mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
26.01.2026 16:33
 
а как же выбить стопы??? это святое так что может и до соточки слетать
Выбивайте
не газик в перспективе нескольких лет мне не интересен так что сами как нить)))
дилан
26.01.2026 16:36
−1
Выбивайте
не газик в перспективе нескольких лет мне не интересен так что сами как нить)))
Тут особо рьяные даже письма пишут..
Плутарх Пустобрехов
26.01.2026 16:37
 
П
Ниже 120 у нас всё Ниндзя забирает.
Да. Согласен) Теперь ниже 120 буду добирать ГП
(хотя ТС мне позволяет добирать до 160)
Босый..чисто по братски тебе советую... не разменивайся по мелочам бери перьм на всю котлету..потом мне спасибо скажешь
Славянин11
26.01.2026 16:37
 
Ниже 120 у нас всё Ниндзя забирает.
Да. Согласен) Теперь ниже 120 буду добирать ГП
(хотя ТС мне позволяет добирать до 160)
а выйдешь как все трейдуны по стопу 99.99)))
Славянин11
26.01.2026 16:39
 
не газик в перспективе нескольких лет мне не интересен так что сами как нить)))
Тут особо рьяные даже письма пишут..
я знаю знаком с этой инфой)))
Якутский жлоб
26.01.2026 16:40
1
Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Венгерская MOL приобретает у "Газпром нефти" 56,15% акций сербской NIS по цене от 900 млн до 1 млрд евро, заявил президент Сербии Александр Вучич телеканалу Blic TV.
"От 900 миллионов до одного миллиарда эта доля составляет 56%. Мы подготовили деньги, мы подготовили два миллиарда, чтобы заплатить за это, и даже больше", - сказал он.
Ранее венгерская MOL договорилась с "Газпром нефтью" о покупке 56,15% сербской NIS, она также может в дальнейшем продать ADNOC миноритарный пакет NIS. Кроме того, Сербия в будущем сможет увеличить свою долю в NIS на 5 п.п.

Для завершения сделки требуется одобрение OFAC США, а также государственных и региональных органов власти Сербии. Стороны планируют подписать договор купли-продажи до 31 марта 2026 года.
В настоящее время основным владельцем NIS является "Газпром нефть" (44,85%), еще 11,3% акций принадлежат АО "Интэлидженс" (находится под управлением ООО "Газпром капитал"). В прямом владении "Газпрома" - одна акция NIS. Власти Сербии владеют 29,87% в NIS, у компании также есть миноритарные акционеры.
В начале 2025 года NIS, являясь "дочкой" "Газпром нефти", была включена в американский SDN List. Вучич заявлял тогда, что США требуют полного вывода российского капитала.
Сербы давали 2 ярда баксов за долю, но договорились продать эту долю за 0,9-1 ярд венграм.
А собственно говоря почему продали в 2 раза дешевле той цены, которую могли бы выручить? Пора бы кому надо изучить эту весьма интересную сделку!
кому там они чего давали ? Саша только языком давать, и вашим и нашим, а венгры точно отдадут.... за газ они платят же исправно.... а у Саши эти 2 ярда после продажи могли бы и заморозить.....
Славянин11
26.01.2026 16:42
 
Да. Согласен) Теперь ниже 120 буду добирать ГП
(хотя ТС мне позволяет добирать до 160)
Босый..чисто по братски тебе советую... не разменивайся по мелочам бери перьм на всю котлету..потом мне спасибо скажешь
ну погоди дай ему по стопу выйти а потом перьм твою возьмет может еще Казань, Астрахань и Ревель возьмет если помнишь откуда))) Шпака брать он не будет)))
Плутарх Пустобрехов
26.01.2026 16:47
1
П
Босый..чисто по братски тебе советую... не разменивайся по мелочам бери перьм на всю котлету..потом мне спасибо скажешь
ну погоди дай ему по стопу выйти а потом перьм твою возьмет может еще Казань, Астрахань и Ревель возьмет если помнишь откуда))) Шпака брать он не будет)))
Не царская у него физиономия
Славянин11
26.01.2026 16:49
1
ну погоди дай ему по стопу выйти а потом перьм твою возьмет может еще Казань, Астрахань и Ревель возьмет если помнишь откуда))) Шпака брать он не будет)))
Не царская у него физиономия
да да их там всех вылечат)))
СУ-27
26.01.2026 16:51
1
Выбивайте
не газик в перспективе нескольких лет мне не интересен так что сами как нить)))
Что твоя Рая, что Газпром за год одинаковая динамика! Рая январь 2025, лой - 3,64 р, Газпром, лой январь 25 года -121 р. А ты, если я правильно помню вообще по 3,8 Раю набирал, с учетом дивов за год в нулях получаешься. И это при 20 % годовых на вкладе в январе 2025 года!
rock-retiree (Z)
26.01.2026 16:51
 
БРАТИСЛАВА, 26 янв /ПРАЙМ/. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо назвал запрет на импорт газа из РФ в Европейский союз идеологической глупостью и сообщил, что республика вместе с Венгрией подают иск против Европейской комиссии.
"Это абсолютная идеологическая глупость. Я горжусь Словакией, потому что мы голосовали против… Я также горжусь тем, что вместе с Венгрией мы подаем иск против Европейской комиссии, которая грубо обошла принцип того, что в этом случае должно было быть единогласие, а не принятие такой серьезной санкции квалифицированным большинством", - сказал Фицо в ходе заявления для прессы, трансляцию которого вело Словацкое телевидение и радио (STVR) в понедельник.
Из опубликованного ранее заявления Совета ЕС следует, что он дал окончательное одобрение запрету на импорт российского СПГ с 1 января 2027 года и российского трубопроводного газа - с 30 сентября 2027 года.
Корсар
26.01.2026 17:10
 
.......Решение было принято 26 января. С начала 2027 года будет введен полный запрет на поставки сжиженного природного газа (СПГ) из России в Евросоюз, также будут запрещены поставки трубопроводного газа из России — с 30 сентября 2027 года.

