mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.01.2026 19:34
 
И Том её поймёт
Том поймёт
Плутарх нальёт
Ниндзя ниже подберёт ..

Вот так мы тут и жили

сто двадцать плюс кружили
Это всё проблемы того, кто лил
kenben
28.01.2026 19:35
 
Крупнейший наркоторговец современности заявил о своей невиновности
Lenta.ru 28 января 2026, 19:25 Об этом сообщает "Рамблер". Вы будете смеяться но это не Мадуро.
трамп или стармер?
Толстый Фраер
28.01.2026 19:37
 
МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Инфляция в России за период с 20 по 26 января 2026 года составила 0,19%, следует из данных Росстата. Неделей ранее - с 13 по 19 января - инфляция равнялась 0,45%.
Замедлилась
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.01.2026 19:38
 
Всем вечера!
Анатолий, ты ещё живой?... как работается в избушке? все хорошо?
Оторвали курьи ножки(и съели,голодные времена), теперь из окна только улыбается и здоровается, задом не поворачивается (а то тоже съедят,голодные времена)
kenben
28.01.2026 19:42
 
к теме инфляции: питание на месяц.

хлеб белый и ржаной — 11,5 кг;
рис и крупы — 0,7 кг;
картофель — 8,4 кг;
свежие и консервированные овощи — 9,5 кг;
свежие фрукты — 5 кг;
сахар, в том числе в составе кондитерских изделий — 1,8 кг;
мясо говядины и свинины — 2,2 кг;
мясо птицы — 2,6 кг;
рыба — 1,6 кг;
молоко и кисломолочные продукты — 11 кг;
сливочное масло — 0,3 кг;
сыр — 0,4 кг;
растительное масло и маргарин — 1 кг;
яйца — 17 шт.


одежда на год:

2–3 предметов верхней одежды;
3–4 пар белья;
5 пар носков;
1 головного убора;
2 пар обуви;
2 комплектов постельного белья;
2 хозяйственных и/или культурно-бытовых товаров.

коммуналка:
50 кВт электроэнергии в месяц; (1 лампочка берет больше).

т.е. полнейший бред
slash
28.01.2026 19:48
1
Том поймёт
Плутарх нальёт
Ниндзя ниже подберёт ..

Вот так мы тут и жили

сто двадцать плюс кружили
Это всё проблемы того, кто лил
Том не понял ничего
ноль промилле у него
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
28.01.2026 19:50
 
Это всё проблемы того, кто лил
Том не понял ничего
ноль промилле у него
Скоро отрезвитель
Чтобы "непонимание" Тома дошло до всех
Плутарх Пустобрехов
28.01.2026 19:59
 
П
Крупнейший наркоторговец современности заявил о своей невиновности
Lenta.ru 28 января 2026, 19:25 Об этом сообщает "Рамблер". Вы будете смеяться но это не Мадуро.
трамп или стармер?
байден.
босый ниндзя
28.01.2026 20:05
2
Интересно ...
Крупье так, что там с Крымом то?..
О! Запятые начал ставить. Молодец!
Только не попал немного...
босый ниндзя
28.01.2026 20:19
1
Что там с инфляцией? что то не могу найти данные
а зачем вам инфляция? что цена потребительской корзины решает?


потребительская корзина 15 тыс. руб. 50% это продукты 25% услуги и 25% непрод. товары.

кто сможет прожить месяц на 7 тыс. руб. это в день 250 рублей на продукты (только 1 кг хлеба стоит 150 рублей( а тут должна быть и рыба и молочка и говядина), потом на 3500 ты себе покупаешь одежу лекарство бытовую химию, кароче если заболел считай будешь ходить голым и не мытым.

и 3500 тыс это у тебя должна быть коммунлка которая сейчас с учетом сот телефона и интернета около 10 тыс. руб за 1 ком. квартиру., а здесь ещё должен быть транспорт и любые другие платные услоги, парекмахерская, учеба, платная медицина и так далее.

Итог: придумали себе хрень и по ней людям индексируют пенсию и з/п.
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
slash
28.01.2026 20:22
 
а зачем вам инфляция? что цена потребительской корзины решает?


потребительская корзина 15 тыс. руб. 50% это продукты 25% услуги и 25% непрод. товары.

кто сможет прожить месяц на 7 тыс. руб. это в день 250 рублей на продукты (только 1 кг хлеба стоит 150 рублей( а тут должна быть и рыба и молочка и говядина), потом на 3500 ты себе покупаешь одежу лекарство бытовую химию, кароче если заболел считай будешь ходить голым и не мытым.

и 3500 тыс это у тебя должна быть коммунлка которая сейчас с учетом сот телефона и интернета около 10 тыс. руб за 1 ком. квартиру., а здесь ещё должен быть транспорт и любые другие платные услоги, парекмахерская, учеба, платная медицина и так далее.

Итог: придумали себе хрень и по ней людям индексируют пенсию и з/п.
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
Правильно

а зачем всё это "баловство" если есть ГП по 120р.
босый ниндзя
28.01.2026 20:24
6
И Том её поймёт
Том поймёт
Плутарх нальёт
Ниндзя ниже подберёт ..
Slash курил...
Анат молчал.
Фельдфебель шмайссером качал...

Эжен
28.01.2026 20:27
 
Э
Что там с инфляцией? что то не могу найти данные
а зачем вам инфляция? что цена потребительской корзины решает?


потребительская корзина 15 тыс. руб. 50% это продукты 25% услуги и 25% непрод. товары.

