mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фельдфебель
09.02.2026 11:26
 
Газпром ещё хорошо держится на 124.
Жду импульс вверх от зоны 125-122. Ну или чуть ниже опустят.
Людвиг
09.02.2026 11:36
1
лютуешь ?

Ничего личного. Просто бизнес. Я тут на работе.
в теории бизнес и работа предполагают некий выхлоп в виде прибыли или зарплаты
Фельдфебель
09.02.2026 11:36
4
Кстати, индекс мамбы практически перепродан. Еще пара-тройка дней падения и попадет в зону перепроданности. Это к сведению.
Фельдфебель
09.02.2026 11:38
0
Ничего личного. Просто бизнес. Я тут на работе.
в теории бизнес и работа предполагают некий выхлоп в виде прибыли или зарплаты
Выхлоп может быть не обязательно материальный. Может я получаю высокое моральное удовлетворение от чистоты в избе? Хотя на самом деле причина другая. И никто из вас ее не угадает. Потом расскажу.
Эжен
09.02.2026 11:43
1
Э
тогда вот из нового

Преподобный Серафим Саровский предрекал

Я не против Серафима Саровского. Уважаемый старец. Многие из старцев реально провидцы. НО! На его имени огромное количество спекуляций. А Царьграду веры нет.
я тоже сомневаюсь что он про Турцию писал
журналисты отсебятину лепят лишь бы деньги платили
Эжен
09.02.2026 11:45
 
Э
Газпромка собрался прямиком на сотку
как раз к 8 Марта успеет..а может и раньше
босый ниндзя
09.02.2026 11:47
 
дык после СВО они сами просится будут стать частью России что б дали им газа и электричества, тока нафиг нам нахлебники их и так хватает, своей территории обустраивать обживать одна Сибирь чего стоит, а ты тут хочешь нам Турок каких то подсунуть)))
Ну пока никто не просится, а только вилы в бок наровят
оровя́т(?)

(ведь от слова "но́ров", да?)
Шикардос
09.02.2026 11:59
1
Ш
Чо там в 20-ом пакете Санкций?
Против нашей нефти целый заговор?
Будет или нет,как в серебре,свечой -35%?
Severa
09.02.2026 12:08
7
Китайские регуляторы рекомендовали банкам снизить вложения в казначейские облигации США, сославшись на риски концентрации и повышенную волатильность рынка. Об этом сообщили источники, знакомые с обсуждениями
Altozar
09.02.2026 12:11
 
Сообщение удалено автором 09.02.2026 в 12:13.
BlackDragon
09.02.2026 12:11
1
Чо там в 20-ом пакете Санкций?
Против нашей нефти целый заговор?
Будет или нет,как в серебре,свечой -35%?
Серебро перед -35% сначала +200% сделала
Шикардос
09.02.2026 12:13
 
Ш
Так нефть +600% сделала в 22г
И серебро также,от лоев
VZO
09.02.2026 12:24
 
V
Губернатор Кубани встретился с генеральным директором «Газпром межрегионгаз Краснодар»
Источник: https://news-armavir.ru/2026/02/05/gubernator-k...
VZO
09.02.2026 12:27
 
V
Рынок накануне. Новости, ожидания и торговые идеи. Рассказывает аналитик «Цифра брокер» Егор Зиновьев
https://finance.mail.ru/article/obzor-rossijsko...
Эжен
09.02.2026 12:28
 
Э
Британский ВМФ создаёт секретный центр для захвата судов "теневого флота" России: Два места "охоты" уже определены
https://tsargrad.tv/news/britanskij-vmf-sozdajo...
Severa
09.02.2026 12:30
1
в теории бизнес и работа предполагают некий выхлоп в виде прибыли или зарплаты
Выхлоп может быть не обязательно материальный. Может я получаю высокое моральное удовлетворение от чистоты в избе? Хотя на самом деле причина другая. И никто из вас ее не угадает. Потом расскажу.
несун чтоль ?
МУДРЫЙ НЕУД
09.02.2026 12:33
 
чето не идет вверх. пошли уже на 115 любимые
Фельдфебель
09.02.2026 12:38
 
Выхлоп может быть не обязательно материальный. Может я получаю высокое моральное удовлетворение от чистоты в избе? Хотя на самом деле причина другая. И никто из вас ее не угадает. Потом расскажу.
несун чтоль ?
герпетолог.
rock-retiree (Z)
09.02.2026 12:39
 
Кстати, индекс мамбы практически перепродан. Еще пара-тройка дней падения и попадет в зону перепроданности. Это к сведению.
привет! а прикрутить справа рядом с графиком газпрома график газпромнефти возможно?
Фельдфебель
09.02.2026 12:42
1
Кстати, индекс мамбы практически перепродан. Еще пара-тройка дней падения и попадет в зону перепроданности. Это к сведению.
привет! а прикрутить справа рядом с графиком газпрома график газпромнефти возможно?
Нет, это только владелец может. Ну или админ.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.09+2.02 (+2.06%)16:17
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 300.92−219.96 (−8.73%)16:33
RTSI958.34−147.86 (−13.37%)16:33
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 417.94−111.95 (−1.06%)16:18
DAX 3024 613.85−380.98 (−1.52%)16:18
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.145+1.36 (+1.92%)16:17
ГАЗПРОМ ао100.09+2.02 (+2.06%)16:17
ГМКНорНик125.94+5 (+4.13%)16:17
ЛУКОЙЛ4 360+227.5 (+5.51%)16:17
Полюс1 939+21.2 (+1.11%)16:17
Роснефть320.65+11.3 (+3.65%)16:17
РусГидро0.31+0.0085 (+2.82%)16:17
Сбербанк299.76+4.6 (+1.56%)16:17

Курсы валют

EUR1.14197+0.00491 (+0.43%)16:18
GBP1.3215+0.0024 (+0.18%)16:18
JPY161.664−0.097 (−0.06%)16:18
CAD1.41754−0.00196 (−0.14%)16:18
CHF0.80724−0.00236 (−0.29%)16:18
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.19+2.35 (+3.10%)16:16
EUR/RUB89.295+3.018 (+3.50%)16:16
AUD0.69045−0.00035 (−0.05%)16:18
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)16:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.