mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
06.02.2026 10:59
1
Украина хочет получить гарантии безопасности для Одессы в рамках выработки мирного документа.
https://dzen.ru/a/aYUvuLQyR0fE7Tu2?utm_source=y...

PS Жалом заводили...
Одессу нам надо забирать себе. Одессу надо забирать!
На улицу: выйди-дыши свежим, морозным: воздухом...
Эжен
06.02.2026 11:32
 
Э
Десятиклассник выстрелил из охотничьего ружья в учителя математики. Только за последний месяц - это пятое по счёту нападение со стороны учеников в школах, словно кто-то промывает детям мозги. Что происходит?
https://tsargrad.tv/news/desjatiklassnik-vystre...
а что происходит
как недавно заявил один известный человек
на смену стяжательству и эгоизму в Россию приходит духовность
"мир Достоевского" как он выразился
rusland2004
06.02.2026 11:34
1
В связи с морозной погодой российским потребителям четвертый день подряд поставляются рекордные для февраля объемы газа из Единой системы газоснабжения.

Новый суточный максимум для этого месяца – 1835,2 млн куб. м газа – зафиксирован 4 февраля.

https://t.me/gazprom/2303

Очередной привет от деда Мороза...
_Снайпер_
06.02.2026 11:39
 
Украина хочет получить гарантии безопасности для Одессы в рамках выработки мирного документа.
https://dzen.ru/a/aYUvuLQyR0fE7Tu2?utm_source=y...

PS Жалом заводили...
Одессу нам надо забирать себе. Одессу надо забирать!
нацыки отдают полностью разрушеную территорию. нужен другой метод. дипломатический. чтобы целой одессу забрать
_Снайпер_
06.02.2026 11:41
 
США сошло с рук кража президента чужой страны . Значит пора бомбить не Одессу а США
Фельдфебель
06.02.2026 11:43
7
США сошло с рук кража президента чужой страны . Значит пора бомбить не Одессу а США
Ты считаешь, что Россия - это международный жандарм? Мы должны всех нагнуть, отомстить за всякого африканского президента и разбомбить США, потому что они не лижут нам сапоги? Ты кукуху давно проверял? Она все еще в дупле?
Пикирующие Медведи
06.02.2026 12:02
2
П
Десятиклассник выстрелил из охотничьего ружья в учителя математики. Только за последний месяц - это пятое по счёту нападение со стороны учеников в школах, словно кто-то промывает детям мозги. Что происходит?
https://tsargrad.tv/news/desjatiklassnik-vystre...
а что происходит
как недавно заявил один известный человек
на смену стяжательству и эгоизму в Россию приходит духовность
"мир Достоевского" как он выразился
соевые мамочки так воспитывают своих бубосиков, вседозволенность,"ты у меня самый лучший", "делай, что хочешь". Никакого уважения к старшим и учителям, само собой.
босый ниндзя
06.02.2026 12:14
 
Одессу нам надо забирать себе. Одессу надо забирать!
нацыки отдают полностью разрушеную территорию. нужен другой метод. дипломатический. чтобы целой одессу забрать
А я ничего не писал про методы.
Я просто сказал, что Одессу надо забирать.
Шикардос
06.02.2026 12:24
 
Ш
Ну чо,увидим скоро пике Самолета
Наподобие Леман Бразерс?
Рухнет весь сектор и потянет рынок за собой?
ОченЯ интересно.
ФНБ сказали больше не трогать.
Кто спасать будет?
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
06.02.2026 12:32
 
Что там с заседание СД по Газпрому, прошло же вроде,??
Философ 60
06.02.2026 12:33
1
Ждём рост валюты.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.02.2026 12:47
−1
Штирлиц пил чай и решил включить РенТВ. Там в новостях про то, как же всё плохо в экономике США.Скамят Фила (подумал Штирлиц).
МУДРЫЙ НЕУД
06.02.2026 12:49
1
давайте уже по 115 затаримся и пойдем на 130 продавать
достали дротить
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
06.02.2026 12:51
0
давайте уже по 115 затаримся и пойдем на 130 продавать
достали дротить
Кто тот дурак,который в 50ый раз не купит по 115, но купит по 130?

Дураков нет, только за 0
МУДРЫЙ НЕУД
06.02.2026 12:55
 
давайте уже по 115 затаримся и пойдем на 130 продавать
достали дротить
Кто тот дурак,который в 50ый раз не купит по 115, но купит по 130?

Дураков нет, только за 0
дураков полная биржа. постоянно на дне льют а на хаях тарят
я это уже понял за долгие годы
стадо есть стадо. страх и жадность. мозгов офф
Людвиг
06.02.2026 12:56
 
Ждём рост валюты.
рубля ?
Morro
06.02.2026 13:06
 
давайте уже по 115 затаримся и пойдем на 130 продавать
достали дротить
Кто тот дурак,который в 50ый раз не купит по 115, но купит по 130?

