mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VZO
13.02.2026 13:31
1
V
Как думаете, мы сегодня в рост сразу рванем или для приличия нырнем за стопами, а потом в коцмас?
ЗЫ
Закончил набирать акции. Кеша нет. Даже чуть-чуть залез в плечико... от жадности.
Ничего не измениться, боковик.
savok
13.02.2026 13:31
 
ну вот)
Фельдфебель
13.02.2026 13:32
 
А нет.. сразу. Ну что? ПОНЕСЛАСЬ!!
VZO
13.02.2026 13:33
2
V
Ставлю снижение 0.5% должен же хоть раз угадать.
Угадал, уррра
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2026 13:33
 
Газпрому похер
Фельдфебель
13.02.2026 13:34
1
Как думаете, мы сегодня в рост сразу рванем или для приличия нырнем за стопами, а потом в коцмас?
ЗЫ
Закончил набирать акции. Кеша нет. Даже чуть-чуть залез в плечико... от жадности.
Ничего не измениться, боковик.
Дык мы растем с 27 октября... Меня такой "боковик" устраивает.
Дон Aдвокат
13.02.2026 13:36
 
К вечеру сольются и пойдут бухать
Фельдфебель
13.02.2026 13:36
2
Газпрому похер
Погоди, щас хомяки переложатся из Газпорно в какахи, которые уже двинулись на север, и только тогда ГП поедет...
Фельдфебель
13.02.2026 13:39
 
Вы в курсе, что сейчас на ветке сидит 32 пользователя?
А знаете, КОГО они зашли почитать?
PVP
13.02.2026 13:42
 
Как думаете, мы сегодня в рост сразу рванем или для приличия нырнем за стопами, а потом в коцмас?
ЗЫ
Закончил набирать акции. Кеша нет. Даже чуть-чуть залез в плечико... от жадности.
Ещё на пресс-конференции движуха будет.
savok
13.02.2026 13:42
 
тухляк
Фельдфебель
13.02.2026 13:43
2
Как думаете, мы сегодня в рост сразу рванем или для приличия нырнем за стопами, а потом в коцмас?
ЗЫ
Закончил набирать акции. Кеша нет. Даже чуть-чуть залез в плечико... от жадности.
Ещё на пресс-конференции движуха будет.
Рынок перепродан. Поэтому "движуха" в любом случае будет вверх.
Фельдфебель
13.02.2026 13:46
 
тухляк
А вы, я вижу, не умеете работать на тонком рынке с микротрендами? Не перестроились еще, не адаптировались...
PVP
13.02.2026 13:46
3
Вы в курсе, что сейчас на ветке сидит 32 пользователя?
А знаете, КОГО они зашли почитать?
Неуда. И его историю о том, как он обделался раньше времени.
10 читателей (на момент) уже убежали в магазин.
savok
13.02.2026 13:49
 
Сообщение удалено автором 13.02.2026 в 14:00.
Фельдфебель
13.02.2026 13:50
 
Вы в курсе, что сейчас на ветке сидит 32 пользователя?
А знаете, КОГО они зашли почитать?
Неуда. И его историю о том, как он обделался раньше времени.
В точку! Трижды шпалоносец привлекает женское внимание!
Фельдфебель
13.02.2026 13:51
 
savok @ 13.02.2026 13:49  (сообщение удалено)
Ладно, не буду.
PVP
13.02.2026 13:53
 
ГиП, шея, чашка с ручкой... это все из лексикона хомяков-терпил. Рулит только VSA. Неоднократно доказано.
P.S 115250 по ришке держу шорт и мне вполне комфортно
Наверное выбило по стоп-лоссу?
VZO
13.02.2026 13:55
 
V
Слушать надо что говорят ВВП и Лавров. Эти люди определяют внешнеполитический вектор России,а не какие то там "источники" и прочие говорящие головы

Говорю же никакого сотрудничества с США и скорого мира на украине не будет
Дмитриев - это и есть специальный представитель президента Российской Федерации по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами.

Посмотрим кто был прав.
Лаврова и ВВП надо слушать, а не вашего Трампа или уиткоффа.
Ак-47
13.02.2026 14:00
 
Сообщение удалено автором 13.02.2026 в 16:47.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 581.92−206.46 (−0.30%)05:07
Hang Seng23 347.16+10.88 (+0.05%)05:07

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13757−0.00071 (−0.06%)05:07
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)05:06
JPY161.575+0.06 (+0.04%)05:07
CAD1.42065+0.00004 (0%)05:07
CHF0.80982+0.00042 (+0.05%)05:07
CNY6.7889−0.0006 (−0.01%)05:06
RUR74.4953−0.0657 (−0.09%)05:06
EUR/RUB84.742−0.054 (−0.06%)05:06
AUD0.69173+0.00003 (0%)05:07
HKD7.84021+0.00035 (0%)05:07

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.