mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Severa
26.01.2026 17:49
 
Сербы давали 2 ярда баксов за долю, но договорились продать эту долю за 0,9-1 ярд венграм.
А собственно говоря почему продали в 2 раза дешевле той цены, которую могли бы выручить? Пора бы кому надо изучить эту весьма интересную сделку!
кому там они чего давали ? Саша только языком давать, и вашим и нашим, а венгры точно отдадут.... за газ они платят же исправно.... а у Саши эти 2 ярда после продажи могли бы и заморозить.....
намто сейчас чего суетиться ?, пускай друг другу продают нашу лояльность
SS-20
26.01.2026 17:51
2
США еще не ответили Кремлю на предложение о замороженном $1 млрд
Кремль пока не слышал о публичной реакции Вашингтона на предложение России передать $1 млрд из замороженных активов в «Совет мира», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Эти матёрые волки принюхиваются, но чувствуют, что этот шматок мяса не только отравленный, но под ним скорее всего капкан медвежий заложен..))
Тут либо чувство голода победит, либо инстинкт самосохранения сработает, будем наблюдать.
Амеры не знают, что делать. Они же Чернышевского не то что не читали, а даже не слышали о таком)
Плутарх Пустобрехов
26.01.2026 17:53
2
П
Босый..чисто по братски тебе советую... не разменивайся по мелочам бери перьм на всю котлету..потом мне спасибо скажешь
Поздно брать Пермь.
кмк...
в данном случае тебе не стоит полагаться на собственное умозаключенние .тем более что ты слабо знаком с обсуждаемым предметом..следовательно самым правильным для тебя будет это не делать собственные скоропалительные выводы а просто сделать что тебе советуют более опытные уникальные пользователи. Аминь.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
26.01.2026 18:05
 
США еще не ответили Кремлю на предложение о замороженном $1 млрд
Кремль пока не слышал о публичной реакции Вашингтона на предложение России передать $1 млрд из замороженных активов в «Совет мира», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Эти матёрые волки принюхиваются, но чувствуют, что этот шматок мяса не только отравленный, но под ним скорее всего капкан медвежий заложен..))
Тут либо чувство голода победит, либо инстинкт самосохранения сработает, будем наблюдать.
Амеры не знают, что делать. Они же Чернышевского не то что не читали, а даже не слышали о таком)
"Не читал, но осуждаю опасаюсь"
Severa
26.01.2026 18:06
 
США еще не ответили Кремлю на предложение о замороженном $1 млрд
Кремль пока не слышал о публичной реакции Вашингтона на предложение России передать $1 млрд из замороженных активов в «Совет мира», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Эти матёрые волки принюхиваются, но чувствуют, что этот шматок мяса не только отравленный, но под ним скорее всего капкан медвежий заложен..))
Тут либо чувство голода победит, либо инстинкт самосохранения сработает, будем наблюдать.
Амеры не знают, что делать. Они же Чернышевского не то что не читали, а даже не слышали о таком)
создать игровую лигу, усилив её сильнейшим игроком , да ещё с его взносом , такое фото дорогого стоит. можно и с женой, семьёй на фотосессию явиться
slash
26.01.2026 18:11
2
Поздно брать Пермь.
кмк...
в данном случае тебе не стоит полагаться на собственное умозаключенние .тем более что ты слабо знаком с обсуждаемым предметом..следовательно самым правильным для тебя будет это не делать собственные скоропалительные выводы а просто сделать что тебе советуют более опытные уникальные пользователи. Аминь.
А ещё... надо научить его курить
и заставить попробовать "красненького"
а то её богу, недотрейдер какой то
Severa
26.01.2026 18:17
3
в данном случае тебе не стоит полагаться на собственное умозаключенние .тем более что ты слабо знаком с обсуждаемым предметом..следовательно самым правильным для тебя будет это не делать собственные скоропалительные выводы а просто сделать что тебе советуют более опытные уникальные пользователи. Аминь.
А ещё... надо научить его курить
и заставить попробовать "красненького"
а то её богу, недотрейдер какой то
Да !! вот тогда и узнаем как партвийн пишытся
slash
26.01.2026 18:26
3
А ещё... надо научить его курить
и заставить попробовать "красненького"
а то её богу, недотрейдер какой то
Да !! вот тогда и узнаем как партвийн пишытся
не говори, даже не знает что такое "три топора"
что у него за юность такая несчастливая
Severa
26.01.2026 18:29
 
