mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
13.02.2026 17:48
2
Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что погодные условия влияют на инфляцию. Об этом чиновница сообщила на пресс-конференции по итогам заседания совета директоров регулятора . (Росгидромет). Официальный сайт. найдёте сами
torpeda
13.02.2026 17:55
6
Ямальский СПГ попер во Францию: газовозы разгружаются друг за другом.Шесть газовозов заходили на терминалы в Дюнкерке и Монтре. И, по сути, разгружаются друг за другом, так как процесс может занимать сутки.
https://eadaily.com/ru/news/2026/02/12/yamalski... 👀👀👀

"Холод не тетка" - Европа скупает российский газ рекордными темпами
https://dzen.ru/a/aYF5HNnPjRdoz6eM?ysclid=mll0q...
Кстати французы всегда были импортером #1 по нашему газу.
Severa
13.02.2026 17:59
 
внешка вообще весёлая , обхохочешься !
Morro
13.02.2026 18:06
 
внешка вообще весёлая , обхохочешься !
хм, - ДА И ВНУТРЯНКА,,, таксебе
дилан
13.02.2026 18:28
 
внешка вообще весёлая , обхохочешься !
Плывëм по течению, кстати интересная инфа от Любарского того, кто топит за мовных, в городе Гайсин винницкая область, сделали аллею погибших местных воинов, оказалось 500 человек.. Население Гайсина около 20 к..
Morro
13.02.2026 18:38
 
внешка вообще весёлая , обхохочешься !
Плывëм по течению, кстати интересная инфа от Любарского того, кто топит за мовных, в городе Гайсин винницкая область, сделали аллею погибших местных воинов, оказалось 500 человек.. Население Гайсина около 20 к..
дилан
13.02.2026 18:45
 
Плывëм по течению, кстати интересная инфа от Любарского того, кто топит за мовных, в городе Гайсин винницкая область, сделали аллею погибших местных воинов, оказалось 500 человек.. Население Гайсина около 20 к..
Morro
13.02.2026 18:46
1
Соединение сброшено.
torpeda
13.02.2026 18:52
2
Ямальский СПГ попер во Францию: газовозы разгружаются друг за другом.Шесть газовозов заходили на терминалы в Дюнкерке и Монтре. И, по сути, разгружаются друг за другом, так как процесс может занимать сутки.
https://eadaily.com/ru/news/2026/02/12/yamalski... 👀👀👀

"Холод не тетка" - Европа скупает российский газ рекордными темпами
https://dzen.ru/a/aYF5HNnPjRdoz6eM?ysclid=mll0q...
Кстати французы всегда были импортером #1 по нашему газу.
Франция вытянула экономику еврозоны из застоя
Первая и третья экономики еврозоны, Германия и Италия, сейчас находятся в стагнации. В июле-сентябре они лишь чудом избежали рецессии
https://monocle.ru/2025/11/1/frantsiya-vytyanul...

Стагнация в Германии и Франции отрицательно повлияла на экономику еврозоны
https://www.finam.ru/publications/item/stagnats... (год назад)

Во французском городе Априё закрылся один из старейших в стране градообразующий сталелитейный завод с 600-летней историей. Бывший директор завода Жозеф Сипро в эксклюзивном интервью "России 1" рассказал, что цены на энергию на фоне отказа от российских поставок стали очень высокими, что и привело к закрытию производства.Завод ведет свою историю с 1434 года, он смог пережить революцию и две мировые войны. По легенде в годы расцвета французского Возрождения, местные кузнецы выполняли заказы Леонардо да Винчи и ковали меч королю Франциску I.В сентябре во Франции обанкротились почти 7 тысяч предприятий.
https://www.vesti.ru/article/4798030

единственные две страны паровозы Европы ... что они там думают непонятно .. ясно одно что двигатель в истории при кризисе это война .. к чему их и подталкивает США... до этого череда топливного кризиса у них уже была с 2020 года ...
руББль
13.02.2026 19:03
1
КОНТРАКТ АЛЕКСЕЯ МИЛЛЕРА ВО ГЛАВЕ ГАЗПРОМА ПРОДЛЕН ЕЩЕ НА ПЯТЬ ЛЕТ - КОМПАНИЯ
Умничка!

Талантище!
ZOV-предков
13.02.2026 19:07
 
КОНТРАКТ АЛЕКСЕЯ МИЛЛЕРА ВО ГЛАВЕ ГАЗПРОМА ПРОДЛЕН ЕЩЕ НА ПЯТЬ ЛЕТ - КОМПАНИЯ
Объективно, больше некому, у них в городе компетентные люди давно кончились и поуезжали
И я теперь хочу такого Миллер!
Такого как Миллер - полного сил!
Такого как Миллер - чтобы не пил!
Хон Гиль Дон
13.02.2026 19:10
 
Мэтры шутливой авторской песни
https://archive.org/details/20250511_20250511_1101
PVP
13.02.2026 19:23
2
Посмотрел брошкину краем глаза, услышал гениальный план, к концу 2026 года привести ставку к 13.5-14.2, ну как бы это «полный обзац», может я не разглядел позитива, не подскажите 🤔😁
Есть анекдот про черепаху:
Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать за бутылкой…
Решили — черепаху… 5 минут ждут, полчаса ждут, час ждут… Ежик начинает вопить:
— Да где эта сволочь!
Из кустов вылезает черепаха, и говорит:
— Будете ругаться — вообще никуда не пойду!
*Электрик*
13.02.2026 19:26
1
Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции с 7 по 13 февраля 2026 г.

