mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
30.01.2026 19:09
 
П
как ни отойдешь по делам, возвращаешься, тут срач и вопли на весь форум. Ну вот чего вам неймется? Ваши рассуждения в Кремле не услышат! Угомонитесь уже! Посмотрите на себя со стороны.. ну детский сад же... Это форум трейдеров! Вы сначала торговать научитесь, глобалисты херовы! А уже потом будете решать проблемы страны.
так... Фельдфебельу больше не наливать... раздухарился ...явно махнул 100гр.для храбрости
Толстый Фраер
30.01.2026 19:09
 
Не наносить удары по энергетическим объектам по Киеву и ряду других городов на Украине до 1 февраля, так то грамотный ход. Либо живите как сейчас, либо будет ещё хуже, а не тяните кота за яйки. Фсё в ваших руках и головах
а наносить удары стало быть не грамотный ход? а если это грамотный ход ..то почему его не сделали раньше?
Да ударить та не долго, проблема в том что власть на Украине должен сместить сам народ, иначе у России не будет поддержки и понимания от других стран. Как понять не сделали раньше? Не поставили ультиматум? Не было подходящего момента, сейчас он настал. В армии был у нас был капитан, командир группы, один из немногих кто проводил политико-патриотическое воспитание солдата, так вот за время службы я запомнил одну из его фраз: "Русский Ванька долго раскачивается, но если он раскачается его не остановить."
Шикардос
30.01.2026 19:11
 
Ш
Жду ,что Трамп не начнет ничего против Ирана
Как недавно угрожал ввести против ЕС 10% Пошлины
И в Давосе решил их не вводить
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.01.2026 19:14
 
Уверен,что хоть начнёт Трамп чего-то,хоть не начнёт - на график Газпромки это никак (дополнительно к тому,что запланировало казино) не повлияет
Плутарх Пустобрехов
30.01.2026 19:17
 
Сообщение удалено автором 30.01.2026 в 19:22.
Шикардос
30.01.2026 19:19
 
Ш
Мы стратеги здесь еще те
Нас на мякине не проведешь
Меня еще ни одна немецкая бабка не обманула
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
30.01.2026 19:20
 
Плутарх Пустобрехов @ 30.01.2026 19:17  (сообщение удалено)
Я оставляю медицинский халат вам

Пора в отпуск
Толстый Фраер
30.01.2026 19:28
1
Плуто, Причем тут расхерачит дом? Это очень великая разница замерзать и сидеть без света, да еще и пойти подохнуть непонятно зачем, когда это всё можно было избежать, особенно когда становится понятно что никакого вступления в ЕС не состоится это друго. Вроде не вечерке говорили флудить можно
дилан
30.01.2026 19:29
−1
а наносить удары стало быть не грамотный ход? а если это грамотный ход ..то почему его не сделали раньше?
Да ударить та не долго, проблема в том что власть на Украине должен сместить сам народ, иначе у России не будет поддержки и понимания от других стран. Как понять не сделали раньше? Не поставили ультиматум? Не было подходящего момента, сейчас он настал. В армии был у нас был капитан, командир группы, один из немногих кто проводил политико-патриотическое воспитание солдата, так вот за время службы я запомнил одну из его фраз: "Русский Ванька долго раскачивается, но если он раскачается его не остановить."
Тут много поговорок но смысл один-русские долго запрягают, но быстро едут, не будите русского медведя, видать сильна моська раз лает на слона.. Без света мысли быстро приходят в порядок+зомбоящик не работает с Дмитро Гордоном..
дилан
30.01.2026 19:31
0
Плутарх Пустобрехов @ 30.01.2026 19:17  (сообщение удалено)
Я оставляю медицинский халат вам

Пора в отпуск
Санитары искали кстати кто спёр халат, Цезарь или Тутанхамон
Якутский жлоб
30.01.2026 19:34
 
АК&М
Час назад


Активы ЛУКОЙЛа в кишинёвском аэропорту перешли в собственность Молдавии
«Агентство публичной собственности и Международный аэропорт Кишинёва... подписали с Lukoil Moldova акты приёма-передачи нефтяного комплекса, расположенного на территории аэропорта», — говорится в сообщении
Плутарх Пустобрехов
30.01.2026 19:35
 
