mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Не ...
30.01.2026 19:30
 

Специалистам.....по сложению губ....
Показать в полный размер
https://finance.mail.ru/article/v-kitae-nachali...

Показать в полный размер
Смотрите Медь....
Показать в полный размер
fran
30.01.2026 19:42
 

Специалистам.....по сложению губ....
Показать в полный размер
https://finance.mail.ru/article/v-kitae-nachali...

Показать в полный размер
Смотрите Медь....
Показать в полный размер
ути цыпа фотокарточки собираешь.. наверно и фантики тоже
Таганрог.
30.01.2026 19:44
 
"СВО так любят сравнивать с Великой Отечественной войной. Но вы можете себе представить, чтобы в 45-м году с Гитлером заключили энергетическое перемирие, Генштаб постоянно рассказывал о ложных успехах, а гособоронзаказ в тылу разворовывался, не доходя до фронта?" ц. Вика Цыганова для "Новороссии".
Вика, напиши песню об этом, чтобы её спел наш патриотический голос России-Шаман в лосинах с пьяным Народным артистом Лепсом на кремлёвской сцене в День 23 февраля.
Пpyтик.
30.01.2026 19:50
1
Показать в полный размер
что мешело-то...
или мешает!?
Меня Не... постоянно расстраивает, когда показывает одну и туже таблицу сделок за 2024 год.
Сижу реву.
Он что вообще перестал торговать?

Я думала, что на этом форуме те кто торгует.
КОЙОТ
30.01.2026 19:50
 

Акции ВТБ,по объему-делают Газпром,Лукойл и Сбербанк: вместе взятые....
Ну вот,что я и говорил. У меня Ник Койот, ну и на аватарке Койот. А у тебя что? Ник должен соответствовать Аватарке.
fran
30.01.2026 20:05
1
Показать в полный размер
что мешело-то...
или мешает!?
Меня Не... постоянно расстраивает, когда показывает одну и туже таблицу сделок за 2024 год.
Сижу реву.
Он что вообще перестал торговать?

Я думала, что на этом форуме те кто торгует.
самое смешное, что такую галиматью можно в любой день натыкать в квике, с выхлопом около нуля он типа юмориста, который то зад покажет, то харю скорчит.. вопчем талант
Не ...
30.01.2026 20:09
 

Показать в полный размер
подпись....
Не ...
30.01.2026 20:15
 

любителям-фантиков....
Показать в полный размер
подпись....
Не ...
30.01.2026 20:24
 

Показать в полный размер

Показать в полный размер
как оно....
Показать в полный размер
fran
30.01.2026 20:25
 

любителям-фантиков....
Показать в полный размер
подпись....
ой-ёй-ёй.. я ему лям прибыли за день показал, а он мне свои вафли.. ржу не могу
Людвиг
30.01.2026 20:26
1
Меня Не... постоянно расстраивает, когда показывает одну и туже таблицу сделок за 2024 год.
Сижу реву.
Он что вообще перестал торговать?

Я думала, что на этом форуме те кто торгует.
самое смешное, что такую галиматью можно в любой день натыкать в квике, с выхлопом около нуля он типа юмориста, который то зад покажет, то харю скорчит.. вопчем талант
солидно же выглядит ?

https://clip2net.com/s/4nDbwZt

))
fran
30.01.2026 20:27
 

любителям-фантиков....
Показать в полный размер
подпись....
ой-ёй-ёй.. я ему лям прибыли за день показал, а он мне свои вафли.. ржу не могу
Показать в полный размер
Не ...
30.01.2026 20:29
 

любителям-фантиков....
Показать в полный размер
подпись....
ой-ёй-ёй.. я ему лям прибыли за день показал, а он мне свои вафли.. ржу не могу

Показать в полный размер
продолжайте.....
fran
30.01.2026 20:34
 
ой-ёй-ёй.. я ему лям прибыли за день показал, а он мне свои вафли.. ржу не могу

Показать в полный размер
продолжайте.....
да, сосочка, это без плеча прибыль было сделана..
Не ...
30.01.2026 20:38
 
самое смешное, что такую галиматью можно в любой день натыкать в квике, с выхлопом около нуля он типа юмориста, который то зад покажет, то харю скорчит.. вопчем талант
солидно же выглядит ?

https://clip2net.com/s/4nDbwZt

))

было бы чаще и ветка была бы чище....
Показать в полный размер
Не ...
30.01.2026 20:40
 

прибыль,одного уже видели...
Газпром
Трансуха
Северсталь....

Показать в полный размер
а потом,три счета....
Показать в полный размер
fran
30.01.2026 20:51
 

прибыль,одного уже видели...
Газпром
Трансуха
Северсталь....
а потом,три счета....
Показать в полный размер
и твоя прибыль на виду.. кекс показал, съел, подождал.. вышла прибыль.. пошёл на форум показывать..
Не ...
30.01.2026 20:52
 

Инвесторам,Не... будет тишины после 1 февраля,Ваше состояние вид ведущего: будет....
Показать в полный размер
Не ...
30.01.2026 20:57
 

Показать в полный размер
подпись.....

Показать в полный размер
Пpyтик.
30.01.2026 21:01
1
ой-ёй-ёй.. я ему лям прибыли за день показал, а он мне свои вафли.. ржу не могу
Показать в полный размер

Я самая бедная на этом форуме.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк309.54+2.33 (+0.76%)08:53
График Сбербанк-п
Сбербанк-п310.18+1.96 (+0.64%)08:53
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 494.91−293.47 (−0.42%)08:53
Hang Seng23 437.32+101.04 (+0.43%)08:53

Котировки акций

ВТБ ао73.46+0.76 (+1.05%)08:53
ГАЗПРОМ ао102.25+0.34 (+0.33%)08:53
ГМКНорНик127.98+0.18 (+0.14%)08:53
ЛУКОЙЛ4 260−13 (−0.30%)08:53
Полюс1 990.6−6.8 (−0.34%)08:53
Роснефть314.5−1.5 (−0.47%)08:53
РусГидро0.3268+0.0012 (+0.37%)08:53
Сбербанк309.54+2.33 (+0.76%)08:53

Курсы валют

EUR1.13668−0.0016 (−0.14%)08:53
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)08:53
JPY161.596+0.081 (+0.05%)08:53
CAD1.42156+0.00095 (+0.07%)08:53
CHF0.81093+0.00153 (+0.19%)08:53
CNY6.8021+0.0126 (+0.19%)08:53
RUR74.59+0.029 (+0.04%)08:51
EUR/RUB84.803+0.007 (+0.01%)08:51
AUD0.69117−0.00053 (−0.08%)08:53
HKD7.84105+0.00119 (+0.02%)08:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.