mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Навальненок
06.02.2026 15:36
 
опять все воодушевились)
на следующей неделе, если будет ниже 80 опять начнется)
Ребус
06.02.2026 15:37
 
какой то полудохлый кукл попался .....дрочит на одном месте....не поймешь что делать толи вниз толи в верх....задолбал...
KAYF LIFE
06.02.2026 16:01
 
какой то полудохлый кукл попался .....дрочит на одном месте....не поймешь что делать толи вниз толи в верх....задолбал...
А ты не смотри - стыдно не тому кто делает а тому кто смотрит)
https://amateurgirls.info/2622-izvraschenec-dro...
Yfdbufnjh
06.02.2026 16:16
11
Y
Разговор двух аналитиков.
— Ты что-нибудь понимаешь?
Второй:
— Я тебе сейчас объясню...
— Объяснить я могу и сам. Ты что- нибудь понимаешь?
сеня лютый
06.02.2026 16:39
1
с
Согласен с Ребусом. Добавлю, что объемы торговли в акциях ВТБ сейчас одни из самых больших на МБ. Предлагаю участникам ветке принять участие в прогнозировании цены ВТБ на 20 февраля. Заодно и проверим, кто более тонко чувсвует момент рынка))).
по обороту
тяпляпзолото - прихватизированное государством
Самолет - тяпляпстрой обанкротившейся
ай фак - не пойми что но раздай лохам
Бяка-тепляп банк, ау ау где же вы лохи
вот все лидеры по обороту
И это биржа, четвертой страны по ввп в мире
там не кому не смешно
хорошо)
AndreyBarmaley
06.02.2026 16:44
 
Дивгеп в 94р. надо закрыть ...
давайте но до 88..
пока прогноз без изменений... еще 5руб
pif1
06.02.2026 17:14
 
p
пошел откат вечерний.....
Навальненок
06.02.2026 17:34
 
пошел откат вечерний.....
вот человек наверно каждый день 2% ловит туда сюда
Insider(Lat.)
06.02.2026 17:51
 
Волчонок, ты как то высчитывал какая среднегодовая... )
Там по-моему где-то 83+- получалось? Ну и сейчас(эти дни) на обьеме сделали 83+-
Совпадение? (под конвертацию: ohmy: ) Не знаю..
добрый волчонок
06.02.2026 18:01
2
Волчонок, ты как то высчитывал какая среднегодовая... )
Там по-моему где-то 83+- получалось? Ну и сейчас(эти дни) на обьеме сделали 83+-
Совпадение? (под конвертацию: ohmy: ) Не знаю..
средняя за 2025 год - 81,53 руб. Может будут конвертировать по этой среднегодовой, а может и по номиналу....Посмотрим. Навряд ли сейчас как то подгоняют рыночный ценник под среднегодовой...хотя и не исключено.))

так то дивиденды распределялись по формуле равнодоходности, с учетом среднегодовой цены обычки...И получается, что если конвертация произойдет по среднегодовой, тогда дивиденды на лист после конвертации будут точно такие же, какие были бы при распределении по формуле равнодоходности. Вот это и есть, я так понимаю, справедливая конвертация о которой говорил Пьянов.

..и весь смысл конвертации, тогда только в том чтобы упростить структуру капитала и убрать "тормоз" по росту акции...Тогда мажор уже не будет заинтересован в низкой цене обычки...