П
Плуто, Причем тут расхерачит дом? Это очень великая разница замерзать и сидеть без света, да еще и пойти подохнуть непонятно зачем, когда это всё можно было избежать, особенно когда становится понятно что никакого вступления в ЕС не состоится это друго. Вроде не вечерке говорили флудить можно
при том..ждать что народ свергнет власть глупо.. да у нас наверху ни кто в это не верит.. ну кроме тебя и потом ..мы четыре года долбим по энергетике ..это приблизило нашу победу ?
Плутарх Пустобрехов
30.01.2026 19:46
 
П
Да ударить та не долго, проблема в том что власть на Украине должен сместить сам народ, иначе у России не будет поддержки и понимания от других стран. Как понять не сделали раньше? Не поставили ультиматум? Не было подходящего момента, сейчас он настал. В армии был у нас был капитан, командир группы, один из немногих кто проводил политико-патриотическое воспитание солдата, так вот за время службы я запомнил одну из его фраз: "Русский Ванька долго раскачивается, но если он раскачается его не остановить."
Тут много поговорок но смысл один-русские долго запрягают, но быстро едут, не будите русского медведя, видать сильна моська раз лает на слона.. Без света мысли быстро приходят в порядок+зомбоящик не работает с Дмитро Гордоном..
вы когда ни будь охотились на медведя ? бульдога тоже могут звать моська... а без света мысль одна ..как бы не обоссать унитаз
Шикардос
30.01.2026 19:46
 
Ш
Вы мне скажите,а могут Европейцы врать
Про свои запасы газа в хранилищах?
Может у них там закачано 90%
А всем елозят по уХам про 30% например?
А смысл?ну эт надо думать
Schlosser
30.01.2026 19:47
 
как ни отойдешь по делам, возвращаешься, тут срач и вопли на весь форум. Ну вот чего вам неймется? Ваши рассуждения в Кремле не услышат! Угомонитесь уже! Посмотрите на себя со стороны.. ну детский сад же... Это форум трейдеров! Вы сначала торговать научитесь, глобалисты херовы! А уже потом будете решать проблемы страны.
Известное дело.
Когда ротный покидает расположение подразделения, начинаются разброд и шатания.
Толстый Фраер
30.01.2026 19:56
1
Плуто, Причем тут расхерачит дом? Это очень великая разница замерзать и сидеть без света, да еще и пойти подохнуть непонятно зачем, когда это всё можно было избежать, особенно когда становится понятно что никакого вступления в ЕС не состоится это друго. Вроде не вечерке говорили флудить можно
при том..ждать что народ свергнет власть глупо.. да у нас наверху ни кто в это не верит.. ну кроме тебя и потом ..мы четыре года долбим по энергетике ..это приблизило нашу победу ?
С чего ты взял что я в это верю, потом это будет выглядеть именно так, режим зели будет проклят. Не сцы скоро развязка, но возможно не надолго. Молдавия, Болгария, Польша, Финляндия маловероятно вариантов развития несколько. До этого толком и не долбили, причем тебе даже сообщали что можем, но не делаем. Я бы херачил по Банковой сразу, но не факт что был бы какой-та эффект. Хотя считаю что действовать надо было с позиции силы, избежать такого количества жертв. Надо было вызывать зелю на пятак и навесить ему дюдей, ты себе так это представляешь? А что конкретно ты бы предложил?
ZOV-предков
30.01.2026 19:56
1
Вы мне скажите,а могут Европейцы врать
Про свои запасы газа в хранилищах?
Может у них там закачано 90%
А всем елозят по уХам про 30% например?
А смысл?ну эт надо думать
баланс открыт: закупили, разгрузили, потребили, запасли. Проще всю статистику закрыть, чем четвертную работу по фальсификации делать.
а может весь этот мир вообще сгенерирован нейросетью, кто ж знает
Эжен
30.01.2026 19:59
1
Э
как ни отойдешь по делам, возвращаешься, тут срач и вопли на весь форум. Ну вот чего вам неймется? Ваши рассуждения в Кремле не услышат! Угомонитесь уже! Посмотрите на себя со стороны.. ну детский сад же... Это форум трейдеров! Вы сначала торговать научитесь, глобалисты херовы! А уже потом будете решать проблемы страны.
так... Фельдфебельу больше не наливать... раздухарился ...явно махнул 100гр.для храбрости
Шикардос
30.01.2026 20:07
 
Ш
Не,я все же думаю
Раз Европа готовится к войне
У них должны все хранилища всем набиты под завязку
84148
30.01.2026 20:15
 
8
Не,я все же думаю
Раз Европа готовится к войне
У них должны все хранилища всем набиты под завязку
Ливонская война длилась 25 лет. По-разному бывает.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.