mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Mukado
27.01.2026 15:02
1
вроде всё уже видели, только волы по тыще пунктов в минуту перед экспирой на газе не видели
Теперь видели.
Pi
27.01.2026 16:04
1
Божественная вола на газу!
Шинкуй!
чет газ угомониться никак не может
разворачивается + экспира + подкидывают идеи, что типа все аномально и будет еще более аномально. Надо же кого-то в лонг засадить на хаях
Pi
27.01.2026 16:10
2
Любопытно, когда нефть полетит за металлами и газом. 4 года уже не дают головы поднять
нефть связана с медью. Прочие металлы - почти нет. Разве что алюминий.
А с нефтью почти вообще никак. Разные рынки + нынешние конфликты - это третья мировая газовая война на самом деле.
И пока газ не упакуют в СПГ и не оцифруют, чтобы она торговалась как и нефть, до той поры связи с нефтью не будет. Этот процесс длительный. Длится история уже не один год и сколько еще будет - фз.
Китайцы, как ни странно, что-то там сделать в самое ближайшее время обещались. Что явно даст пинка Потусу, который вынужден будет активнее чудить по китаю и тайваню.
Хаос, короче может быть
Pi
27.01.2026 16:18
1
вроде всё уже видели, только волы по тыще пунктов в минуту перед экспирой на газе не видели
было несколько лет назад. Когда еще Волк тут активно тусовался.
Но там было минутой - резкий задерг вверх, а потом сразу обратно.
Сейчас видать кого-то крупного стригли. Явный корнер
Miyagi-Do
27.01.2026 17:18
 
даешь в газе пару рублей вниз

плечей конечно срезали нехорошие люди
iweeh
27.01.2026 17:36
 
вроде всё уже видели, только волы по тыще пунктов в минуту перед экспирой на газе не видели
Сейчас видать кого-то крупного стригли. Явный корнер
да ну брось, просто очень сильно надо было
Miyagi-Do
27.01.2026 20:21
 
даешь в газе пару рублей вниз

плечей конечно срезали нехорошие люди
вынос ожидается?
$calp R.
27.01.2026 21:05
 
даешь в газе пару рублей вниз

плечей конечно срезали нехорошие люди
вынос ожидается?
Всё ждемс экспиры,
Какао лонговати можно по идее начинать
От 250 желательно, по идее надо ещё 100 вниз и можно
подбирать
Miyagi-Do
27.01.2026 21:13
2
вынос ожидается?
Всё ждемс экспиры,
Какао лонговати можно по идее начинать
От 250 желательно, по идее надо ещё 100 вниз и можно
подбирать
кмк рано лонговать какаду, он на локлоях около недели ползает обычно, но при этом месяц одной красной палкой не заканчивает и вообще торгуется с 13-00 мск
прогноз завтра откат в нем (стряхнуть), а в чт пт рост

а так знаковые уровне на Лондоне 3к фунтов, в Америке 4к, обычно откаты 1к от тысячных уровней, здесь будет справедливо 2-3

и вообще ураган топит за него, я доверяю женской интуиции)
Miyagi-Do
27.01.2026 21:18
 
Сообщение удалено автором 27.01.2026 в 21:19.
Причина: дубль
kuklolyub
27.01.2026 21:37
1
время 21:35:20
торги газом на NYMЕX приостановлены
но это у них очччень кратковременно, так что легко не заметить

ps: вчера несколько раз останавливали по газу, а также по серебру
.1
27.01.2026 22:01
 
.
Всё ждемс экспиры,
Какао лонговати можно по идее начинать
От 250 желательно, по идее надо ещё 100 вниз и можно
подбирать
кмк рано лонговать какаду, он на локлоях около недели ползает обычно, но при этом месяц одной красной палкой не заканчивает и вообще торгуется с 13-00 мск
прогноз завтра откат в нем (стряхнуть), а в чт пт рост

а так знаковые уровне на Лондоне 3к фунтов, в Америке 4к, обычно откаты 1к от тысячных уровней, здесь будет справедливо 2-3

и вообще ураган топит за него, я доверяю женской интуиции)
вчера забрал лонг в нем... будет в низу болтаться дня 2-3
$calp R.
27.01.2026 22:11
 
