mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 10:37
 
Ну что, очередные 10 копеек вверх/вниз ?
Шикардос
29.01.2026 10:38
 
Ш
ОНИ крупные
Зашли по 100-180 и ждут,
ОНИ крупные
Еще не выходили и даже не собираются
savok
29.01.2026 10:39
 
Ну что, очередные 10 копеек вверх/вниз ?
.. вообще то 10 коп вверх это уже рост) надо просто помочь пробить 129 и уйти на 135

.. на рынке есть бумаги! из других отраслей которые +/- копируют движения Газпрома! он и им не дает расти, гад такой) самого Газпрома у меня нет! продал .. и решил выше 120 больше не брать какаху. А вот в других да, застрял) совсем не много их осталось распродать. Не дают выйти.
kenben
29.01.2026 10:44
 
как мало надо для счастья
savok
29.01.2026 10:50
 
Газпрому еще ММВБ на 4200п выносить
Не обижайте его
3000-3200! по индексу! а то и раньше и карусель начнет вращаться в обратную сторону) надо успеть сойти в этот раз)
Друг.
29.01.2026 10:55
 
Сообщение удалено автором 30.01.2026 в 07:59.
savok
29.01.2026 10:57
1
Друг. @ 29.01.2026 10:55  (сообщение удалено)
.. на нашем рынке может быть все! может уже завтра) кто знает.. тот здесь не сидит!
Шикардос
29.01.2026 10:58
 
Ш
Через годик,тарапитца не нада
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 11:02
 
Нет надо торопится
Уже насиделись

Барабан начинает экстренное вращение
https://ya.ru/video/preview/16299744537571819979
Папа Пий XIII
29.01.2026 11:09
 
К сожалению, пуганых))) отсюда все заливы. Люди привыкли сразу выскакивать, потому что будут давить вниз и почти всегда можно откупить дешевле.
Нужен тренд. Вот когда откупить дешевле возможности не будет, в основном, будут покупать и держать)))
Вряд ли по итогу сегодня будет рост. Юрики продерут глаза и начнут фиксить на Иране и предстоящих выходных (имхо) . Новые переговоры с украми вроде в воскр.(?)
https://www.rbc.ru/politics/28/01/2026/697a130a...
кап раз таки рост на каком-то явно инсайде. Скорее всего, появился некий проект соглашения, который начинает устраивать РФ.
Папа Пий XIII
29.01.2026 11:10
1
Шорт Норникеля не оправдался, фиксирую результат с убытком.
Дон Aдвокат
29.01.2026 11:14
 
«Доллар будет заменён золотом», — заявил американский биржевой маклер Питер Шифф. По его словам, в Америке начнётся внутренний финансовый кризис.

«Сейчас мир выбивает почву из-под ног США. Доллар рухнет. Доллар будет заменен золотом. Центральные банки покупают золото. Они это делают. Это правда. Они избавляются от долларов. Они избавляются от казначейских облигаций. Мы снова движемся к экономическому кризису, на фоне которого финансовый кризис 2008 года покажется пустяком. Самое большое различие между кризисом, который нас ждет, и тем, что был тогда, заключается в том, что этот кризис целиком и полностью в Америке. Он не будет экспортирован в остальной мир. Это не глобальный финансовый кризис. Это американский финансовый кризис».
Шикардос
29.01.2026 11:15
1
Ш
Никаких мирных ни соглашений,ни договоренностей и других мирных,не будет ни в каком виде.
Мы тянем до последнего,не отвечая ни на одну провокацию.
Нам надо,что бы полыхнуло полМира,чтобы мы не одни с Западом воевали.
Льва,в лице Трампа,будут кусать и грызть несколько львов.
Задолбается уворачиваться от одного,то от другого,пока хребет ему не перегрызут.
Дон Aдвокат
29.01.2026 11:15
 
Обмен нефти на золото нормальный сценарий.
Славянин11
29.01.2026 11:16
 
.. рынок устал ждать Газпром и пошел на 2900 без него)
газик растет последним)))
Фельдфебель
29.01.2026 11:16
 
По какой причине торги остановили?
Или это только в Газпромбанке проблемы?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 11:18
 
«Доллар будет заменён золотом», — заявил американский биржевой маклер Питер Шифф. По его словам, в Америке начнётся внутренний финансовый кризис.

«Сейчас мир выбивает почву из-под ног США. Доллар рухнет. Доллар будет заменен золотом. Центральные банки покупают золото. Они это делают. Это правда. Они избавляются от долларов. Они избавляются от казначейских облигаций. Мы снова движемся к экономическому кризису, на фоне которого финансовый кризис 2008 года покажется пустяком. Самое большое различие между кризисом, который нас ждет, и тем, что был тогда, заключается в том, что этот кризис целиком и полностью в Америке. Он не будет экспортирован в остальной мир. Это не глобальный финансовый кризис. Это американский финансовый кризис».
Где-то я описывал этот процесс года 3-4 назад, ржал почти весь форум
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
29.01.2026 11:20
1
По какой причине торги остановили?
По причине того,что кого-то они не устраивают
Никогда не было и вот опять
Плутарх Пустобрехов
29.01.2026 11:20
 
П
опаньки...че за херняяяя???
Фельдфебель
29.01.2026 11:22
 
По какой причине торги остановили?
По причине того,что кого-то они не устраивают
Никогда не было и вот опять
меня устраивали.. я неплохо так фиксился на шортунах..
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)11:41
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.755+0.085 (+0.12%)11:41
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)11:41
ГМКНорНик125.72−1.08 (−0.85%)11:41
ЛУКОЙЛ4 410+45 (+1.03%)11:41
Полюс1 957.8−17.2 (−0.87%)11:41
Роснефть325.7+6.2 (+1.94%)11:41
РусГидро0.3051+0.0019 (+0.63%)11:41
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)11:41

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.