Дураков нет, только за 0
ситуация тупиковая
rock-retiree (Z)
06.02.2026 13:06
 
руководителей гру пытаются устранить. какие команды на ответные операции нужны гру?
гном
06.02.2026 13:08
−1
руководителей гру пытаются устранить. какие команды на ответные операции нужны гру?
В Кремле сообщили о созыве Путиным оперативного совещания с членами Совета безопасности
Morro
06.02.2026 13:15
1
руководителей гру пытаются устранить. какие команды на ответные операции нужны гру?
Новолипецкий металлургический комбинат
Чёрный металлопрокат
4.3
164 оценки
​Площадь Металлургов, 2, Липецк​4 филиала

послушаем отзывы ?)

​👽 🪐​23 отзыва
29 декабря 2025, отредактирован
Самая настоящая тюрьма.
Заставляют работать людей без выходных, отпуск когда положено не дают, прав у человека там нет никаких, да и за людей в принципе не считают рабочих. Платят мало, учитывая тот факт, сколько заставляют работать.
Запланировать на свой законный отпуск или выходные ничего невозможно, потому что 90% вероятности, что планы нарушат, и не будет ни выходных, ни отпуска. А если отпуск каким-то чудом дали, то могут выдернуть на работу прям в отпуске.
Насчёт слухов, что якобы там огромная у всех зарплата - ложь. Огромная зарплата там только у начальников, которые в край обнаглели, строят из себя непонятно кого, а сами сидят в уютном кабинете и ничего не делают, пока нормальные люди вкалывают вовсю.
И да, надоели рассказывать сказки про экологию, якобы они там что-то берегут. Провоняли весь город.
Читать целиком
​Стратег Диванного Легиона​14 отзывов
10 декабря 2025, отредактирован
ccyчeный замусоренный комбинат.работая на котором находишься на птичьих правах—в любой момент могут блокнуть пропуск ни за что,если так захотелось муcopaм из умвд/уфсб или начальнику сб матвееву (бывшему фсбшнику).если попал в непонятную ситуацию не то что на нлмк,а в свободное от работы время за территорией—разбираться никто не будет,превышая служебные полномочия блокнут пропуск.работая на нлмк на вас будут доносить и клеветать.как работники других организаций так и свои же коллеги.обстановка работы в атмосфере "спихни ближнего—нacpи на нижнего".дедовщина.режим построен так,что виноватым всегда вас выставят.могут придумать какую либо подставу с целью спихнуть вас с работы.цитирую гбрщика,который заактировал ни за что водителя фуры с рулонами,только за то,что его попросили с сб тормознуть фуру и вернуть назад на кпрп цхпп:"ну ничего страшного,не он первый,не он последний",с целью срубить премию.умвд/уфсб шники еще сочиняли версию,тк работаю на нлмк,то это отягчающее обстоятельство,тк у меня мог возникнуть какой то умысел🤦🏻‍♂️.гулять после работы нельзя,тк если попадешь в непонятную ситуацию со злоумышленниками (нерусскими,охранниками или муcopaми)—увидят пропуск—позвонят в сб,донесут,клеветнут—и матвеев блокнет пропуск.поэтому лучше нигде не говорить что работаешь на нлмк и не светить пропуск.народ у нас гнилой и завистливый,и с радостью сделают так чтобы вас уволили оттуда.фсбшник-женатик на допросе мне с ненавистью буробил:вот ты паразит,45тыщ на заводе получаешь,ниxepa не делаешь,а вот у нас участковый только за 40 тыщ с утра до ночи.то есть дискриминация по социальному статусу-им мусорам можно норм зп получать,а нам гражданским нет.этот же фсбшник фоткал мои вещи в квартире и скинул матвееву с целью оклеветать и опорочить и попросил блокнуть мне пропуск.этот же фсбшник рассказал ему сведения про мою личную жизнь,совершив на 137 и 286укрф
по пропускному режиму запрещен пронос средств самообороны,так что выходя с завода оказываешься безоружным как лox
Читать целиком
ЕА
​Ержан Ауельбеков​4 отзыва
14 сентября 2025, отредактирован
Место где я работаю пыли настолько много в воздухе что топор можно вешать. Приходиться носить респиратор
1 посещение
1 посещение
Отзыв подтверждён
​ВИЖУ ВСЁ ЗНАЮ ВСЁ👌 житель​21 отзыв
29 августа 2025
Вонь дикая от этого комбината! Дышать нечем! Построить подальше не могли от Липецка? Там и повышают зарплаты до 180-300к потому что там у работников онкологические заболевания одни, или охранник не пропускает.
Читать целиком
СШ
​Сергей Шпаковский​2 отзыва
14 июля 2025
Всё может быть хорошо, но у службы безопасности и разных подрядных организаций, возьмём к примеру ювэм-1, что "Землянухин" лично предупреждает, что после "ювэм-1" и трудоустройства на завод "НЛМК" должно минимум пройти 2 месяца и запись в трудовой другой организации или есть возможность лишиться пропуска на НЛМК на всегда.
Читать целиком
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.