🚩 В течение недели в результате активных наступательных действий подразделений группировки войск «Север» установлен контроль над населенными пунктами Чугуновка Харьковской области и Сидоровка Сумской области.

🚩 За прошедшую неделю подразделения группировки войск «Запад» в результате решительных действий установили контроль над населенным пунктом Глушковка Харьковской области.


🚩 Подразделения группировки войск «Восток» продвинулись в глубину обороны противника и освободили населенный пункт Зализничное Запорожской области
https://t.me/mod_russia
Severa
13.02.2026 19:29
 
Посмотрел брошкину краем глаза, услышал гениальный план, к концу 2026 года привести ставку к 13.5-14.2, ну как бы это «полный обзац», может я не разглядел позитива, не подскажите 🤔😁
Есть анекдот про черепаху:
Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать за бутылкой…
Решили — черепаху… 5 минут ждут, полчаса ждут, час ждут… Ежик начинает вопить:
— Да где эта сволочь!
Из кустов вылезает черепаха, и говорит:
— Будете ругаться — вообще никуда не пойду!
закончилось чем ? сгоняла в магаз ?
Morro
13.02.2026 19:36
 
Есть анекдот про черепаху:
Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать за бутылкой…
Решили — черепаху… 5 минут ждут, полчаса ждут, час ждут… Ежик начинает вопить:
— Да где эта сволочь!
Из кустов вылезает черепаха, и говорит:
— Будете ругаться — вообще никуда не пойду!
закончилось чем ? сгоняла в магаз ?
пошли все, остальные, звери сходили и принесли добычу к черепашонку

** апчьху,
* ЕЕЕсли есть вещи, которые вы считаете красивыми, то есть также вещи, которые вы можете счесть уродливыми, вам нужно адаптироваться
https://www.google.com/search?q=%D1%87%D0%B5%D1...
SobesedNic
13.02.2026 19:42
2
Есть анекдот про черепаху:
Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать за бутылкой…
Решили — черепаху… 5 минут ждут, полчаса ждут, час ждут… Ежик начинает вопить:
— Да где эта сволочь!
Из кустов вылезает черепаха, и говорит:
— Будете ругаться — вообще никуда не пойду!
закончилось чем ? сгоняла в магаз ?
Сгоняла, но пришла после 23.00, алкоголь уже не продавали .. 😁
Эжен
13.02.2026 19:58
1
Э
КОНТРАКТ АЛЕКСЕЯ МИЛЛЕРА ВО ГЛАВЕ ГАЗПРОМА ПРОДЛЕН ЕЩЕ НА ПЯТЬ ЛЕТ - КОМПАНИЯ
Объективно, больше некому, у них в городе компетентные люди давно кончились и поуезжали
И я теперь хочу такого Миллер!
Такого как Миллер - полного сил!
Такого как Миллер - чтобы не пил!
«Миллер,Миллер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду пьёшь ты на просторе,
Не боишься никого,
Кроме Вовы одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты Газпромки молодой?
Я купил её ее». — «Постой, —
Отвечает Миллер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места;
В том гробу твоя Газпромка».
босый ниндзя
13.02.2026 20:10
1
Есть анекдот про черепаху:
Собрались заяц, ежик и черепаха выпить. Думают, кого послать за бутылкой…
Решили — черепаху… 5 минут ждут, полчаса ждут, час ждут… Ежик начинает вопить:
— Да где эта сволочь!
Из кустов вылезает черепаха, и говорит:
— Будете ругаться — вообще никуда не пойду!
закончилось чем ? сгоняла в магаз ?
Нет. Пить в тот вечер не стали.
Но молча ели черепаховый суп...
дилан
13.02.2026 20:17
 
Сообщение удалено модератором Фельдфебель 13.02.2026 в 21:22.
Причина: выяснение отношений
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.44+0.37 (+0.37%)16:01
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.8+0.13 (+0.18%)16:01
ГАЗПРОМ ао99.44+0.37 (+0.37%)16:01
ГМКНорНик125.26−1.54 (−1.21%)16:01
ЛУКОЙЛ4 410.5+45.5 (+1.04%)16:01
Полюс1 949.2−25.8 (−1.31%)16:01
Роснефть328.3+8.8 (+2.75%)16:01
РусГидро0.3058+0.0026 (+0.86%)16:01
Сбербанк299.99+0.81 (+0.27%)16:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.