"...По мнению Пьянова, такая процедура упростит структуру капитала и механику расчёта мультипликаторов для оценки, повысит прозрачность процесса распределения прибыли и позволит государству иметь рыночную оценку для всех своих акций банка.
bcs-express.ru
Ребус
06.02.2026 18:21
 
втбяка себя сегодня отвратительно ведет .....дергается как припадочная сука то покупай то продавай...хрен чего заработаешь....
Ребус
06.02.2026 18:33
 
что все пипец концерт окончен....граждане расходитесь не толпитесь... если что мы геологи....
Ребус
06.02.2026 18:35
 
вот же весь день коту под хвост.....
$yndicate (ツ) ™
06.02.2026 18:41
1
Штирлиц любит Vepr_12
06.02.2026 18:47
 
Волчонок, ты как то высчитывал какая среднегодовая... )
Там по-моему где-то 83+- получалось? Ну и сейчас(эти дни) на обьеме сделали 83+-
Совпадение? (под конвертацию: ohmy: ) Не знаю..
средняя за 2025 год - 81,53 руб. Может будут конвертировать по этой среднегодовой, а может и по номиналу....Посмотрим. Навряд ли сейчас как то подгоняют рыночный ценник под среднегодовой...хотя и не исключено.))

так то дивиденды распределялись по формуле равнодоходности, с учетом среднегодовой цены обычки...И получается, что если конвертация произойдет по среднегодовой, тогда дивиденды на лист после конвертации будут точно такие же, какие были бы при распределении по формуле равнодоходности. Вот это и есть, я так понимаю, справедливая конвертация о которой говорил Пьянов.

..и весь смысл конвертации, тогда только в том чтобы упростить структуру капитала и убрать "тормоз" по росту акции...Тогда мажор уже не будет заинтересован в низкой цене обычки...

"...По мнению Пьянова, такая процедура упростит структуру капитала и механику расчёта мультипликаторов для оценки, повысит прозрачность процесса распределения прибыли и позволит государству иметь рыночную оценку для всех своих акций банка.
bcs-express.ru
Скажи брат- а не сын ли ты Доброго Волка с ветки Мечела?
добрый волчонок
06.02.2026 19:05
0
средняя за 2025 год - 81,53 руб. Может будут конвертировать по этой среднегодовой, а может и по номиналу....Посмотрим. Навряд ли сейчас как то подгоняют рыночный ценник под среднегодовой...хотя и не исключено.))

так то дивиденды распределялись по формуле равнодоходности, с учетом среднегодовой цены обычки...И получается, что если конвертация произойдет по среднегодовой, тогда дивиденды на лист после конвертации будут точно такие же, какие были бы при распределении по формуле равнодоходности. Вот это и есть, я так понимаю, справедливая конвертация о которой говорил Пьянов.

..и весь смысл конвертации, тогда только в том чтобы упростить структуру капитала и убрать "тормоз" по росту акции...Тогда мажор уже не будет заинтересован в низкой цене обычки...

"...По мнению Пьянова, такая процедура упростит структуру капитала и механику расчёта мультипликаторов для оценки, повысит прозрачность процесса распределения прибыли и позволит государству иметь рыночную оценку для всех своих акций банка.
bcs-express.ru
Скажи брат- а не сын ли ты Доброго Волка с ветки Мечела?
,,,нет, навряд ли...Скорее это он мой сын....у меня много было волчиц и детей много...старый я уже чтобы кому то в сыновья годится....
vay
06.02.2026 19:49
1
ВТБ - крут!!! с небольшими откатами, еще есть пара бумаг сейчас лучше рынка ГМК и ММК
Future rentier (68928)
06.02.2026 21:25
3
Всех с окончанием рабочей недели!
Неважно по какой цене будет конвертация. Те кто покупал в районе 67 уже своё получили. А если ещё и дивы будут в районе 15-20 утащат на 110.
На мой взгляд рост обусловлен не геополитикой, а вхождением бумаги в индекс и увеличение до 3.5%.
Все остальное, косвенно. С начала СВО такого насмотришься и наслушаешься.
gorez
06.02.2026 21:44
2
g
добрый вечер. не все получилось. но цели не отменены.
поправка - цель до 04/02/26 -пробить 86,33
торги сегодня планируем закрыть на 83,94

промежуточная цель на пути к 100+ 93,06 09/02/2026
наблюдаем.
всем удачи
gorez
06.02.2026 21:48
1
g
похоже прогноз на неделю опережает реальный курс... можно сдвинуть на 7 дней вправо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.