mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Димдимыч
29.01.2026 07:07
8
Всем доброго утра!
Славянин11
29.01.2026 07:18
1
Экономист Питер Шифф заявляет, что доллар обречен. Его вытеснит золото, которое уже активно скупают центральные банки, избавляясь от долларов и американских облигаций. По мнению экономиста, мир на всех парах несется к новому экономическому коллапсу — такому, рядом с которым кризис 2008 года будет выглядеть как легкая разминка.

За последние 30 лет доллар США потерял 53% своей покупательной способности. За последние 50 лет покупательная способность доллара США снизилась на 83%. Это скрытая цена хранения денег в наличных из-за инфляции.
@banksta
в 70-80 годах в резервах ЦБ было 70-80% золота на данный момент в резервах около 25% в золоте так что еще возвращаться на исходную то золото тока в начале пути роста
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
29.01.2026 07:22
 
Экономист Питер Шифф заявляет, что доллар обречен. Его вытеснит золото, которое уже активно скупают центральные банки, избавляясь от долларов и американских облигаций. По мнению экономиста, мир на всех парах несется к новому экономическому коллапсу — такому, рядом с которым кризис 2008 года будет выглядеть как легкая разминка.

За последние 30 лет доллар США потерял 53% своей покупательной способности. За последние 50 лет покупательная способность доллара США снизилась на 83%. Это скрытая цена хранения денег в наличных из-за инфляции.
@banksta
Если доллар 53% покупательской способности потерял, сколько за 30 лет потерял позорный рубль великой страны с 4 экономикой в мире лучше даже не считать 5000%
Severa
29.01.2026 07:32
9
Доброго всем !
Фельдфебель
29.01.2026 07:55
4
Гутен таг, господа спекулянты и примкнувшие к ним инвесторы!
Четверг... Чего вы растете-то?
Славянин11
29.01.2026 08:18
1
Гутен таг, господа спекулянты и примкнувшие к ним инвесторы!
Четверг... Чего вы растете-то?
ну нас падением уже пугали теперь надо ростом перепугать)))
Якутский жлоб
29.01.2026 08:30
2
US Gas 7.5 $........
PVP
29.01.2026 08:35
 
Золото пробивало $5600, серебро $119
PVP
29.01.2026 08:40
 
US Gas 7.5 $........
Где смотришь???
Фьючерс на природный газ - Март '26 (NGH6) $3,905 (на момент)
https://ru.investing.com/commodities/natural-gas
Якутский жлоб
29.01.2026 08:43
 
Золото пробивало $5600, серебро $119
в некоторых активах, торгуемых на биржевых площадках творится настоящая фантасмагория начиная с биткойна (пустышки, которая тратит ресурсы планеты) выросшего в МИЛЛИОН раз
МУР....
29.01.2026 08:43
1
Поставки природного газа на терминалы сжижения в США за прошедшие выходные дни, когда на страну обрушился арктический циклон, существенно сократились.

Сильное похолодание привело к перенаправлению газа, предназначенного для терминалов по сжижению, на внутренний рынок США.

С 16 по 27 января цены на газ в США на Henry Hub «на месяц вперед» выросли более чем в два раза и достигли 245 долл. за 1 тыс. куб. м – максимума с декабря 2022 года.

При таких ценовых условиях европейский рынок близок к тому, чтобы проиграть конкуренцию за СПГ внутреннему рынку США, как это уже произошло с рядом азиатских рынков.

Привет, пехота!
Якутский жлоб
29.01.2026 08:43
 
US Gas 7.5 $........
Где смотришь???
Фьючерс на природный газ - Март '26 (NGH6) $3,905 (на момент)
https://ru.investing.com/commodities/natural-gas
Дон Aдвокат
29.01.2026 09:02
 
Военный удар США по Ирану возможен в течение ближайших 48 часов, пишет The New York Times со ссылкой на источники в Белом доме.

Газета отмечает, что Вашингтон усилил давление на Тегеран и рассматривает силовой сценарий в случае отказа от сделки по ядерной программе.

По данным CNN, у Трампа обсуждаются разные варианты действий, включая удары по ядерным объектам, военной и правительственной инфраструктуре, а также по представителям руководства, отвечающим за безопасность.

В регионе сосредоточены американские военно-морские силы и авиация, что рассматривается как элемент давления.

