya.ru/video/preview/1736061147135957732...
Человек со шрамом
16.02.2026 20:31
−1
Ч
вы с Таганрогом всеядны
Нет, это ты с Таганрогом всеяден.
ты ищешь конфликты
это видно невооруженным глазом
кто ищет - тот найдет
Beavis
16.02.2026 20:38
 
Нет, это ты с Таганрогом всеяден.
ты ищешь конфликты
это видно невооруженным глазом
кто ищет - тот найдет
Но это ты ко мне доколебался, а не я к тебе. И стал мне приписывать всякую ерунду. А я тебе отзеркалил. И ты говоришь, что Я ищу конфликты?? Эх ты, "гроги"...
Beavis
16.02.2026 20:39
 
Ты отвечаешь не на тот вопрос, который я задал. И так у вас всегда.
ты задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет?
на него и ответили
Я спросил: А как он выбирает кому помогать, а кому нет?
Будь внимательнее.
Таганрог.
16.02.2026 20:40
 
Кошмар на ветке. Кто эти двое?
Beavis
16.02.2026 20:40
1
Прутику вообще ни как
а для меня эта мелодия центральная
вот такие мы друзья

https://ya.ru/video/preview/1736061147135957732...
Никак пишется слитно. Ну как можно написать "ни как"?? Неужели глаз не режет?
Человек со шрамом
16.02.2026 20:43
−1
Ч
Кошмар на ветке. Кто эти двое?
Апостол Павел если бы пришел сюда - ты ему то же самое бы написал.
Человек со шрамом
16.02.2026 20:44
−1
Ч
ты задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет?
на него и ответили
Я спросил: А как он выбирает кому помогать, а кому нет?
Будь внимательнее.
Прутик тоже не понимает проповедей
Эжен
16.02.2026 20:45
1
Э
Прутику вообще ни как
а для меня эта мелодия центральная
вот такие мы друзья

https://ya.ru/video/preview/1736061147135957732...
Никак пишется слитно. Ну как можно написать "ни как"?? Неужели глаз не режет?
не не режет
ни мне ни тем более Прутику
Эжен
16.02.2026 20:52
 
Э
сейчас я тут стихи накропаю
Beavis
16.02.2026 20:52
 
И даже если бы я задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет? То и в этом случае ты не ответил на него.
босый ниндзя
16.02.2026 20:52
 
Кошмар на ветке. Кто эти двое?
это "торники", 6Lдь!...
Эжен
16.02.2026 20:56
 
Э
Был у меня хороший друг —
Куда уж лучше быть, —
Да все, бывало, недосуг
Нам с ним поговорить.
То уезжает он, то я.
Что сделаешь — война…
Где настоящие друзья —
Там дружба не видна.
Такой не станет слезы лить,
Что не видал давно,\
При всех не будет громко пить
Он за меня вино.
И на пирушке за столом
Не расцелует вдруг

…Давай же помянем о нем
Теперь с тобой вдвоем
И горькие слова запьем,
Как он любил, вином.
Тем самым, что он мне принес,
Когда недавно был.
Ну и не надо слез. Он слез
При жизни не любил.
Человек со шрамом
16.02.2026 20:57
0
Ч
Кошмар на ветке. Кто эти двое?
это "торники", 6Lдь!...
идите вместе с диланом ищите цыпсоту в других местах
а здесь не мешайте, здесь любовь, которую вы все равно не поймете, а будете только завидовать и портить
Человек со шрамом
16.02.2026 21:00
−1
Ч
И даже если бы я задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет? То и в этом случае ты не ответил на него.
ты пишешь специально вздор, чтобы спровоцировать конфликт
Вопросы Веры так не обсуждают.
Надо попоститься и одеть чистое, как я.
Beavis
16.02.2026 21:06
0
И даже если бы я задал вопрос - почему Бог тебе подарки не шлет? То и в этом случае ты не ответил на него.
ты пишешь специально вздор, чтобы спровоцировать конфликт
Вопросы Веры так не обсуждают.
Надо попоститься и одеть чистое, как я.
Если тебе чудится, что я пишу вздор, то это всего лишь твое ощущение. А на самом деле я не пишу вздор. Я всего лишь задаю вопросы. Если тебя они приводят в бешенство и тебе хочется устроить со мной конфликт, но свалить его инициацию на меня, то это твоя проблема. Ты не умеешь держать себя в руках, тебя раздражают простые вопросы. Может быть потому что ты не знаешь на них ответа? Тогда так и скажи.
Учись быть сдержаннее, сын мой. И покайся!
Beavis
16.02.2026 21:09
 
Джентльмены, на европейской части России только у меня че-то GPS-сигнал чудит или у вас так же?
Человек со шрамом
16.02.2026 21:10
−1
Ч
ты пишешь специально вздор, чтобы спровоцировать конфликт
Вопросы Веры так не обсуждают.
Надо попоститься и одеть чистое, как я.
Если тебе чудится, что я пишу вздор, то это всего лишь твое ощущение. А на самом деле я не пишу вздор. Я всего лишь задаю вопросы. Если тебя они приводят в бешенство и тебе хочется устроить со мной конфликт, но свалить его инициацию на меня, то это твоя проблема. Ты не умеешь себя держать в руках, тебя раздражают простые вопросы. Может быть потому что ты не знаешь на них ответа? Тогда так и скажи.
Учись быть сдержаннее, сын мой. И покайся!
Проповеди бывают протрезвляющими!
Иисус бывал очень резок в своих проповедях.
Ты наверно ни разу в жизни не постился. Вот с этого и начни.
Не ...
16.02.2026 21:19
 
ВТБ не его. ВТБ мой НЕ писал все: не бери ВТБ. А что в итоге? Кто на коне, а кто под конем? А Лукойл держится. Молодец.

Показать в полный размер
5266 - держится.....

5228.5 новый минимум.....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:37
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13825−0.00449 (−0.39%)00:36
GBP1.3202−0.0042 (−0.32%)00:36
JPY161.48−0.055 (−0.03%)00:36
CAD1.42092+0.0051 (+0.36%)00:36
CHF0.80927+0.00106 (+0.13%)00:36
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4808+0.2503 (+0.34%)00:36
EUR/RUB84.794−0.046 (−0.05%)00:31
AUD0.69154−0.00849 (−1.21%)00:36
HKD7.8398−0.00022 (0%)00:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.