кмк рано лонговать какаду, он на локлоях около недели ползает обычно, но при этом месяц одной красной палкой не заканчивает и вообще торгуется с 13-00 мск
прогноз завтра откат в нем (стряхнуть), а в чт пт рост

а так знаковые уровне на Лондоне 3к фунтов, в Америке 4к, обычно откаты 1к от тысячных уровней, здесь будет справедливо 2-3

и вообще ураган топит за него, я доверяю женской интуиции)
вчера забрал лонг в нем... будет в низу болтаться дня 2-3
Не я, подожду, хотя тоже хочется взять
$calp R.
27.01.2026 22:11
 
время 21:35:20
торги газом на NYMЕX приостановлены
но это у них очччень кратковременно, так что легко не заметить

ps: вчера несколько раз останавливали по газу, а также по серебру
Экспира будет жаркой, жадность не знает границ конечно.
iweeh
27.01.2026 22:31
 
скок там, 7310 экспира?
купил несколько десятков по 68+- пока соображали на москухне когда было уже 7300 нумех

во скок фикс ёмаё?
думал 22 30
уф

там не вижу минутки в 22 29, хотя стакан у них летал

лан пофиг
Pi
27.01.2026 23:55
1
время 21:35:20
торги газом на NYMЕX приостановлены
но это у них очччень кратковременно, так что легко не заметить

ps: вчера несколько раз останавливали по газу, а также по серебру
Экспира будет жаркой, жадность не знает границ конечно.
да все решено уже
6.956 на мосбирже экспира фьюч
Pi
28.01.2026 00:06
 
вроде всё уже видели, только волы по тыще пунктов в минуту перед экспирой на газе не видели
было несколько лет назад. Когда еще Волк тут активно тусовался.
Но там было минутой - резкий задерг вверх, а потом сразу обратно.
Сейчас видать кого-то крупного стригли. Явный корнер
подумалось: может, это и не корнер вовсе. А просто кому-то дофига газа потребовалось. Фьюче ведь поставочные. Может, европейцам впарили. Неслучайно ведь с данными от биржи беда какая-то была полная. Необычная. Потому как по данным по открытому интересу можно увидеть кто с кем и как делился.
iweeh
29.01.2026 09:09
1
чо творят, да? у кого мк был на 5400, но вчера не успел покрыться, сегодня покроется намного больнее
kuklolyub
29.01.2026 09:17
1
чо творят, да? у кого мк был на 5400, но вчера не успел покрыться, сегодня покроется намного больнее
буржуи глумятся как хотят
и ничего им за это не будет

ps: газ вчера перед экспирацией на nymex как летал - таки на 7.83 натянули
kuklolyub
29.01.2026 09:29
1
но деревья не растут до небес
когда-нибудь надо будет и обратно
причем еще с большей скоростью, чем росли
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.198−0.233 (−0.23%)13:37
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.63−2.63 (−3.49%)13:37
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM78.0925+1.7025 (+2.23%)13:37
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 206.53−314.35 (−12.47%)13:52
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 206.53−314.35 (−12.47%)13:52
RTSI919.03−187.17 (−16.92%)13:52
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 450.59−79.3 (−0.75%)13:37
DAX 3024 679.08−315.75 (−1.26%)13:37
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.245+0.46 (+0.65%)13:37
ГАЗПРОМ ао96.29−1.78 (−1.82%)13:37
ГМКНорНик120.92−0.02 (−0.02%)13:37
ЛУКОЙЛ4 123−9.5 (−0.23%)13:37
Полюс1 916.6−1.2 (−0.06%)13:37
Роснефть310.25+0.9 (+0.29%)13:37
РусГидро0.292−0.0095 (−3.15%)13:37
Сбербанк291.22−3.94 (−1.33%)13:37

Курсы валют

EUR1.14048+0.00342 (+0.30%)13:37
GBP1.3219+0.0028 (+0.21%)13:37
JPY161.597−0.164 (−0.10%)13:37
CAD1.41802−0.00148 (−0.10%)13:37
CHF0.80814−0.00146 (−0.18%)13:37
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.59+1.75 (+2.31%)13:31
EUR/RUB88.514+2.237 (+2.59%)13:36
AUD0.69018−0.00062 (−0.09%)13:37
HKD7.84202+0.00262 (+0.03%)13:37

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.