Да !! вот тогда и узнаем как партвийн пишытся
не говори, даже не знает что такое "три топора"
что у него за юность такая несчастливая
малопионерская
Славянин11
26.01.2026 18:31
 
не говори, даже не знает что такое "три топора"
что у него за юность такая несчастливая
малопионерская
А ещё помнится была золотая осень тоже знатная бурда)))
Фельдфебель
26.01.2026 18:34
1
Да !! вот тогда и узнаем как партвийн пишытся
не говори, даже не знает что такое "три топора"
что у него за юность такая несчастливая
Такие портвейны давили из яблок.. вместе с ящиками и гвоздями.
Фельдфебель
26.01.2026 18:36
2
А ещё... надо научить его курить
и заставить попробовать "красненького"
а то её богу, недотрейдер какой то
Да !! вот тогда и узнаем как партвийн пишытся
И проститутку-кореянку ему подарите на всю ночь. Чтобы уж совсем добить парня.
Плутарх Пустобрехов
26.01.2026 18:37
 
П
малопионерская
А ещё помнится была золотая осень тоже знатная бурда)))
сам ты бурда.. оч.вкусный был напиток а главное не дорого ..его мог позволить себе купить любой школьник
slash
26.01.2026 18:37
2
не говори, даже не знает что такое "три топора"
что у него за юность такая несчастливая
Такие портвейны давили из яблок.. вместе с ящиками и гвоздями.
я и думаю, чего у меня желудок теперь гвозди может переваривать
а потому что я его "топорами" в детстве закалил
Толстый Фраер
26.01.2026 18:39
1
Ахх, Лучок хорошо пошел что там по Ирану, никто не в курсе? чет ниче не слышно
дилан
26.01.2026 18:42
−1
в данном случае тебе не стоит полагаться на собственное умозаключенние .тем более что ты слабо знаком с обсуждаемым предметом..следовательно самым правильным для тебя будет это не делать собственные скоропалительные выводы а просто сделать что тебе советуют более опытные уникальные пользователи. Аминь.
А ещё... надо научить его курить
и заставить попробовать "красненького"
а то её богу, недотрейдер какой то
-сынок ты попал в плохую компанию.. -я еë возглавляю..
Плутарх Пустобрехов
26.01.2026 18:47
 
П
Да !! вот тогда и узнаем как партвийн пишытся
И проститутку-кореянку ему подарите на всю ночь. Чтобы уж совсем добить парня.
мож лучше проститутку-лесбиянку ..нууу что б добить
freddy
26.01.2026 19:01
 
f
а выйдешь как все трейдуны по стопу 99.99)))
Я не продал ещё ни одной папирки ГП!
А продам — по 320+
столько не живут
Severa
26.01.2026 19:02
2
И проститутку-кореянку ему подарите на всю ночь. Чтобы уж совсем добить парня.
мож лучше проститутку-лесбиянку ..нууу что б добить
не ломайте Ниндзю , уйдёт в монастырь ... церковнославянский начнём учить
Славянин11
26.01.2026 19:03
 
А ещё помнится была золотая осень тоже знатная бурда)))
сам ты бурда.. оч.вкусный был напиток а главное не дорого ..его мог позволить себе купить любой школьник
Да было дело навеяло)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 331.55−2034.79 (−2.81%)03:34
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13647−0.00059 (−0.05%)03:34
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)03:34
JPY161.828+0.067 (+0.04%)03:34
CAD1.41968+0.00018 (+0.01%)03:34
CHF0.81041+0.00081 (+0.10%)03:34
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)03:16
EUR/RUB86.208−0.069 (−0.08%)03:31
AUD0.68986−0.00094 (−0.14%)03:34
HKD7.8398+0.0004 (+0.01%)03:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.