Десятиклассник выстрелил из охотничьего ружья в учителя математики. Только за последний месяц - это пятое по счёту нападение со стороны учеников в школах, словно кто-то промывает детям мозги. Что происходит? https://tsargrad.tv/news/desjatiklassnik-vystre... а что происходит как недавно заявил один известный человек на смену стяжательству и эгоизму в Россию приходит духовность "мир Достоевского" как он выразился
В связи с морозной погодой российским потребителям четвертый день подряд поставляются рекордные для февраля объемы газа из Единой системы газоснабжения.
Новый суточный максимум для этого месяца – 1835,2 млн куб. м газа – зафиксирован 4 февраля.
США сошло с рук кража президента чужой страны . Значит пора бомбить не Одессу а США
Ты считаешь, что Россия - это международный жандарм? Мы должны всех нагнуть, отомстить за всякого африканского президента и разбомбить США, потому что они не лижут нам сапоги? Ты кукуху давно проверял? Она все еще в дупле?
Десятиклассник выстрелил из охотничьего ружья в учителя математики. Только за последний месяц - это пятое по счёту нападение со стороны учеников в школах, словно кто-то промывает детям мозги. Что происходит? https://tsargrad.tv/news/desjatiklassnik-vystre... а что происходит как недавно заявил один известный человек на смену стяжательству и эгоизму в Россию приходит духовность "мир Достоевского" как он выразился
соевые мамочки так воспитывают своих бубосиков, вседозволенность,"ты у меня самый лучший", "делай, что хочешь". Никакого уважения к старшим и учителям, само собой.
Ну чо,увидим скоро пике Самолета Наподобие Леман Бразерс? Рухнет весь сектор и потянет рынок за собой? ОченЯ интересно. ФНБ сказали больше не трогать. Кто спасать будет?
👽 🪐23 отзыва 29 декабря 2025, отредактирован Самая настоящая тюрьма. Заставляют работать людей без выходных, отпуск когда положено не дают, прав у человека там нет никаких, да и за людей в принципе не считают рабочих. Платят мало, учитывая тот факт, сколько заставляют работать. Запланировать на свой законный отпуск или выходные ничего невозможно, потому что 90% вероятности, что планы нарушат, и не будет ни выходных, ни отпуска. А если отпуск каким-то чудом дали, то могут выдернуть на работу прям в отпуске. Насчёт слухов, что якобы там огромная у всех зарплата - ложь. Огромная зарплата там только у начальников, которые в край обнаглели, строят из себя непонятно кого, а сами сидят в уютном кабинете и ничего не делают, пока нормальные люди вкалывают вовсю. И да, надоели рассказывать сказки про экологию, якобы они там что-то берегут. Провоняли весь город. Читать целиком Стратег Диванного Легиона14 отзывов 10 декабря 2025, отредактирован ccyчeный замусоренный комбинат.работая на котором находишься на птичьих правах—в любой момент могут блокнуть пропуск ни за что,если так захотелось муcopaм из умвд/уфсб или начальнику сб матвееву (бывшему фсбшнику).если попал в непонятную ситуацию не то что на нлмк,а в свободное от работы время за территорией—разбираться никто не будет,превышая служебные полномочия блокнут пропуск.работая на нлмк на вас будут доносить и клеветать.как работники других организаций так и свои же коллеги.обстановка работы в атмосфере "спихни ближнего—нacpи на нижнего".дедовщина.режим построен так,что виноватым всегда вас выставят.могут придумать какую либо подставу с целью спихнуть вас с работы.цитирую гбрщика,который заактировал ни за что водителя фуры с рулонами,только за то,что его попросили с сб тормознуть фуру и вернуть назад на кпрп цхпп:"ну ничего страшного,не он первый,не он последний",с целью срубить премию.умвд/уфсб шники еще сочиняли версию,тк работаю на нлмк,то это отягчающее обстоятельство,тк у меня мог возникнуть какой то умысел🤦🏻♂️.гулять после работы нельзя,тк если попадешь в непонятную ситуацию со злоумышленниками (нерусскими,охранниками или муcopaми)—увидят пропуск—позвонят в сб,донесут,клеветнут—и матвеев блокнет пропуск.поэтому лучше нигде не говорить что работаешь на нлмк и не светить пропуск.народ у нас гнилой и завистливый,и с радостью сделают так чтобы вас уволили оттуда.фсбшник-женатик на допросе мне с ненавистью буробил:вот ты паразит,45тыщ на заводе получаешь,ниxepa не делаешь,а вот у нас участковый только за 40 тыщ с утра до ночи.то есть дискриминация по социальному статусу-им мусорам можно норм зп получать,а нам гражданским нет.этот же фсбшник фоткал мои вещи в квартире и скинул матвееву с целью оклеветать и опорочить и попросил блокнуть мне пропуск.этот же фсбшник рассказал ему сведения про мою личную жизнь,совершив на 137 и 286укрф по пропускному режиму запрещен пронос средств самообороны,так что выходя с завода оказываешься безоружным как лox Читать целиком ЕА Ержан Ауельбеков4 отзыва 14 сентября 2025, отредактирован Место где я работаю пыли настолько много в воздухе что топор можно вешать. Приходиться носить респиратор 1 посещение 1 посещение Отзыв подтверждён ВИЖУ ВСЁ ЗНАЮ ВСЁ👌 житель21 отзыв 29 августа 2025 Вонь дикая от этого комбината! Дышать нечем! Построить подальше не могли от Липецка? Там и повышают зарплаты до 180-300к потому что там у работников онкологические заболевания одни, или охранник не пропускает. Читать целиком СШ Сергей Шпаковский2 отзыва 14 июля 2025 Всё может быть хорошо, но у службы безопасности и разных подрядных организаций, возьмём к примеру ювэм-1, что "Землянухин" лично предупреждает, что после "ювэм-1" и трудоустройства на завод "НЛМК" должно минимум пройти 2 месяца и запись в трудовой другой организации или есть возможность лишиться пропуска на НЛМК на всегда. Читать целиком
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.