При этом Иран, по данным СМИ, подает сигналы о готовности к диалогу через посредников и заявляет о жестком ответе в случае атаки.
Sergey_W
29.01.2026 09:03
6
Всем доброго утра и хорошего настроения!...
PVP
29.01.2026 09:06
 
Где смотришь???
Фьючерс на природный газ - Март '26 (NGH6) $3,905 (на момент)
https://ru.investing.com/commodities/natural-gas
https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=FX%3ANGAS
Показать в полный размер
Это живой график, торги идут . Февральский фьюч уже не торгуется. Экспира была вчера.
ДИВ
29.01.2026 09:06
9
Доброе утро, уважаемые коллеги!
Вчера испугались, что девелопер и зять на "переговоры" в ОАЭ не приедут, слили рынок Сегодня обратно. Чудеса. Правильные слова были сказаны Абдуловым в фильме "Гений": Страна непуганых идиотов.
Якутский жлоб
29.01.2026 09:12
 
https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=FX%3ANGAS
Показать в полный размер
Это живой график, торги идут . Февральский фьюч уже не торгуется. Экспира была вчера.
да я не спорю, я вижу как и ты, постфактум....... суть моего мнения что на биржах творится фантасмагория..... а вчера этот факт был или будет завтра не важно

золото, серебро тоже не слитками на биржу носят........
PVP
29.01.2026 09:15
 
https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=FX%3ANGAS
Показать в полный размер
Это живой график, торги идут . Февральский фьюч уже не торгуется. Экспира была вчера.
да я не спорю, я вижу как и ты, постфактум....... суть моего мнения что на биржах творится фантасмагория..... а вчера этот факт был или будет завтра не важно
Как это не важно "вчера или завтра"??? Нужно смотреть актуальную цену. Зачем нужна "осетрина второй свежести" или прогноз погоды на вчера?
Цена на газ в США обвалилась на 50% (фьючи)
stt
29.01.2026 09:31
2
s
Доброе утро, уважаемые коллеги!
Вчера испугались, что девелопер и зять на "переговоры" в ОАЭ не приедут, слили рынок Сегодня обратно. Чудеса. Правильные слова были сказаны Абдуловым в фильме "Гений": Страна непуганых идиотов.
К сожалению, пуганых))) отсюда все заливы. Люди привыкли сразу выскакивать, потому что будут давить вниз и почти всегда можно откупить дешевле.
Нужен тренд. Вот когда откупить дешевле возможности не будет, в основном, будут покупать и держать)))
SS-20
29.01.2026 09:33
 
https://ru.tradingview.com/chart/?symbol=FX%3ANGAS
Показать в полный размер
Это живой график, торги идут . Февральский фьюч уже не торгуется. Экспира была вчера.
да я не спорю, я вижу как и ты, постфактум....... суть моего мнения что на биржах творится фантасмагория..... а вчера этот факт был или будет завтра не важно

золото, серебро тоже не слитками на биржу носят........
Фантасмагория это тоже постфактум, производная от действия тех, кто устроил этот психоз. Вот те, кто спланировал и двинул этот психоз, вот они и подняли фантасмагорические суммы.
А мы лишь видим отражение их сознательно спланированного действия....))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.94+0.87 (+0.89%)22:29
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 851.36−69.26 (−0.13%)22:29
S&P 5007 351.65−5.84 (−0.08%)22:29
NASDAQ Comp25 282.9844−75.6185 (−0.30%)22:29
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.435+0.65 (+0.92%)22:29
ГАЗПРОМ ао98.94+0.87 (+0.89%)22:29
ГМКНорНик126.46+5.52 (+4.56%)22:29
ЛУКОЙЛ4 350+217.5 (+5.26%)22:28
Полюс1 970.4+52.6 (+2.74%)22:29
Роснефть319.05+9.7 (+3.14%)22:29
РусГидро0.3021+0.0006 (+0.20%)22:29
Сбербанк297.56+2.4 (+0.81%)22:29

Курсы валют

EUR1.13813+0.00107 (+0.09%)22:29
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)22:28
JPY161.729−0.032 (−0.02%)22:29
CAD1.41899−0.00051 (−0.04%)22:29
CHF0.80979+0.00019 (+0.02%)22:29
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8686+3.0286 (+3.99%)22:25
EUR/RUB89.765+3.488 (+4.04%)22:25
AUD0.68943−0.00137 (−0.20%)22:29
HKD7.8409+0.0015 (+0.02%)22:28

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.