В эти сроки закончится действие переходного периода для действующих контрактов. В целом запрет на поставки СПГ и трубопроводного газа из России в ЕС начнет действовать через шесть недель после вступления нормы в силу. Это произойдет на следующий день после публикации документа в журнале ЕС.......Reuters РБК
Баба с возу, кобыле легче...
rock-retiree (Z)
26.01.2026 17:10
 
США еще не ответили Кремлю на предложение о замороженном $1 млрд
Кремль пока не слышал о публичной реакции Вашингтона на предложение России передать $1 млрд из замороженных активов в «Совет мира», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
они ждут, что мы их еще и уговорить должны принять миллиард?
когда аляску продавали, взятку американским сенаторам дали, чтобы они согласились ее купить
СУ-27
26.01.2026 17:13
 
БРАТИСЛАВА, 26 янв /ПРАЙМ/. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо назвал запрет на импорт газа из РФ в Европейский союз идеологической глупостью и сообщил, что республика вместе с Венгрией подают иск против Европейской комиссии.
"Это абсолютная идеологическая глупость. Я горжусь Словакией, потому что мы голосовали против… Я также горжусь тем, что вместе с Венгрией мы подаем иск против Европейской комиссии, которая грубо обошла принцип того, что в этом случае должно было быть единогласие, а не принятие такой серьезной санкции квалифицированным большинством", - сказал Фицо в ходе заявления для прессы, трансляцию которого вело Словацкое телевидение и радио (STVR) в понедельник.
Из опубликованного ранее заявления Совета ЕС следует, что он дал окончательное одобрение запрету на импорт российского СПГ с 1 января 2027 года и российского трубопроводного газа - с 30 сентября 2027 года.
На выход из ЕС потянуться, Трамп их поддержит! Будут новую Австро-Венгрию делать, и плюс Сербию включат.
босый ниндзя
26.01.2026 17:19
 
* гастро-байкеры!
ты почему Райки мало докупил??? не умеешь ты нинзяка барыжить!!! надо было не газик тарить а Раечку)))
1. "Задним умом" мы все мудрые!
Да и не жалею я, что у меня ГП много!

2. Райки у меня достаточно.
Фельдфебель
26.01.2026 17:19
1
США еще не ответили Кремлю на предложение о замороженном $1 млрд
Кремль пока не слышал о публичной реакции Вашингтона на предложение России передать $1 млрд из замороженных активов в «Совет мира», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
они ждут, что мы их еще и уговорить должны принять миллиард?
когда аляску продавали, взятку американским сенаторам дали, чтобы они согласились ее купить
Да Аляска у нас уже из рук вываливалась. Если бы мы ее не продали, она ушла бы к амерам даром.
босый ниндзя
26.01.2026 17:22
 
Да. Согласен) Теперь ниже 120 буду добирать ГП
(хотя ТС мне позволяет добирать до 160)
Босый..чисто по братски тебе советую... не разменивайся по мелочам бери перьм на всю котлету..потом мне спасибо скажешь
Поздно брать Пермь.
кмк...
Славянин11
26.01.2026 17:22
 
ты почему Райки мало докупил??? не умеешь ты нинзяка барыжить!!! надо было не газик тарить а Раечку)))
1. "Задним умом" мы все мудрые!
Да и не жалею я, что у меня ГП много!

2. Райки у меня достаточно.
Слухай старших мало у тебя Райки мало очень мало)))
босый ниндзя
26.01.2026 17:23
 
Да. Согласен) Теперь ниже 120 буду добирать ГП
(хотя ТС мне позволяет добирать до 160)
а выйдешь как все трейдуны по стопу 99.99)))
Я не продал ещё ни одной папирки ГП!
А продам — по 320+
босый ниндзя
26.01.2026 17:26
 
ну погоди дай ему по стопу выйти а потом перьм твою возьмет может еще Казань, Астрахань и Ревель возьмет если помнишь откуда))) Шпака брать он не будет)))
Не царская у него физиономия
"Не боги горшки обжигают!"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.13+1.06 (+1.08%)23:16
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)23:16
S&P 5007 353.06−4.43 (−0.06%)23:16
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)23:00
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.615+0.83 (+1.17%)23:16
ГАЗПРОМ ао99.13+1.06 (+1.08%)23:16
ГМКНорНик126.46+5.52 (+4.56%)23:16
ЛУКОЙЛ4 373+240.5 (+5.82%)23:16
Полюс1 979.2+61.4 (+3.20%)23:16
Роснефть319.35+10 (+3.23%)23:16
РусГидро0.3027+0.0012 (+0.40%)23:16
Сбербанк298.89+3.73 (+1.26%)23:16

Курсы валют

EUR1.13885+0.00179 (+0.16%)23:16
GBP1.32+0.0009 (+0.07%)23:16
JPY161.75−0.011 (−0.01%)23:16
CAD1.41835−0.00115 (−0.08%)23:16
CHF0.80934−0.00026 (−0.03%)23:16
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8706+3.0306 (+4.00%)23:16
EUR/RUB89.82+3.543 (+4.11%)23:16
AUD0.68975−0.00105 (−0.15%)23:16
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)23:16
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.