кто сможет прожить месяц на 7 тыс. руб. это в день 250 рублей на продукты (только 1 кг хлеба стоит 150 рублей( а тут должна быть и рыба и молочка и говядина), потом на 3500 ты себе покупаешь одежу лекарство бытовую химию, кароче если заболел считай будешь ходить голым и не мытым.

и 3500 тыс это у тебя должна быть коммунлка которая сейчас с учетом сот телефона и интернета около 10 тыс. руб за 1 ком. квартиру., а здесь ещё должен быть транспорт и любые другие платные услоги, парекмахерская, учеба, платная медицина и так далее.

Итог: придумали себе хрень и по ней людям индексируют пенсию и з/п.
а где вино..сигареты))
МУР....
28.01.2026 20:31
3
а зачем вам инфляция? что цена потребительской корзины решает?


потребительская корзина 15 тыс. руб. 50% это продукты 25% услуги и 25% непрод. товары.

кто сможет прожить месяц на 7 тыс. руб. это в день 250 рублей на продукты (только 1 кг хлеба стоит 150 рублей( а тут должна быть и рыба и молочка и говядина), потом на 3500 ты себе покупаешь одежу лекарство бытовую химию, кароче если заболел считай будешь ходить голым и не мытым.

и 3500 тыс это у тебя должна быть коммунлка которая сейчас с учетом сот телефона и интернета около 10 тыс. руб за 1 ком. квартиру., а здесь ещё должен быть транспорт и любые другие платные услоги, парекмахерская, учеба, платная медицина и так далее.

Итог: придумали себе хрень и по ней людям индексируют пенсию и з/п.
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
Походу ты бабка) пенсионерка!
Плутарх Пустобрехов
28.01.2026 20:31
3
П
а зачем вам инфляция? что цена потребительской корзины решает?


потребительская корзина 15 тыс. руб. 50% это продукты 25% услуги и 25% непрод. товары.

кто сможет прожить месяц на 7 тыс. руб. это в день 250 рублей на продукты (только 1 кг хлеба стоит 150 рублей( а тут должна быть и рыба и молочка и говядина), потом на 3500 ты себе покупаешь одежу лекарство бытовую химию, кароче если заболел считай будешь ходить голым и не мытым.

и 3500 тыс это у тебя должна быть коммунлка которая сейчас с учетом сот телефона и интернета около 10 тыс. руб за 1 ком. квартиру., а здесь ещё должен быть транспорт и любые другие платные услоги, парекмахерская, учеба, платная медицина и так далее.

Итог: придумали себе хрень и по ней людям индексируют пенсию и з/п.
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
.....и «волчий голод скупости овладел им......
slash
28.01.2026 20:32
 
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
.....и «волчий голод скупости овладел им......
Проклят он ..
и удел его тоже.. (с)

Людвиг
28.01.2026 20:42
1
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
.....и «волчий голод скупости овладел им......
если все платежи помесячно, то и 500 г хлеба на месяц ?
босый ниндзя
28.01.2026 20:42
1
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
Походу ты бабка) пенсионерка!
я — ниндзя!
который при необходимости может прикинуться бабкой-пенсионеркой.
босый ниндзя
28.01.2026 20:45
 
Некоторые мои расходы:
- покупаю хлеб (500гр.?) за 30₽ (это с учëтом вечерней скидки -30%)
- ЖКХ за 1к.кв. (в МО) : 5000₽ (но не более 6000₽). Это уже с учëтом расхода воды.
- электричество ≈500₽/мес.
- домашний инет отключил (0₽)
- инет на мобильный телефон (475₽).
.....и «волчий голод скупости овладел им......
Есть такая угроза, да...
Мой Рубикон — депо 12М.
Поглядим. Когда будет 12М+... смогу ли я существенно увеличить расходы на себя любимого
босый ниндзя
28.01.2026 20:48
 
.....и «волчий голод скупости овладел им......
если все платежи помесячно, то и 500 г хлеба на месяц ?
Нет))
Если суммировать/округлять...
То... думаю... в месяц на хлеб у меня уходит рублей 600...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.9−1.01 (−0.99%)12:23
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.85−219.03 (−8.69%)12:38
RTSI971.77−134.43 (−12.15%)12:38
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 424.02−4.83 (−0.05%)12:23
DAX 3024 673.49−220.09 (−0.88%)12:23
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.44+0.74 (+1.02%)12:23
ГАЗПРОМ ао100.9−1.01 (−0.99%)12:23
ГМКНорНик126.62−1.18 (−0.92%)12:23
ЛУКОЙЛ4 184.5−88.5 (−2.07%)12:23
Полюс1 970.8−26.6 (−1.33%)12:23
Роснефть306.1−9.9 (−3.13%)12:23
РусГидро0.3151−0.0105 (−3.22%)12:23
Сбербанк305.01−2.2 (−0.72%)12:23

Курсы валют

EUR1.13516−0.00312 (−0.27%)12:23
GBP1.3189−0.0012 (−0.09%)12:23
JPY161.759+0.244 (+0.15%)12:23
CAD1.42317+0.00256 (+0.18%)12:23
CHF0.81177+0.00237 (+0.29%)12:23
CNY6.8071+0.0176 (+0.26%)12:23
RUR74.84+0.279 (+0.37%)12:21
EUR/RUB84.98+0.184 (+0.22%)12:21
AUD0.68917−0.00253 (−0.37%)12:23
HKD7.83946−0.0004 (−0.01%)12:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.